hong322's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

hong322

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hong322

  1. Мой первый крипто кошелёк я завел в 2017 году и пользуюсь им до сих пор . Очень даже устраивает , безопасность на уровне и понятный интерфейс . MeEtherWallet у меня до сих пор ещё проблем с ним не возникало , советую .
  2. Я сам когда то часто принимал участие в подобных раздачах это было года 3 назад . Не знаю как сейчас но тогда можно было не много заработать на этом . Сам принимал участие в многих но пришли токены далеко не от всех . В общем заработал около 50 долларов , но думаю если тогда бы занимался этим по серьёзнее то мог бы не плохо поднять денег .
  3. Я бы вкладывался в недвижимость в бедных странах с хорошим туризмом , думаю люди всегда будут хотеть отдохнуть . А инвестиция в крипто нужно разбираться в этом и уделять на мало времени и только так можно не плохо приумножить свои деньги.
  4. Крипто валютный рынок и вправду очень манипулятивный . Но не думаю что кому то выгодно чтобы крипто валюта пропала . И даже с евро и долларом делаются манипуляции для выгоды власти , но не для выгоды населения . Так что тут спорно . Я бы советовал пользоваться криптовалютой у неё сейчас очень хороший рост , понятно что бывают и плохие дни , но все же на долгом тайм фрейме видно что крипто валюта растет .
  5. Лично я записываю все свои логины и пароли в excel и закидываю на внешний накопитель а для создания пароль пользуюсь расширениям в браузере для генерации случайных паролей.
  6. Думаю есть много анонимных и нерегулируемых монет не думаю что даже когда закон дойдет до криптовалюты и эти монеты признаю не законными не уверен что они пропадут , думаю это будет даже их преимущество .
  7. Китайцы уже давно борются за монополию в крипто мире. Большинство биткоинов в Китае как и майниг ферм все в Китае . США тоже начали борются с этим . Не думаю что если Китай захочет выйти на весь рынок не только внутренний то американцы не думаю что сильно будут рады и начнут тоже двигаться .
  8. Я думаю все люди с деньгами и головой на плечах понимают весь риск любой инвестиции , будь то открытие бизнеса, инвестиция в ценные бумаги или криптовалюту . В любом виде инвестиции нужно сначала понять дело в которое вы хотите инвестировать деньги и только потом понять для себя хотите вы этого или нет.
  9. В этой теме есть очень много скамов и они очень хорошо упакованы . Если ставить свою крипту под проценты то это или на популярную биржу , малый шанс что она просто прикроется и вы потеряете свои деньги . Не советовал бы ходить по всяким сайтам и лакомится большими процентами , скорее всего это пирамида , со всех соберут деньги и просто закроются и вы уже не увидите свои деньги никогда.
  10. Ну я думал вложится в биткоин и ефир для меня они оптимальные , я вижу что у них ещё будет очень даже не плохой рост. Ещё я бы купил юни коин есть на него надежда . Больше всего надежда на Эфириум мне кажется он сильно вырастет на протяжении полугода .
  11. Я думаю в интернете есть очень много инфы по трейдингу , везде разбросано но все же есть. Если собрать это все по пазлу то не надо будет переплачивать за обучения . Хотя скажу что обучения думаю ускорит все эти процессы . Ну и самое главное это набираться опыта , даже если вы прошли обучения то без опыта торговли вы забросите это дело.
  12. Я думаю в трейдинге можно все таки по больше заработать и смотря на последние сделки того же Уоррена Баффетта можно видеть что он делает на много больше процентов + к своему депозиту . Так что это все думаю индивидуально, думаю с 100 людей останутся только 10 столкнувшись с убытками не понимая что их ждет дальше.
  13. Я думаю такой сильной второй волны не будет , и биткоин сможет себе стабильно расти . Но может много чего случится в мире что испугает инвесторов и они просто выведут свои деньги , но это может и сыграть в другую сторону и цена только взлетит.
