gagwdadada's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

gagwdadada

Members
  • Content Count

    548
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gagwdadada

  1. В данный момент вывожу строго на peyer кошклек, а дальше на юмани, так как комиссий никаких нету и вывод оформляется быстро как и зачисление.
  2. Первые свои деньги полученные с крипто валюты, я вложил в эту же самую крипто валюту, которая дала в конце большой плюсь.
  3. Не советую покупать курсы, лучше совершать свои ошибки, которые вы сможете исправить с течением времени и стать гораздо умнее в сфере крипто валюты.
  4. Самая удобная и практичная биржа, для новичков это биржа Yobit, так как на ней присутсвуют раздачи и дополнительный заработок для новичков.
  5. Я стараюсь не опускать руки и даже если продаю крипто валюту которая упала в цене, то продаю ее часть, а вообще свои финансы держу в нескольких валютах.
  6. В данный момент никаких налогов не присутствует, но имеется комиссия на обмен, покупку и продажу крипто валюты, думаю совсем скоро будет присутсвовать налоги.
  7. Так как она существует достаточно давно, без затруднений могу сказать, что это ценный актив, которым стоит начать пользоваться, если он для вас новый.
  8. Мне обычно помогают проекты зарабатывающие с нуля до определенной цели, мотивация появляется на глазах.
  9. Я считаю, что лучше всего в кризес себя чувствует ethereal, так как он самый стабильный особеннно во время кризиса и коронавируса.
  10. Думаю будут введены комиссии или налоги, ведь это обмен деньгами в крупном размере, а государству это не выгодно, так что скоро все будет.
  11. Я так посмотре по своему личному опыту за два года, можно заработать 30-50% стабильно в месяц или два, но бывало и 100% к банку за неделю.
  12. Не всегда данное суждение работает как нужно, в основном длинный холд не приносит особой прибыли, так как данное суждение придуманно в виде рофла.
  13. Скам в криптовалюте очень сильно пользуется спросом и шансы попасться на скам мошеничесво можно очень легко, обычно переводят все диалоги на телеграм каналы.
  14. Начинающие трейдеры учаться, первые их начинания не принесут особого профита, нц если конечно сильно не повезет, что мало вероятно.
  15. Минимальная комиссия, постоянные аирдропы и ввод новых крипто монет и сама система вывода очень удобная, а главное быстрая по сравнению с другими биржами.
  16. Я предполагаю и знаю точно, можно эарабатывать принимая участие в аирдропах и выполняя все условия, тогда вы будите зарабатывать даже будучи новичком.
  17. Думаю стоит попытаться, так как ей это пригодится в будущем, она сможешь инвестировать без каких либо проблем, советую начинать обучать в ранем возрасте.
  18. Советую занятся поиском стартегий на платформе видеохостинга YouTube, лично я, нашел стратегию для себя именно там и она работает как на лоу баланс так и на хай банк.
  19. Просто не стоит допускать такие ошибки, где вы можете потерять все, на ошибках учится и это достаточно ценный опыт, благодаря которому вы заработаете.
  20. Отслеживаете все новости о крипто валюте, изучайте новый материал, который в будущеем поможет вам достичь успеха в трейдинге крипто валюте.
  21. Я бы лучше подумал о получении пенсии в крипто валюте, хотя с другой стороны это не стабильно, а в старости хотелось бы стабильности.
  22. Занимаюсь небольшими инвестициями в стиме и по мимо этого иногда увлекаюсь азартными играми, чего вам не посоветую, так как азарт дает о себе знать.
  23. Советую webmoney, так как с остальными кошельками наблюдается проблема, а в особенности с киви и яндекс деньгами.
  24. Часть в инвестиции, а вот большая часть в бизнес, бизнес в основном пассивный доход, и если прогорит, то хоть что-то вы с него получите.
  25. Я считаю не стоит, так как всему можно научится самому используя интернет источники, тем более бесплатно, а если вам советуют платно, это скорее всего скам.
×
×
  • Create New...