KostenkoKoste's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KostenkoKoste

Members
  • Content Count

    522
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KostenkoKoste

  1. Как всегда Китай в своем репертуаре, по полной программе поддерживает новые отрасли экономики. Думают о будущем, поэтому нет ничего удивительного, что майнинг будут контролировать они. Да, они станут монополистами и будут контролировать этот рынок. Никого же уже не удивляет, что ведущими криптобиржами являются китайские сейчас.
  2. Так большинство трейдеров и работает по такой схеме, только когда имеют стабильный доход и всё время выходят в плюс, то начинают повышать сумму, с помощью которой торгуют. Эмоции влияют на трейдера очень сильно и нужно быть с холодной головой в этом деле всегда.
  3. Сейчас практически любое дело, связанное с доходом и вложением денег является рисеованным, потерять риск есть всегда, но и риск заработать на этом хорошо тоже велик. Много людей кто боится потерять свои деньги и хранят их под подушкой, не понимая, что инфляция их сжирает потихоньку и они обесцениваются.
  4. Конечно я бы ещё расценивал крипту как способ сохранения своих денег от инфляции. Ну а сейчас практически все заходят в крипту для заработка, что не удивительно при таком диком хайпе криптовалюты.
  5. Будем наблюдать. Они молодцы блокчейн практически везде внедряют, американские банки тоже решили протестировать подобную технологию якобы тайно. Какая то цель есть в этом, не спроста же они внедряют технологию блокчейна в банки и другие области и хотят выпустить крипто юань свой.
  6. Наверно не будет игнорировать, и примут решение запретить, как это сделали многие страны, или наложат ограничения, как в Китае, или Россия, запрет на покупку и продажу товаров за криптовалюту, это тоже может быть исходом событий для крипты.
  7. А я считаю что криптовалюта создавалась с целью сломать нынешнюю финансовую систему и снять рабскую зависимость людей и бизнеса от жесткого регулирования. Так что в том числе и для оплаты покупок. И для заработка конечно тоже на ней.
  8. Я думаю что никакого сбоя не было,это было умышленное удаление большинства каналов администрацией Ютуб. Но после нескольких громких скандалов всё же вернули самые известные проекты, но не все конечно.
  9. Вообще если брать топовые монеты, то по ним полно информации и те же соц сети или соц сети разработчиков нужно периодически мониторить, там можно и новости узнать или скрытые инсайды на дальнейшее движение монетки, курса её.
  10. Тогда станут удобными. Когда это надо будет. Сейчас просто все сидят на привычных себе биржах и все. Сейчас ведь никакого смысла нет на них переходить. Насчет безопасности вопрос, согласен с вами, но думаю будут и честные, проверенные биржи у нас.
  11. Вообще если боятся трудностей, то мы бы сейчас всё ещё жили в пещерах, если верить истории. Про курс - уже много раз обсуждали варианты. Можно делать автоматическую конвертацию в стабильные монеты, можно фиксировать курс конечно.
  12. Вообще я бы сказал они всеми этими движениями подводят к тому мол что мы вам разрешим но будем контролировать и брать с этого налоги, слишком большой и лакомый кусок пирога который нужно откусывать конечно.
  13. Считаю что, они смогут приспособится, раз приспособились и к сегодняшнему миру. Хотя это будет очень странно, они же не будут свой кошелек на табличках указывать. В общем, сложный вопрос, но попрошайки выкрутятся из этой ситуации.
  14. По моему это всё стереотипы и рипл не так уж и популярен для банков и если и рассматривать крипту для банков то это скорее всего будет стейбл USDT так как он привязан к доллару.
  15. Так здесь криптовалюты просто более удобны тем что их отследить гораздо сложнее, в плане получателя. И перегонять можно беспрепятственно в отличие от фиата. Это просто инструмент такой.
  16. Здесь манипуляции происходят постоянно со стороны многих так просто они это не афишируют ну и кто шёл в ногу с ним тот только заработал а крикуны будут всегда кому что то не нравится а дай ему заработать он же сразу переобуется и начнёт хвалить его тогда.
  17. По моему со стороны пользователей это скорее просто станет как ещё один вариант оплаты, причём анонимный, что в этой сфере немаловажно. Может из-за этого ещё народ подтянется, кто хотел большей анонимности в транзакциях своих.
  18. Вообще мне кажется можно как-то постоянно пытаться обойти встречу с мошенниками. Просто соблюдать основанные правила безопасности. У меня за всё время ни разу не было проблем с ними пока.
  19. Здесь тоже как вы правильно подметили для дальнейшего роста нужны именно инвестиции, а тот момент что у большего количество Биткоин становится на слуху погоды на рынке не делает конечно.
  20. Вообще я не думаю что в России берут пример того как надо поступать в отношении криптовалют с других стран. В России сейчас взяли курс на жёсткое противостояние с криптовалютами и всячески пытаются не допустить её у нас.
  21. Также можно ещё и курсы валюты например по утрам, что бы знать что за ночь изменилось. И что бы не было перенасыщение канала разными новостями из мира, а только криптовалютные были.
  22. Вот и уменя тоже на работу основную много времени уходит, но я успеваю торговать каждый день, просто после работы торгуйте если у вас силы остаются после неё, как это делаю я. Ну либо вставайте раньше и торгуйте до неё тогда.
  23. В принципе я тоже уделяю не так много времени на занятия криптовплютой потому что есть основная работа. Но оптимизировать нужно и это время, распределив его между криптовалютой, домом и собой постоянно.
  24. По сути блокчейн в первую очередь технология которая предполагала собой инновацию, которая потеснит банковскую систему, соответственно она не должна быть допустимой для нынешних фин. операций, она должна полностью заменить систему. А до этого еще очень далеко конечно.
  25. Конечно в корыстных целях точно не стоит затягивать как рефералов например и не рекомендовать покупать конкретно тот или иной крипто актив, особенно если он не проверенный временем. Предупредить о рисках как и при работе со всеми активами своими.
×
×
  • Create New...