AnMark77's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AnMark77

Members
  • Content Count

    1266
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AnMark77

  1. Конечно попробовать можно, но риски правильно оценивать нужно. Не вкладывайте последние, заемные деньги. Советую мысленно проститься с этими деньгами и спокойно торговать. Ну , а для начала желательно обучение пройти хотябы минимальное нужно.
  2. Здесь я с вами согласен, есть несколько хороших ботов, которые стабильно платят, но нужно много времени для того, чтобы получить копейки. Лучше развиться в какой-то сфере за это время и начать работать на фрилансе полностью.
  3. Естественно это так. Но я думаю автор хотел найти именно ту монету, которая имеет и потенциал роста. А USDT стейблкоин, который и не растет и не падает, поэтому он не подходит. А подходит наверно только Bitcoin один.
  4. Очень часто золотые горы обещают в хайпах и эти золотые горы приносят новые юзеры, не админы же выплачивают)Если в такие проекты заходить первым, то как раз таки золотые горы и можно получить, но успевают единицы, остальные только заносят деньги свои.
  5. Тоже считаю что, к сожалению век баунти проходит. Ими уже никто особо активно не занимается, ибо денег там уже не так много как было раньше. Хотя я лично знаю пару человек которые находят хорошие баунти даже сейчас в этом году.
  6. Конечно, инвестбокс ведь не является бесплатной раздачей от биржи, наоборот, это биржа зарабатывает на инвестбоксе, как бы парадоксально это кому то не кажется. Для инвестбокса можно использовать только талки, их все равно некуда девать пока, вот цена на них сравнительно стабильна и их можно так использовать сейчас.
  7. Вообще это очень не плохо, учитывая что ничего не вкладывали, можно продолжить развивать свой капитал на том же yobite, вложить в майнеры или участвовать в ICO на котором много кто зарабатывает сейчас.
  8. Здесь факт в том, что проверенные биржи можно пересчитать по пальцам) И даже они бывают дают сбой, и их либо взламывают, либо у биржи появляются какие-то претензии к вам, и вашим последним транзакциям. Так что ничего надежного в крипте на мой взгляд нет, здесь есть риск.
  9. Так вот почти все люди и не парятся и вывод деньги с такой комиссией. Я видел, что только единицы решаются найти какие-то другие способы, чтобы вывести деньги с наименьшей комиссией, но это наверное кто много выводит и часто.
  10. Конечно инвестиции в криптовалюту - всегда рисковая вещь, но если делать такие инвестиции обдуманно, то прибыль естественно не заставит себя ждать. Кто мешает постоянно следить за курсом монеты и в случае чего её продать, даже в небольшой убыток? Да вот никто, то-то же, но тут стоит быть внимательным естественно.
  11. Вообще сейчас на дропах много не заработаешь, конечно бывают исключения, но вот баунти компании щас встречаются достойные, но потом на эти деньги надо торговать и фиксировать прибыль.
  12. Думаю конечно мечтать не нужно. Лучше рискнуть в дайс, да и пусть, что риск проиграть высокий, а вдруг стрельнит. Как говорится раз в год и палка стреляет. Все равно они лежат на счету и делать с ними нечего получается.
  13. Вообще не каждый человек это понимает, многие слишком поздно это понимают. А вообще, раньше людям намного сложнее было пытаться заработать чем нам. Это мы имея интернет можем хоть сколько заработать, а у них был один путь, идти на работу.
  14. Я считаю что нельзя привязываться к одной бирже. Так как на всех биржах есть свои проекты,Каждая биржа имеет свои нюансы.Поэтому советовал бы иметь аккаунты на всех топах в своём арсенале.
  15. Вообще если у Вас ещё совсем нет опыта в торговле на биржах, лучше начать с демо счёта. По тренироваться немного. Всё-таки на демо нет риска потерять деньги. А потом можно уже на реальных торговать деньги тогда.
  16. Могут ещё проще когда вам говорят о том что сложившись в них вы будете зарабатывать сто тысяч пятьсот процентов в день,в неделю в месяц,и конечно же таких процентов нет нигде и это откровенное кидалово получается.
  17. Здесь я полностью соглашусь, телеграмм каналов очень много, но выплаты там мягко говоря может и не быть. Да, там больше скама, чем честных проектов. Рад, что не сталкивался со скамом, думаю и не столкнусь. Кто попался на скам по сути сам виноват наверно из за невнимательности.
  18. Вообще очень часто не оплачивают потому, что вы натыкаетесь на скам проект, очень мало годных проектов осталось с баунти, но зато прибыль с них невероятно приличная. Советую не опускать руки и участвовать в каждом проекте, чтобы получить прибыль в дальнейшем.
  19. Сейчас на криптовалютном рынке есть монетка USDT, её кризис на криптовалютах никак не трогает, потому что в этот момент она следует на курсом фиатного доллара. Пока не будет падать фиатный доллар она тоже не будет падать, чтобы с криптовалютой не произошло. Это стейблкоин.
  20. Конечно я тоже знаю про это. Чаще всего IT гиганты этим занимаются. Не удивлюсь, что некоторые компании уже имеют большую часть криптовалют у себя на счетах, это совсем не новость. У них есть возможность миллиарды инвестировать из-за прибыли своей.
  21. Здесь вопрос же стоит про инвестбокс на йобите, там топы редко попадаются с доступным пулом, в основном в нем можно вкладывать только в токены йобита которые раздаются
  22. Дело в том, что проверенные биржи можно пересчитать по пальцам. И даже они бывают дают сбой, и их либо взламывают, либо у биржи появляются какие-то претензии к вам, и вашим последним транзакциям. Так что ничего надежного в крипте на мой взгляд нет сейчас.
  23. Конечно, главное что опыт есть,это является самым важным результатом и прибылью, потому что опыт в будущем может дать вам возможность заработать больше,чем если бы у вас его не было совсем.
  24. Естественно криптовалюта даёт куда больше чем простые предложения банковские, но тем не менее нужно понимать риски которые несёт в себе крипто рынок для простого рядового трейдера всегда.
  25. По моему чем больше денег тем больше прибыль всё логично просто, вопрос другой где столько денег взять чтобы минимизировать риски и комфортно торговать тогда.
×
×
  • Create New...