SergBuilder's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

SergBuilder

Members
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SergBuilder

  1. Двумя руками за Толика !!! Так его уже прозвали в трейд чате . Реальный стимул развивать форум . Это реальный противовес меритам в биткоинталке . И к тому же он может обеспечен самим , сайтом , так как своими сообщениями пользователи держут сайт на плаву .
  2. Имхо , основам криптовалют нужно заниматься еще в средней школе , делать отдельный раздел в предмете финансовая грамотность . Детвора это такой ресурс , если им вложить интересные знания ,потом вообще никто не сможет предугадать , чего от них ожидать ))
  3. Оh no )))только не это , не везет мне в азартных играх , даже отключал их на всех ресурсах , где был зарегистрирован )
  4. Я до сих пор считаю себя новичком на форуме , пишу посты от себя , хотя может кто-то и не был согласен с моими пмыслями , однако ни упреков , ни дизов я не увидел , меня это очень даже удивило . ФОРУМУ РЕСПЕКТ. Обнаружив такое отношение к новичкам , даже нет мысли портить карму новичкам . Поддерживаю топикспикера . Ну и новичкам желаю рости во всех отношениях !
  5. Мое золотое правило : 1. Перед входом в закупку знать ответ на вопрос , "что будет если курс упадет ? " Ответив на него , вы успокоитесь и возможно откажитесь от сделки ) 2. Продавайте , когда у вас хорошее настроение и вы уже вышли на нужный пруфф , не жадничайте не ждите повышений , зафиксируйте прибыль . 3. В следующую закупку заходите когда курс успокоится , и то частями . 4. Хомяк - это не судьба , а повод проанализировать ошибки 5. Обращайте внимание на календарь , часто там есть закономерности 6. Закупившись с риском не бросайте следить за курсом . п.с. держите под рукой Карвалол )))
  6. У кого игривое настроение , почитайте ) Забросил крипту , а тут такая халява - 1700 Доларс ! Понимаю , что 1700 доларов никто не даст , однако , расчитывать на 50-100 у.е. можно было . Выполнил все требования , даже создал тика тока , хоть всеми фибрами его ненавидел )) Написал в форум все , что только знал и не знал о крипте и даже получил кучу лайков , сердечек и прочих пряников , за что спасибо Всем ! Никаких сообщений с меня не списали , единственно боялся что ничего не дадут ... а зря ))) В указанный срок на счету появились 1700 чего то там ))) Барабанная дробь ... пошел обратный отсчет о начале торговли на йобите доларсом . Слить или не слить , вот в чем вопрос ... подождать .. а-а-а-а .... Потом думаю , а чего переживать , посчитаю , чтобы получить 50 у.е. - в принципе нормально , высчитал курс буквально на последних секундах перед началом торгов , Руки нервно трусились и пока я вбивал 250 сат. Начались торги , даже не торги - это были скачки лошадей , ой хомяков !!! В течении 3 минут курс упал с 500 до 70 сатошей !!! В панике , понимая что вообще ничего не получу , слил по 80 !!! "Хомяк-1" По 80 , а не 70 !!! Красавчик!!!! ))) Посчитал , а это аж 160 у.е. порадовался , а потом прозрел , что там лишний ноль и мои 160 стали шишнадцать ☺️ В общем , с тихой грустью наблюдаю , как растет Доларс и вышел на 600 !!!! Но я ж профи !!! есть 600 , будет и 1000 ! и так и так ванговал , как вроде курс стабилизировался , затарился частично по 300 ! Но биржа , наверно узнала меня и курс пошел ко дну ))) "Хомяк-2" подумал я , Но жаба душила ,что я так все бездарно слил и итоге, когда поплавок показал 65 , удачно закупился ( только зачем ??? ☺️ ) В общем всем спасибо , что дочитали , всем удачи и курса Доларса более 300 ! ибо я так закупился )))
  7. Золотые слова !!! Вот только , что теперь делать с этим знанием ? Биток как козел стал прыгать , уже 14к у.е. и хочеться и колеться , но как не стать хомяком ? Торговал всю дорогу понемного ,а нужно было закупиться летом или когда он там был 5к на всю котлету и держаться за яйца !!!
  8. И никакой не парадокс , товар конфискованный идет в пользу государства , продается с открытого аукциона , победителю передается ключ с паролем . Если криптовалюта не признана в государстве то может просто лежать на ответственном хранении .
  9. Давно читаю https://t.me/InsiderProNews но чисто для общего развития , постоянно свежие новости , на фоне других новостей , как для обывателя - то крипты как бы и нет , но вот почитав iHodl , понимаешь как кипит криптожизнь ☺️
