Kaksgusyavoda - CryptoTalk.Org Jump to content

Kaksgusyavoda

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

224 Excellent

About Kaksgusyavoda

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вот как новичок могу сказать, что сначала было очень сложно разобраться и вникнуть в это все: кругом одни цифры, не понятно что от чего зависит, где находить аирдропы и куда лучше вкладывать потом. Но хочу сказать, что со временем и практикой все становиться куда проще и понятней, но и да на первое время был друг-"учитель" который помогал с этим всем разбираться, без него был чутка сложнее это все и дольше.
  2. Не уверен на счет второй волны пандемии, так как для многих стран еще и первая не закончилась ( но лично я очень надеюсь, на скорейшее изобретение вакцины). Но даже если и будет вторая волна, то отметка в один миллион считаю уже недостижимой целью для биткоина, многие прогрессивные страны ввели определенные регулировки криптовалюты, что будет сдерживать в том числе и биткоин от таких сильных взлетов.
  3. Для начала потратил бы деньги на отдых на море, а потом уже со свежей головой решал бы что делать дальше. Процентов 50% инвестировал бы в золото, недвижимость, часть на трейдинг и остальное на жизнь: квартира, машина и т.д.
  4. Я считаю это очень правильно, отдавать часть на благотворительность. Такой плюсик в карму, чтоб совесть чистая была и легче деньги зарабатывались; ну и плюс ко всему помочь тому, кому это действительно нужно - всегда приятно)
  5. Надежней в данный момент конечно в банки, это все-таки стабильная структура с большим финансовым буффером и оборотом, а самое главное что все-таки банками пользуется большее количество людей и это стабильней. Но вклады в крипту выгодней в плане заработка, так что тут смотря чего ты хочешь добиться.
  6. От многих факторов, банально как и все вокруг все равно цену биткоина формирует спрос и предложение. Другой вопрос, что если провести наблюдения, то понятно что на цену биткоина влияет куча факторов, от каких-то событий в мировом обществе до падения цен на нефть.
  7. Сто процентов, особенно если б повезло сохранить все знания и опыт, что уже есть сейчас) А так, даже если б нет, то все равно начать чем раньше, тем быстрее б пришел к плюс/минус стабильному заработке на трейдинге, так что однозначно да)
  8. Мне кажется это зависит от твоих побочных доходов, если есть возможность выводить чуть больше, то можно и процентов 15-20 при этом вкладывая это или в что-то другое или просто в банк. Так же в плане сбережений на пенсию рекомендую поинтересоваться облигациями, достаточно надежная вещь.
  9. Я бы сказал что мы уже поздно немного об этом узнали (узнать бы про биткоин лет 5 назад было бы неплохо), а так вообще да, повезло в плане том что мы все-таки у истоков развития криптовалюты и есть возможность опередить остальных по знаниям и опыту.
  10. Сама суть школы понятна и вопросов нет: больше учишь, развиваешься, формируются новые нейронные связи которые помогают потом быстрее все запоминать и соображать, но при этом всем иногда так банально не хватает помощи в том как просто жить - платить по счетам, управлять финансами, а самое главное не дает нормальной возможности выбрать кем ты хочешь стать. Все идут чисто по стадному инстинкту или ради корочки, а в итоге ты заканчиваешь универ и ты реально не знаешь кто ты и что дальше делать.
  11. Конечно пробуйте, только если разобрались и валюта проверенная. Однако будьте аккуратны, чтоб не потратить всю пенсию на это, т.к. если валюта не выгорит придется тяжко. Но вы большая молодец, что в таком возрасте интересуетесь таким, удачи вам в этом:)
  12. Та может, это вообще не проблема, просто как-то сложилось что циферки и инвестиции больше интересно мужчинам, хотя тоже не очень понятно почему. А разобраться в этом всем что женщины что мужчине не проблема, надо только время и желание:)
  13. Зависит от того какой ты человек и какие у тебя потребности) Для меня лично более приемлемый крупный но рисковый, но с другой стороны я и живу один и мне не нужно заботиться о ком-то еще, так что можно иногда и пойти на определенный риск.
  14. Думаю, это вполне вероятно в ближайшем будущем, правда валюта при этом должна быть стабильная плюс минус ну и работа соответствующая (вряд ли будут платить в крипте пожарникам и учителям). Все зависит от того на каком уровне станет криптовалюта в рамках государства.
  15. Думаю да, точнее я в этом уверен. Спорт это огромная индустрия приносящая уйму денег, так почему бы крипте не стать спонсором той же Формулы-1, для подтверждения своей надежности и лишней рекламы?) Я думаю нас ждет это в ближайшем будущем.
×
×
  • Create New...