zemberal - CryptoTalk.Org Jump to content

zemberal

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About zemberal

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С такими скачками курса криптовалют, сложно сказать о какой либо стабильности. Но биткоин будет по стабильнее всех остальных. Почему именно он? Потому что от него зависят все остальные альткоины. Большая доля этих монет, как раз капитализирована Биткоином. Если хочешь вложится для стабильного заработка, тут только один ответ.
  2. Зависит от времени реального использования, вашего финансового состояния и работоспособности ваших комплектующих в ПК. Если компьютер простаивает без дела, то майнинг неплохой вариант пассивного дохода. Однако стоит учитывать цену за электричество и износ комплектующих в плохих условиях. Для майнинга, нужны хорошо охлаждаемые помещения. Если видеокарта под нагрузкой достигает высоких температур, таких как 80-90 градусов, майнить на такой системе не стоит. Иначе очень велика вероятность, что ваши запчасти быстро придут в негодность.
  3. There are many ways to make money with bitcoin. The most eficient way, is trading. You can trade not only btc - usd, but many others currencys and cryptocurrencys. Also you can buy Virtual mining, as one of many ways to have stable income. It's a great tool for your investment. But there are also some catches. Firstly you need to learn what is bitcoin and how it works. Then you need some study. The best way is to buy cources. But you can also watch some tutorials on the internet.
  4. Пока курс биткоина является очень нестабильным, сложно говорить о зарплате. В всяком случае я бы не хотел, что бы моя зарплата сегодня была 20000 рублей, а уже завтра 5000 тысяч, если не меньше. Причем это грубый пример и все может быть намного хуже.
  5. Большое спасибо за познавательный пост! Был очень интересен к прочтению. Подчеркнул для себя много нужных вещей, которые пригодятся в дальнейшем в торговле.
  6. Верить в долгую жизнь биткоина и его защито способность пока что не получается. Может конечно он и будет держаться, но технологии не стоят на месте. Мы не знаем что может произойти в ту или другую минуту.
  7. Зарабатывать на криптовалюте вполне реально. Главное не потерять голову и иметь терпение. Про стрессоустойчивость есть много постов на этом форуме.
  8. Самый лучший вариант, был бы прочтение литературы обучающей и прохождение курсов. Но так как мы все таки не роботы, нужно уметь отдыхать. Порой в погоне за своими амбициями, мы сильно устаем и перегораем. (Особенно это касается новичков).
  9. Существует множество новостных форумов, интернет порталов, и приложений для телефона, где можно отслеживать все интересующие вас новости! Investing com предоставляет интересную информацию о мировой торговле.
  10. Хороший обзор! Подходит для большинства новичков. Приятная подача материала, но над заготовкой текста стоит все таки поработать. Большое спасибо за предоставленное видео!
  11. Будет очень интересно посмотреть на развитие событий недавнего дропа от Yobit. Проходил не так много дропов раньше, но толку особого не было. Возможно выбирал не перспективные.
  12. Сначала подумал, что очередной канал с дублированной информацией с других источников, но был приятно удивлен. Очень хорошая подача и внятное объяснение. Большое спасибо за урок!
  13. Для создания своей монеты потребуется не малая команда, много усилий и большой опыт в этой сфере. Я думаю это тема не для новичков в любом случае.
  14. Для того что бы верить в BTC, нужен более менее стабильный курс. На данный момент эту валюту стоит рассматривать только для кратковременной торговли. Хранить в нем опасно. Слишком нестабильный курс.
  15. Я думаю стоит вкладывать часть от своего дохода в банк под проценты и желательно в иностранной валюте. Таким образом можно минимизировать потери при инфляции.
×
×
  • Create New...