Psytaker - CryptoTalk.Org Jump to content

Psytaker

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Psytaker

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Блин, а ничего тема. Я думал, это всё просто реклама, но, судя по всему, не самый плохой способ дохода
  2. Ребят, всё фигня, кроме пчёл. Да и пчёлы - фигня. Если ты заранее готов к минусам, то ты должен пониматьЮ что провалы неизбежны. Это первое и единственное правиорю
  3. Ребят, вы пытаетесь поймать халяву, а зачем? Это же самая лучшая тема - сделать себе задел на будущеее. Не пытайтесь поймать здесь и сейчас. Всем мир)
  4. Я, честно говоря, впервые об этом слышу. Весь прикол криптовалюты же в том, что она зашифрована так, что её не подделаешь и не взломаешь, разве не так?
  5. Спасибо, не видел. Посмотрел пару роликов, интересно. Поскольку я относительно новичок в этом опасном бизнесе, просмотрю его канал, пожалуй, лишним не будет.
  6. Краны, по сути, как толчок к большему. Да и то, как по мне, так прощен вложить ту сумму, которую ты планируешь поднять на кранах. На кранах поднимать - уж совсем для бедных студентов)
  7. Почитал топик, чуть не прослезился. Господи, в какой мы стране живём, если у нас пенсионеры думают не о воспитании внуков, а о вложении пенсии в криптовалюту... Простите за оффтоп, но прям зацепило. Конечно, по факту, в любом возрасте изучение чего-либо нового - это всегда только в плюс, тем более, если топикстартер пишет, что с головой всё в порядке. Но просто сама по себе ситуация вызывает ужас.
  8. Теоретически важен, конечно, поскольку в большинстве случаев восемнадцатилетный подросток не будет мыслить так же, как заматеревший тридцатилетний бородатый дядька) Ну и у второго будет больше опыта, само собой. Чем старше человек, тем больше опыта, что логично. Понятное дело, что встречаются и гении, но это уже скорее исключение, нежели правило.
  9. Всё зависит от того, сколько Вы готовы вложить. Сейчас набирает популярность покупка арестованного имущества с торгов с целью дальнейшей перепродажи. Самое надёжное - это, конечно, недвижимость. Ну а если с рисками - то крипта, акции иностранных компаний.
  10. Трейдинг, ибо самое простое. В дальнейшем хочу попробовать майнинг, но пока лишь изучаю матчасть, ну и надо ресурсов подкопить, само собой.
  11. Кто-то же спонсирует такие акции, а спонсорам надо видеть живых людей на выходе. Да и ничего особо сложного я не вижу. Если мысли в голове есть - то всегда найдёшь, о чём писать, более того, найдёшь интересные темы для себя.
  12. Да на самом деле не всё так сложно, как кажется - главное поймать нисходящий тренд, а не боковой. Впрочем осициляторы, вроде Стохастика в помощь. Ну и на падение не надо долго выжидать, есть шанс на разворот. Опять же, большими суммами тоже рисковать не стоит.
  13. Достаточно долго торговал на StormGain, хороший инструментарий, приятный и понятный интерфейс. Сейчас вот, друзья посоветовали YoBit, посмотрим, что из этого выйдет. Ну и да, самое главное - безопасность, однозначно
  14. Что мешает сделать несколько активов? Условно, сделать с десяток телеграмм-каналов на разную тематику, собрать информацию, наработать аудиторию, а дальше просто нанять специального человечка, который будет наполнять каналы контентом, а ты будешь получать деньги с рекламы?
  15. У меня вообще интересно вышло - пригласили на работу консультантом по трейдингу крипты. При этом обещали бесплатное обучение. Собственно, действительно, обучили всем основам и нюансам бесплатно, а потом начали намекать, мол, неплохо было бы и тебе попробовать по-настоящему вложить и посмотреть, как это, а не использовать демо-счёт) В общем, работать я там не стал)))
×
×
  • Create New...