snab19 - CryptoTalk.Org Jump to content

snab19

Members
  • Content Count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About snab19

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Взломать можно все что угодно, нет ни какой гарантии, выгода очень простая увести ваши деньги в крипте.,
  2. Думаю нет, так как хоть и крипто валюта растёт по популярности с геометрическое прогрессией но , всегда будут люди или даже страны которые не захотят поменять физические деньги на крипту.
  3. Электронные деньги имеют очень много преимущество, по сравнению, с бумажными, например переводы можно получить за считаные секунды, оплату тоже и так далее.
  4. Можно, только нужно время и желание чтобы получить не обходимые знания, и прости большой путь. к успеху.
  5. Привет, я с детства учился что часть своих денег нужно откладывать на так называемы черный день. и это хороший способ на собирать .
  6. По моему мнению нет, так как сейчас не очень хорошие времена для развития любой крипты не будет больших ложений.
  7. пока ничего не заработал так как совсем не давно здесь но слышал много позитивных отзывов об этой бирже.
  8. Легкий и удобный интерфес, большое количество крипто валют, качественная поддержка, быстро помогут в решении вопросов.
  9. В любом бизнесе нужно быть всегда стресо устойчивым, не по даваться эмоциям,, даже если не получилось, не нужно подаваться эмоцыям, а нужно все проанализировать понять почемуне получилось , и делать так чтобы такое больеш не повторялось
  10. это как посмотреть, в банке есть свои плюсы в крипте свои, на приме в банке процент маленький но ты хоть чучуть уверен что деньги не про падут, в крипте если кур упал то ты в минусе, но есть и плюсы в крипет можно в люой момент обменять а в банке дипозит нужно ждать окончания.
  11. у каждого из нас своя жизнь и сводного времени у кого-то много,у кого-то не очень, но я считаю что практически все свободное время нужно потратить на изучения бизнесов , и построф ку их без твоего участия чтобы все роботало на автомате тогда будет плюс все старания окупятся, и появится мног освободного времени .
  12. По моему мне нию, каждый человек должеен заниматься тем что ему нравится, если хочится заниматься майнингом пожалуйста, если просто копить крипту и ждать когда курс вырастет пожалуйста.
  13. По моему мнению, нет так как что бы он рос должны быть большие вливания денежных потоков , которых не будет та как экономика падает а не ростет во многих странах.
  14. По моему мнению, анализатор не плохой всегда актуальная информация , удобен в использовании, легкий интерфейс.
  15. Привет я считаю что все обменники должны быть с регистрацией и аутенфикацие, так как всегда можно проследить по ней как часто щтот или иной пользователь пользуется им, так же на преспективу можно продумать реферальную програму для своих клиентов .
×
×
  • Create New...