ilgam.yanuzackov - CryptoTalk.Org Jump to content

ilgam.yanuzackov

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About ilgam.yanuzackov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. везде раздачи от 0.1 до 0.5 их потом собирать в один кошелек устанешь конечно. думаю лучше всего задать бота.ю который будет собирать халяву со всех сайтов
  2. Вспомнил, давным давно пользовался им) как то потом и позабыл про блоггер. даже с моими минимальными знаниями в кодирование, она была очень легкой в освоение.
  3. всегда развивайся, как только будет свободное время. надо мозг держать в тонусе. читать книги, слушать лекции, смотреть познавательное видео или играть сложные игры. так же заниматься спортом. тогда не заметишь, как проходить свободное время.
  4. Не стоить тебе спрашивать советы про это. Инвестиции такая вещь, что ни когда не угадаешь, что тебя ждет в будущем. Лучше всего, брать всю информацию, посмотреть множество видео роликов и прочитать очень много статей. Потом начать по 5% от твоего дохода. Потом поймешь, что с минималлным риском будет для тебя.
  5. Прочитал немного ответов. Спасибо что пишите тут, как будет время надо будет прочитать всю ветку. Сам не раз попадался на скам. Как бы долго не занимался трейдом, все равно попадаются на новые уловки.
  6. Это то, что как раз подходит для начинающих криптовалютщикам. Таким как я. Лично я, сохранил этот пост вкладках браузера, что бы в любой момент зайти и посмотреть, то, что мне надо. искать все это по отдельности в гугле не очень удобно. А пока не запомню все это, буду этим постом пользоваться.
×
×
  • Create New...