risamei - CryptoTalk.Org Jump to content

risamei

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About risamei

  • Rank
    Brand New
  1. Привет в открытом доступе есть но там столько воды что новичкам вроде меня это только хуже не знаешь с чего начинать и что делать. А курсов предлагают столько что глаза разбегаются как найти тот самый вот в чём вопрос??
  2. Не кого бы не слушал и купил битка в 2010. И как писал оратор выше зарегался бы на freebitcoin намного раньше когда там были классные призы а не как щас.
  3. Чем надёжней то проще уже тогда не куда не вкладывать а так деньги занимать кому-нибудь под проценты. В банке тебе максимум 13% годовых дадут. А в крипте эти же проценты можно за день заработать.
  4. Всем привет мне кажется что в нынешнее время лучше хранить в крипте чем в банке. Не у кого нет доступа к твоим деньгам да и прибыло в разы больше. Чем в любом банке и как выше говорили инфляции и дефолты могут процент банка свести на нет.
  5. Судя по моим наблюдением признаков скама много но самые выраженные как писали выше блокировка счетов или "супер тарифы" с заоблачными процентами. А так лучше всего заходить на начале и сидеть в проекте 2-3 месяца и выходить. Всем Удачи.
×
×
  • Create New...