  14. Цена думаю зависит от людей . Если бы люди не держали свои деньги в биткоинах цена бы резко обвалилась. И думаю от некоторых новостей которые могут напугать больших инвесторов и они выведут свои деньги . На данный час думаю крипто валюта только укрепляет свои позиции.
  15. Я думаю стоит закидывать деньги в биткоин так как он ещё далеко не на пиковой своей цене , но все же думаю сначала тебе нужно наблюдать за рынком , может подождать пока курс не много упадет и так покупать. Думаю с этим ты не прогадаешь.
  16. Ну я думаю что это уже может наступить на протяжении 5 лет. Но все же думаю что и сейчас может такое происходить , если люди занимаются темными делами то оплата может происходить в криптовалюте . А так если глубже подумать то пока крипто валюта не станет стабильной то никто не будет рисковать платить в ней.
  17. Я думаю что не стоит новичку так вкладывать деньги но все же если вас это уже заинтересовало то думаю вы уже вы настроены на это . Так вот не видитесь на большие проценты , скорее всего это просто скам или очень рисковое дело. Я бы советовал найти топ 100 лучших монет и выбрать оптимальную для вас.
  18. Я думаю все же нужно соблюдать мани менеджмента ММ и понять каким депозитом вы будете приумножать свои деньги и каждый месяц заработанные деньги выводить . Но можно делать по разному. Для меня самое оптимальное это , процент с заработка с банк , под матрас и ещё умножения основного депозита ну и понятно карманные расходы . Я думаю соблюдая ММ можно себя ощущать в безопасности.
  19. Думаю все же будет на много безопасней закинуть свои деньги в банк но в проверенный ,но не вы только узнали что там есть такой новый банк и там бешеные проценты . Нет , скорей всего они наберут денег и просто закроются , а суды и закон их не достанут. Инвестировать деньги в криптовалюту это можно сказать женится на ней вы будете просыпаться с ней и засыпать тоже смотря на курс . Но все же если выбрать правильно банк , то для пассивности и сбережения своих нервов стоит идти в банк.
  20. Я думаю в телеграмм ботах по заработку в криптовалюте очень много скама ,но даже если найдешь бота с которым можно будет что то заработать не думаю что силы затрачены на выполнения задания буду в оплачены с полна. Думаю нужно искать что то новое .
  21. Сейчас баунти по степенно угасают все занимаются только аирдропами , сам участывал в баунты в 2017 году заработал 50 долларов и так и не вывел их , решил подождать роста , ждал я пол года но уже там было не больше 5 долларов . У меня не было опыта и я никак не анализировал что может случиться с монетой.
  22. Очень хорошая тема , это сто процентов подлежит обсуждению . Каждый инвестор должен знать такие детали перед тем как отдавать свои деньги . Я если честно дополнил бы ещё одно , если вам кажется что это скам то даже не сомневайтесь это он и есть. Больше доверяйте себе ну понятно там где только можно , только не к трейдингу там чуйка явно до добра не доведет.
  23. У меня получилось заработать 400 рублей, не большие деньги зато халява . Думаю больше начну зарабатывать в этом месяце очень много годных тем узнал на этом форуме , буду пользоваться и уже со временем буду видеть какой принесет профит .
  24. Я думаю у многих на кошельке есть парочку ненужных монет , мой совет просто забыть про них . Я думаю что их будет со временем становиться слишком много . Ну а что делать , когда у тебя остаются копейки ты обычно их выбрасываешь или просто ставишь в сторону? Я думаю никто не выбрасывает , все обычно ставят в сторону думая что потом ими будут пользоваться , так и с этими монетами делай забудь про них и может потом они дадут тебе хорошие иксы .
  25. Хорошая тема , и вправду многие кто попадаются на такие уловки . Как по мне лучше один раз постараться и найти проверенный обменник и просто постоянно пользоваться только им. Но думаю все равно стоит параллельно искать надежный обменник с ещё лучшим курсом , иметь там парочку и постоянно сверять где выгодней обменивать криптовалюту .
×
×
  • Create New...