SergeyBuymer - CryptoTalk.Org Jump to content

SergeyBuymer

Members
  • Content Count

    210
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

About SergeyBuymer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно сможет, ведь все щависит от склада ума, а не от того какого ты пола! Ведь бывает что женщины разбираются в делах намного лутше чем мужики, и в придачу в мужской работе!
  2. Если у тебя есть возможность почему бы и не заниматся благотворительностью, главное чтобы это шло от чистого серца а не на публику
  3. Лутше конечно небольшой, но стабильный, ведь почему зароботок рисковый? Потму что есть большая вероятность все потерять!
  4. Бизнес это конечно хорошо, но если у тебя должных навыков в той или иной сфере, можно попасть в просак, такчто лутше всего инвестировать во что, но перед этим надо хорошенько подумать куда ты хочешь инвестировать и изучить этот вопрос основательно.
  5. Как по мне в первую очередь проблема новичков звключается в том что уних нет опыта, и знаний, и по этой причине они не знают что делать дальше.
  6. Я бы прикупил бы, появится возможность постараюсь взять.
  7. Взраст не важен, а вано знание, и ум, а ум и знания от возраста не зависят.
  8. В се таки лутше в активы, ведь акции и облигации это активы которые приносят прибыль
  9. Я недавно на юбите, так что пока что ничего не заработал, но очень надеюсь.
  10. В первую очередь я бы посоветовал не брать кредит, даже на покупу автомобиля, ведь ты переплатишь половину стоимости авто так точно, так что лутше попробовать накопить.
  11. Я бы их оставил, подкопил бы, может когда нибуть получилось бы их куда то вложить.
  12. В ближайшее будущие криптовалюта врчд ли заменит реальные деньги, ведь в первую очередь нужно придумать как разплачиватся криптовалютой в обычных магазинах и супермаркетах, пка этого не сделают то криптовалюта никогда не заменит существующие деньги.
  13. В первую очередь избавился бы от долгов и кредитов, купил бы жилье ипривел бы ео в порядок, ну и конечно же посмотрел бы во что вложится, чтобы увеличить капитал
  14. Зарплата в криптовалюте это хороше, но зачем такая зарплата если на даный момент ты несможешь на них ничего преобрести, так что что бы получать зарплату в криптевалюте нужно чтобы была оплата в магазинах, а так это бесмысленно
×
×
  • Create New...