mentalarm - CryptoTalk.Org Jump to content

mentalarm

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

137 Excellent

About mentalarm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

272 profile views
  1. Я считаю, что стрессоустойчивость это способность заходиться в длительном напряжении, т.к. любая нагрузка это стресс для организма. В случае с трейдингом это умственная нагрузка, которую нужно как-то преодолевать. По моему мнению, стрессоустойчивость одно из важнейших качеств современного трейдера, т.к. колебания монет могут быть крайне нестабильны, а к этому нужно быть готовым, особенно морально.🙃
  2. Я считаю, что знания о криптовалютах так же могут стать бесполезной информацией, ведь не все могут хотеть этим заниматься. Я считаю, что криптовалюту можно упомянуть на уроках по экономике, но если задуматься: что именно стоит о ней сказать? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос...🙃
  3. Смотря какой азарт. Если речь о азарте после проигрышей, то нужно просто отдохнуть от торговли, но это только за счёт воли нужно сделать. Нужно выработать систему, при которой после проигрыша будет срабатывать механизм, который будет останавливать вас и заставлять задуматься. Если речь о азарте после выигрыша, то это обыкновенная жадность и с ней нужно бороться всегда. Создайте себе план на день, что сегодня ваш профит будет таким-то и после вы можете позволить себе тот же отдых. Тогда при достижении цели вы будите останавливаться и задумывать, а стоит ли торговать дальше или уже стоит остановиться.😉
  4. Очень неожиданно на таком форуме увидеть человека 72-х лет. Ну если этой действительно так, то попробуйте разобраться с каким-то направлением в криптовалюте и заработать на нём, интересоваться чем-либо никогда не поздно. Но всё же очень сомнительно, что человек в таком возрасте будет заходить на подобного рода форумы.😅
  5. Лично я просто записываю на компе в текстовик, если пароль очень важен, то записываю на листок в записной книжке. Основная защита это двойная аутентификация или аутентификатор гугл.
  6. Я считаю, что сейчас майнить не в промышленном масштабе особого смысла нет, т.к. в плюсе находятся именно компании, занимающиеся майнингом, для этого даже сделали специальные майнинговые станции, которые превосходят по вычислительной мощности рядовые видеокарты. Да и риск угробить своё железо, так что лучше поискать альтернативу в облачном майниге или просто забить.
  7. Не уверен, что какой-то монете это удастся, т.к. биткоин это золото и дороже него есть только монеты, используемые для отмывки денежных средств или других махинаций. Я думаю такой монеты ещё нет, но она может появиться и предложить криптовалютному миру нечто новое и продвинуть его выше.
  8. Я использую несколько правил: 1. Придумываю сложный пароль - большие и маленькие буквы, цифры, и спец. символы. 2. Обязательно привязываю номер телефона и подключаю отправку уведомлений о входах в систему. 3. Двухфакторная аутентификация или гугол аутентификатор.
  9. Зарегистрировался в этом приложении, прошёл верификацию по паспорту, получил бонус и не смог его вывести. Забил на приложение потом через пол года нашёл его на телефоне и решил попробовать ещё раз вывести. Неожиданно получилось, так что в целом я доволен. По поводу продажи данных ничего не могу сказать, проходил KYC несколько раз, пока негативных последствий не было.
  10. Рекомендую пользоваться криптокошельком Trust Wallet, правда он только для телефона. Надёжный, быстрый и интуитивно понятный. Так же не так давно тачал пользоваться Crypto.com тоже классный кошелёк с доп функцией хранение монет под %, то есть хранишь монеты и получаешь за это ещё монеты!
  11. Попробуй начать с торговли не самой большой суммой, которую готов потерять. Найди монету на спаде или во флете после спада и купи её, если пойдёт вниз то усредняй закупочную цену(докупай) и жди роста или коррекции. Если пробивает вверх, то продавай и следи за курсом после твоей продажи, а после анализируй почему курс вообще пошёл ниже/выше, анализируй можно ли было подержать монету ещё и получить больше или нужно было выходить раньше. На практике достаточно быстро выработаешь для себя стратегию. Удачи!😇
  12. Скорее всего имелись в виду каналы с сигналами или какими-то "прибыльными" схемами, т.к. новостные каналы обычно бесплатные (ну или речь идёт о супер сливах, которые участники узнают первыми). На самом деле я бы таким ресурсам не доверял, т.к. чаще всего они создаются в корыстных целях и никто вам прибыль обеспечивать не будет.
  13. Я считаю, что экономическое образование может дать неплохую основу для понимания рынка криптовалют. Но трейд и экономику нельзя назвать одинаковыми вещами, а тем более трейд криптой(тех. анализ не всегда работает). Думаю практика стоит на первом месте.
  14. Естественно, что те люди, которые узнают о развивающейся и быстрорастущей сфере быстрее других находятся в более выгодном положении. Приведу пример, раньше были очень популярный айрдропы и баунти и люди поднимали с них хорошие деньги, потом интересующихся стало больше и профит упал, а сейчас годных айрдропов по пальцам можно пересчитать и заработок с них мизерный. Но при этом мы, как пользователи, которые вошли раньше протаптываем дорожку для новичков, то есть то чем мы овладевали месяцами, они смогут овладеть за несколько дней. Так что во "втором ряду" тоже есть свой профит🙃
  15. Функционал у сервисов практически одинаковый, но не так давно у киви добавили верификацию, которая многих начала бесить. Я отдам своё предпочтение киви, т.к. комиссий я на переводы не видел(возможно пользовался не всем функционалом)
×
×
  • Create New...