onebillion - CryptoTalk.Org Jump to content

onebillion

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

114 Excellent

About onebillion

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ни копейки пока, хотя баунти - дело наживное, всё когда-то наладится. Не этой раздаче выстрелит, так в следующей.
  2. Самый эффективный метод взлома - социальная инженерия. Как пел Высоцкий, "на дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврёшь, и делай с ним, что хошь".
  3. Ха, я лично начал принимать крипту за оплату своих услуг, этого более чем достаточно для популяризации
  4. На самом деле я просто не торгую, нет спекуляций - нет азарта, и денег полный карман, да и нервы здоровые.
  5. Я просто решил проблему - браузер поменял с хрома на оперу и все проблемы сразу рассосались.
  6. Ого как далеко у вас фантазия улетела. А нафига? Дети и так с текущем уровнем образовательной нагрузки ничего не помнят, а тут ещё какая-то неведомая хрень, которая за жизнь может никогда не пригодиться. Считаю, что нет.
  7. Конечно же крупный и рискованный, посмотрите на наших олигархов из 90-х, там сочетание из инсайдерской информации, беспринципности и наглости такие деньги помогло украсть, что на миллион лет хватит !
  8. Одиозный персонаж этот МАкафи, похож на сочетание Мавроди и Бренсона. Думаю, что отделается он лёгким испугом и скромным штрафом после сделки с американским правосудием.
  9. Не удивлён, в последнее время за всё, что ни возьмётся мордокнига, всё превращается в труху.В прошлом году от них убежала добрая половина рекламодателей из-за инцидентов безопасности, так что их крипта должна была бесславно провалиться.
  10. Спасибо за наводку, попробую применить на практике и посмотреть, вдруг что-то срастётся с этими проектами.
  11. Очень приятный лёгкий браузер с отличным функционал, рекомендую всем, попробуйте, не пожалеете! То, что нужно для игр и офисных задач.
  12. Пока совершенно никак, хотя кто его знает, какие перемены могут случиться лет через 10. Поживём - увидим, даже самому интересно сейчас, чем этот бум закончится.
  13. А звучит это очень интересно, ещё лет 20 пройдёт - и научная фантастика и Оруэлл станут явью, хотелось бы верить, что с самых лучших сторон прогрессивных технологий.
  14. Думаю, что нескоро, даже обычные карточки лет 15 назад появились, а тут технология посерьёзнее будет, да и могущественных врагов у неё явно больше.
  15. Надо вкладывать в направления, которые потенциально могут генерировать огромные деньги из воздуха. Например, арбитраж трафика, инфобизнес, стим, акции и тому подобное.
×
×
  • Create New...