Nechyporenko's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Nechyporenko

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nechyporenko

  1. Все зависит от вложений, чем выше, тем профит будет объёмнеея, а с сотки не заработаешь ничего
  2. Та в любом деле женщина может быть успешнее мужика, трейдинг не исключение, тут главное настойчивось и умение учиться
  3. Вот даже вчера нашел сайт, там пополнение любого оператора мира криптовалютой, но мне просто было не удобно так, поэтому я и не пополнял, так что сейчас почти что угодно можно оплачивать
  4. Очень много нужных вещей не преподается в школах, знания о криптовалюте не исключение, я считаю, что нужно хотя бы давать выбор кто хочет тот изучает, и это касается не только крипты, очень много жизненных вещей так и нет в школе
  5. Хороший трейдер не будет продавать какие то там курсы, он зарабатывает на бирже, а не на видео, но есть представители, которые могут делать видео к примеру на ютуб чисто бесплатно потому что им хочется поделиться знаниями, а не заработать, в этом и разница, таким ребятам можно доверять, разве что они не рекламируют свою рефку, свой курс или еще что либо
  6. Жаль что пропустил я раздачу, ох как жаль, иногда думаешь что не выстрелит, а оно стреляет так что потом локти кусаешь.
  7. Когда просят видео записать, так баунти должен быть на порядок выше, так как много людей отсеивается, это не репосты и лайки делать, тут нужно немножко подойти с умом.
  8. Я раньше будучи подростком очень много играл, но потом перерос это. Пока это как досуг, не перерастает в зависимость, тогда почему бы и не поиграть. У каждого свои интересы и хобби, кто-то в спортзал ходит, кто-то сериалы и фильмы смотрит, ну а кто-то играет, ничего плохого в этом не вижу.
  9. Технический анализ важнее новостей, так как там может быть и обман, а когда ты сам анализируешь, разве что обманешь сам себя.
  10. Кошелек хороший, имеется в моем арсенале, и рефка радует, пользуюсь конечно не так часто, но по возможности, где не такие большие комиссии.
  11. Отличная тема, собственно и добавить нечего, тут главное всегда подходить с умом, если ты трейдер, будь добр контролировать графики и процессы которые происходят на них и проблем с анализом не останется.
  12. Не вижу смысла жалеть, мы же не можем знать всего и предвидеть, но делать шаги конечно же стоит, потому что в открытую явно отвергать полезную информацию которая поможет заработать, вот это кощунство, поэтому каждой монеты должно быть хотябы по чуть-чуть, чтобы в случае чего не было обидно.
  13. Листал, листал, так и не нашел ни одной ссылки или названия на бота, ну что же, будем сами искать.
  14. Я буду холдить до лучших времен, а в идеале часть нужно слить, зафиксировать прибыль и часть оставить на будущее.
  15. Печально когда безопасность и показатель статуса и защиты на таком низком уровне, желание наживаться убивает весь прогресс, печально слышать такое
  16. Ой да, без фиксации прибыли, там можно расстроиться в итоге, что даже передать сложно, но это опыт, горький, но все же опыт.
  17. Я считаю ни надо никого там заставлять и говорить «должен», это личное право иметь или не иметь биткоин в своем портфеле, да цифри показывают хорошую тенденцию, и до кого-то это может дойти, но на вкус и цвет товарищей нет(хотя мне и нравится биткоин, с конкретным энтузиазмом я в него не влаживаюсь).
  18. Одна из моих любимых монет, конечно сильно привязана к бинансу, но отлично подходит тем кто там торгует(мне в частности), держать больше 50бнб очень выгодно
  19. Что-то не понравился мне этот «приветственный» бонус, закинь 70 баксов, чтобы забрать 50, А там глядишь и не получиться, так себе вариант. Плюс ни чего не сказано про реф программу.
  20. Я бы запретил посты с рулетками и прочим шлаком, но кто я такой чтобы тут командовать.
  21. Ну перед тем как писать проверьте работает или нет, но чтобы вы не утруждались я скажу, сайт еще работает, но выплат нет, кто-то успел заработать, кто-то нет, так что расходимся.
  22. Я правильно понял, бот на год, за 2,5к? При хотябы 10% в месяц, это чтобы уходить в ноль нужно минимум еще 2,5к. Итог 5 к, вложений, сложно, тем более точно не знаешь как бот работает.
  23. Мы люди маленькие видим подьем, собираем профит и уходим когда монета падает, что будет дальше сложно предвидеть, но по маленьку зарабатываем
  24. С одного крана нет. Без рефералов- слабо вероятно. Нужно очень много кранов, и желательно их каким-то образом автоматизировать, потому что времени будет тратиться невероятное количество
×
×
  • Create New...