  10. Увы подобные новости , только тешат , пришла новая команда и начала делать крупные заявления , а на самом то деле вопрос не плоскости майнинга , а в том что електроенергия атомных АЭС стала не востребованной , после того как один из алигархов начал продавать свою зеленую енергию ( она дороже конечно в 5 раз ) но это уже политики ... В итоге Миненерго начало "чудить" пытались продать електрику в Беларусь , потом кинулись в майнинг , однако далее веселых заявлений дело не пошло . Майнили действительно на АЭС , но за это уже люди сидят )
  11. "Хороший обменник но иногда он может не работать" , хороший обменник работает всегда . А вообще пайпал насколько бюрократичен и очень насторожено относиться к своим аккаунтам , имхо лучше через знакомого обменять . Знаю обменник , когда тебе дают емейл адрес , на него приходят деньги и ты получаешь сразу на карту , но ты должен знать хоть примерно когда и какая сумма зайдет.
  12. Тема , сродни гаданию на кофейной гуще , закон не принят , а если и принят то не прошел первое чтение , сначала пусть примут закон о КУС , в котором будет четко расписано: куда ,к кому твои данные попадают , как хранятся и какова ответственность за слив данных , но даже если и так найдут какого-то Ивана и раздуют тему об его типа миллионах , а биржами будут владеть те же тузы , которым ничего не будет .
  13. 7 миллионов , при населении 200 - капля в море , пусть считают что хотят и эти 7 миллионов и так себя нормально чувствуют , если есть средства покупать биткоин . Насчет пенсионных фондов , то многие из них частные , об этом в статье не говориться , отсюда вывод , что это очередной частный банк , со специфическим направлением , да и поскольку биткоин ограничен , то как держатели могут получать с него проценты . В общем больше вопросов
  14. Тот случай , когда спешишь прочитать не статью , а первый комментарий . Насчет заработка , для детей его я не нашел , все от 18 лет . Малая хотела в интернете денег заработать )
  15. Вполне , однако для этого каждый гражданин должен иметь токен и сервера должны находиться за пределами голосующего государства , каждый бы мог знать, учтен ли его голос и за что .
  16. Банкомат вроде под собой подразумевает выдачу купюр , зачем подменили слово терминал на банкомат - непонятно , красивей звучит что-ли . Странно что в рф дали добро на установку подобных коробок , явно кто то из решал только такое способен запустить
  17. Перечитал многие коментарии но так окончательно не убедился в доходности облачного майнинга , вангую там не заоблачные проценты , как пишут некоторые , однако конечно большие плюсы в том , что ты не физически не несешь никаких затрат .
  18. Спасибо за инструкцию , самого не раз виручал LiteCoin из-за низкой комисии по переводам , однако не на многих биржах он есть , как это не удивительно
  19. Отдал бы все долги , и набрал бы новых , а вообще то я не вурю в подобные случаи . Нонсенс , такое даже во сне не присниться
  20. Дочитал до этой строчки и улыбнуло , естественно , что никто бесплатно не поможет , но и за 100 украденных доларов никто браться не будет . Хотя в целом система очень серьезная , что и говорить
  21. Когда ввели мериты на известном сайте , нехватало парочку для поднятия рейтинга , и перечислил первым в качестве оплаты крипту , в итоге ни меритов ни крипты , но благодая этому меня назначили модератором известного чата , но это уже другая история
  22. Epayment недавно заявила об отказе поддержки криптовалюты . после недавней проверки этой компании , . Насколько я знаю кошельки ХАРО выпускают дебетовую карту , однако не знаю о ее возможностях
  23. Поскольку Национальный Банк Украины до сих пор не определился, что есть цифровая валюта для страны , то и непонятно по какой статье возбудили уголовное дело , а по сему рассматривать пока криптовалюту в правовом поле не имеет смысла .
  24. А разве банками не владеют частные лица , ведь банкирами не рождаются , и кто откажется от возможности еще лучше контролировать свои активы и приумножить их . Монета рипли давно показала жизнеспособнось и ее явно лобируют банкиры , банкиры не всегда зло на самом деле
  25. Плавительство США не такое лояльное к гражданам , как казалось и запрещает им участвовать в инвестировании в новые проекты , из опыта когда участвовал в Баунти проектах , да и та 1000 долларов для американца это лишь минимальная зароботная плата , и это 13я зарплата никак ни на что не повлияет , разве что в странах СНГ все в очередной раз подорожает
×
×
  • Create New...