ZtraDE03 - CryptoTalk.Org Jump to content

ZtraDE03

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About ZtraDE03

  • Rank
    Newbie
  1. Не смотря на то, что в пайере есть крипта, комиссии там конские, поэтому рекомендую киви и криптокошелек, чтобы фиат хранить на киви и переводить куда угодно по низким комиссиям, а крпиту на том же бинансе
  2. Киви или яндекс однозначно являются лидерами кошельков. Комиссии у обеих компаний большие, но с помощью обменников легко решается.
  3. По сути, яндекс на голову выше всех конкурентов, но от него отказываются из-за комиссий. Но почему-то все забывают про обменники, где можно легко обменять на что угодно по выгодной цене.
  4. Возможно, что раньше и можно было по 20-30 карт в сутки делать, но сейчас 5 раз в полгода, или что то типо того. И это при условии того, что у меня был индентифицированный аккаунт. Поэтому лучше пользоваться яндексом, там 3 виртуалки в сутки можно делать.
  5. Конечно же тинькофф. У него есть доступ к бирже СПб, т.е. можешь покупать акции компаний по всему миру, а в сбере только российских компаний. Так же у тинькофа часто хорошие акций. А с приходом яндекса, сбербанк приобретет сильного конкурента.
  6. Смотря для каких целей использовать. Киви идеально подойдет для фиата, даже в apple pay можно добавить. Преимущества payeer'а заключается в том, что есть крипта, но комиссии конские.
×
×
  • Create New...