nonesense's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

nonesense

Members
  • Content Count

    1599
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nonesense

  1. Забавно вы считаете. Если умножить мой рейтинг на 200 как вы говорите, то получится более 400 тысяч сатоши. Это неправда, но начинал я с оплаты в 1000 и тем не менее число приблизительно похоже на то что вышло. Несмотря на курс который был гораздо меньше. Странно что число схоже с действительностью.
  2. Есть майнинг с помощью установки реальных машин а есть в облаке. И те и те люди которые этим занимаются получают криптовалюту за счет фарма, но разница между ними в том что каждый фармит разное количество монет. Асики сейчас стоят космических сумм.
  3. Сейчас уже все выстрелило что могло иксовать. Нужно было думать раньше. Хотя в принципе и сейчас тот же трон не проблема закупить. У него такой график что можно ожидать поднятия еще долгое время.
  4. Мне интересен сейчас только трон, жаль не послушал совет и не купил его по вкусному ценнику. Сейчас конечно мне обидно из-за того что не смог его купить. Думаю стоит еще понаблюдать и взять уже на коррекции.
  5. Вообще возможно, мне кажется человечество само насылает на себя беды, снимая фильмы об апокалипсисе и прочих трагических историях которые якобы произошли в будущем. Мне кажется сейчас мы получили предупреждение от судьбы и стоит подумать как жить дальше чтобы все функционировало как прежде..
  6. Финансовую подушку нужно иметь так скажем двойную. Потому что одну часть от нее нужно всегда иметь в надежном фиате по типу баксов, а вот другую можно инвестировать. Это лучший вариант если можете так поступить.
  7. Получается что для того чтобы вы смогли окупить это дело нужно больше времени, ведь придется больше отдавать за видюхи. Мне интересно а что делать если крипта опять рухнет. Такие минуса будут жесткие. Кажется здесь как и всегда на пике популярности заходить не стоит.
  8. Ну к темам то желательно будет заранее ее подготовить, чтобы не чувствовала себя рассеянной и не писала всякую ерунду однотипную которую новички здесь в основном и пишут. Мне кажется нужно себя готовить к этом форуму познавательно и только потом все это выплескивать в текст.
  9. Хорошие советы на вес золота, умный человек всегда их примет и воспользуется по необходимости, даже вспомнив о них в критической ситуации будучи в замешательстве. Грамотный наставнике и друг в два раза быстрее позволит достичь нужной цели.
  10. Всегда в мире найдется страна которая не признает то что будет просто незаменимой штуковиной для всех остальных континентов. Это обычная вероятность и разность в ведении политики. Я не привык обсуждать такие вопросы, но думаю вы меня поняли.
  11. Каждый рыбак знает что ему не поймать рыбы в таком объеме зимой как летом. Так ведь и с криптовалютами и с любым абсолютно бизнесом. Есть благоприятные хлебные времена а есть менее доходные. Это нормальное явление которое устанавливает баланс рыночных отношений.
  12. Да, чем больше количество, тем само собой сильнее и обоснованнее становится вероятность попасть в ловушку. Хорошо когда у тебя это не последние деньги и ты попал в развод. Но что делать тем кто еще под кредитами на этот скам проект.
  13. Выгода здесь особенно невелика будет в начале. К этому нужно подходить со знанием теории но и иметь уже хороший сформированный кошелек, так называемую финансовую подушку. Мне кажется так будет проще учиться торговать.
  14. Я предпочитаю хранить монеты не принимая участие в классическом стейкинге. Мне кажется следует хорошо подумать прежде чем туда лезть ведь там где есть начисления по инвесту выше риск ничего не заработать на этом а только потерять.
  15. Да, хотел воспользоваться и настроение испортилось после того как я узнал что доллары нельзя класть под процент. Был только вылупившимся криптоманом после дропа, думал что все так просто и нашел для себя золотую жилу.
  16. Вроде бы время поста совпадает с тем которое было определено для дропа долларс и талков. Мне кажется человек зря испытывает негатив, если у автора не вышло заработать то это лично его ошибка. Все было сделано честно.
  17. Ну само собой я уверен что автор и не думал про этот возраст когда писал пост. Для университетских ребят финансовых специальностей было бы очень актуально и полезно узнать про крипту.
  18. Мы не можем так критически воспринимать и оценивать идеи и желания людей. Возможно есть тонкие грани этого дела которые не понять нам, просто инвесторам и торговцам криптой. Само собой создавать крипту сложнее но кто не пробует тот ничего не получает.
  19. Да, генетически проявление этого качества тоже проявляется как и другие характерные черты в людях передаются по материнской или же отцовской линии. Очень сложно держать под контролем любую из заложенных особенностей.
  20. Я так понял что стейблом биткоин нельзя назвать потому что к фиату он не шибко привязан. Хотя основываясь на своем опыте я могу сказать что и не видел такой крипты которая сильно бы зависела от денег. Думаю стоит многое изучить.
  21. Говорить о том ваше ли это призвание можно только через десяток лет после начала вашей активной работы. Я думаю именно этим сроком подтверждается тот энтузиазм который мотивировал в начале карьеры и после которого вы уже продолжили на чистой дисциплине.
  22. Да, только происходит и так что этот энтузиаст работает как раз на ленивого босса который не пытается бороться с ленью а заставляет своих подчиненных работников делать то чем заниматься сам не хочет.
  23. Нет, вы все же правы. Созависимость между битком и другими криптовалютами является уже с давних времен основой и требует в связи с этим особенного обращения с фиатом который люди вкладывают в криптосферу.
  24. Он существует но исключительно в воображении каждого трейдера и инвесторы которые определяют для себя наиболее перспективные монеты, важные вещи, способы и стратегии которые приносят им колоссальную прибыль.
  25. Ну вот вы сами часто видите раздачи этих фантиков? Я вот нет. Если говорить о честных. А вот если поймать нужный момент то на этом можно сколотить начальный депозит, но конечно тут придется работать с людьми которых нужно приводить по рефералке.
×
×
  • Create New...