AlenSmirn - CryptoTalk.Org Jump to content

AlenSmirn

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

1 Follower

About AlenSmirn

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

198 profile views
  1. Здесь смотря во что вы инвестируете, если вы сидите в топовой крипте, то очевидно, что она рано или поздно вырастет после любой коррекции, так можно еще и усредниться по хорошей цене и тоже вложить в стейкинг, тогда вы очевидно сможете окупиться и получать профит с этого тогда.
  2. Во всем есть свои нюансы, но деньги должны работать, хоть какие-то минимальны проценты. но приносить должны. К тому же деньги пожирает инфляция часто.
  3. Так и есть. Ведь среди большого потока переводов маленьких сумм невозможно выделиться. А крупная сумма сразу бросится в глаза. Лучше не рисковать, но поступательное получить все деньги без лишних вопросов и проблем, я считаю.
  4. Полностью соласен с вами. Мне кажется, что такая свобода ни к чему хорошему не приведёт. Какой-то контроль нужен в любом случае. Но ничего ведь не мешает контролировать национальную криптовалюту.
  5. По моему просто каждая страна должна на эти вопросы по разному смотреть,не думаю что нужно такое чтобы например было так что люди смогут одним образом работать со всем этим,тут есть свои проблемы разного рода которые могут понести плохие результаты для вас в дальнейшем.
  6. Именно так и надо конечно, я тоже придерживаюсь такой философии, говорю себе, что сейчас надо работать усердно, пока есть возможность, силы, молодой возраст, надо сейчас поработать, а потом в будущем отдыхать себе спокойно тогда.
  7. Здесь удастся или нет вопрос другой. Мне кажется, если они окончательно поймут, что не получается контролировать рем просто какой нибудь червь в сеть этих монет запустит и он или вообще их уничтожит или усложнит работу с ними конечно.
  8. Конечно мало информации, просто актив форума падает из за того что понизили оплату в сатошах, а так же с талк ничего не обьявляют, по этому так и происходит, темы создавать не хотят и ленятся.
  9. Считаю что вы со временем поймете , никто не кому не должен , у всех свои взгляды и мнения , вы можете потратить время и объяснить родителям , но тратить время на знакомых и так далее , если это им не интересно не нужно , лучше обучитесь чему-то новому за это время для себя.
  10. Здесь если исходить из правовой базы то это просто страшилки не имеющие юридической силы и это просто грабёж который явно просматривается , вам самим решать платить или нет своё.
  11. Почему то я не доверяю почти всем телеграмм каналам посвященным криптовалюте, только официальным телеграмм каналам от популярных бирж, по типу бинанса или йобита таких.
  12. Лично я думаю, что как раз лучше станет, если люди наконец-то именно будут знания черпать в книгах, а не смотрят этот ютуб который только деградирует сейчас.
  13. Я тоже поддерживаю вас и я так же делаю, вообще ставить 2fa защиту себе на устройство очень будет безопасно, так как доступ к кошельку можно будет получить лишь через код который у вас на смартфон приходит и без него ни как.
  14. Часто родители забывают об интересах ребёнка, множество таких ситуаций когда испортили талант человека и отправили вовсе не в ту отрасль, которая ему вовсе не нравится и не по душе. Я считаю мнение ребёнка должно стоять на первом месте, не нужно его заставлять а лишь немного подталкивать в правильном направлении их.
  15. Часто на спекуляциях можно поднять очень много, во время того, как вводят новую монету. Но ими нужно уметь зарабатывать. Не у каждого выйдет, да и тут есть некая часть рандома. Тк далеко не всегда выйдет заработать таким способом.
×
×
  • Create New...