Zogrukojop - CryptoTalk.Org Jump to content

Zogrukojop

Members
  • Content Count

    744
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Zogrukojop

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2117 profile views
  1. Ну средства то остались однозначно,на холодных кошельках.(Вот будет ли возврат с этих кошельков,уже наврятли наверное. А всё остальное как уже и в интернете везде пишут,что деньги ушли на те же кошельки что и украденные средства с биржи эксмо. Я вот вообще не удивлен,что просто легла биржа,хоть средства не большие были,я как то даже свои доги не смог от туда вытянуть,так как праздники только окончились)
  2. В биткойн 100% нужно вложить) так как он уже почти под 2ляма) так что бы там не было,биткойн только будет самым четким.
  3. Ну при открытии торгов,кто-то залетал и по 5бтс в ценнике,а если посмотреть 0.2 макс закуп,то это ровно на 1 биткойн кто-то купил) Ну и повезло только тем кто на ценнике в 1биток закупить смог,так как ценник потом до 1.7 доходил.)
  4. ага как то так,колесом этим новогодним получается отбил только 10% максимум где-то,ну а так сейчас было бы приличное колличество BFT токенов и тех и тех) Просто их отправлял тоже в игрули,и процент на их выигрыш почему то вообще мизерный. проигранно из этой суммы,заведенное мною туда) а это где то 50-60% точно сказать не могу,так как играл на btt и иногда на трон, А так вот развернутый
  5. ну заводил скорее всего 50 на 50 выходит) Так как и выводил от туда тоже не мало в виде btt,проще было завести с той же биржи юбит,и btt и trx На троны жалко было играть,когда 1ставка в дайс например на 500 трона) А на btt и по 100к ставка и плюсовала и минусовала)
  6. Отличное новогоднее предложение с барабанов,крутил не много,но 100к сатох сегодня выпало,ну по сравнению с тем что проигранно 0.13 в сатохах) и эти 100к порадовали.
  7. Да в итоге те кто сидел,и это сугубо говоря не пользователи,на 50 битков+.это очевидно были не те киты кто хочет заработать якобы на этих дефи.
  8. В дайс не вздумайте играть,тут раз на раз не приходится и только компьютер всегда будет в плюсе) Пишите на форуме сообщения,зарабатывайте талк и сатоши за сообщения. А потом уже и пробуйте себя в трейдинге. Вот так и заработал именно я.
  9. и как и мне с 1000 рублей на ордере давало) очень мало.... Все это для китов придуманно,но если биржа сделает так что остановят начисление и залистит куда то эту свою дефи то будет отлично. Yodefi это ведь просто тупо так же фантик.
  10. Все интерестней и интерестней становится) вчера по 600 ведь закупал Yodefi,сегодня как то стреляет он не понятно сразу на +200-300. Новостей сегодня не было,ну понедельник ведь,остается ждать на неделе какие то нововведения по данному токену.
  11. Не миллионы конечно я вводил) так для инвест бокса
  12. Да не,возможно биржа и стенку поставила на закуп в 60к Yodefi,но эта поддержка рухнет в секунды) если киты лить начнут. А то что биржа выкупает,ведь все знают что это ей не нужно на самом деле. И эти битковые игры в 50бтс стены,тоже возможно биржевые,так что они могут и больше всего дефи себе майнить) Чисто предположение
  13. Вот очередной раз я прозевал тот момент что на 15 ходили,ночью спать хочется. Ну а 3% инвест всё равно с нарастающей эмиссией,не по 20000 ведь держат у себя инвесторы) А намного крупней суммы,но дамп ночной был с целью опять же прикупить для инвеста монеток,а ценник быстро вернулся на свою ось. Как всегда вообщем.
  14. Ну сегодня какие-то траблы именно у меня получились по заводу денег на ебит,воспользовался вашим предложением) Все так то идеально и отлично через обменники проходит. Очередной раз спасибо.
  15. Лично я выберу тот заработок который сам себе и нарисую в голове,для достатка. Конечно хочется как в кино и на зеро прям 50 биткойнов,и чтоб выиграла рулетка. Но рисковать я любил только против компьютера в DICE именно на бирже) Всё мои попытки были крахом. Так что тихо мирно и без игр я имею то чего мне хватает. И не рискую.
×
×
  • Create New...