kiborgys's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kiborgys

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kiborgys

  1. Конечно надо пробовать, может это твое и принесет хорошие деньги. Начинать с маленьких сумм и постепенно увеличивать. Ну тут нужны нервы, так как не каждый сможет сидеть перед экраном пол дня)
  2. Мне как-то тоже звонили с какой-то компании и предлагали услуги. Типа они дают мне терминал какой-то, потом дают сигналы и я торгую, а они забирают себе там процент. Говорят в месяц стабильно 25%. Но каким надо быть лохом, чтобы доверять кому-то свои деньги, и про какой стабильный заработок в крипте можно говорить? Месяц можно поторговать в +50 процентов, а можно и в минус. А они про гарантированные 25% говорят - смешно)
  3. Главная проблема в отсутствии знаний. Залетают на биржу, а что, как делать не понимают. Пытаются делать первые сделки, не понимая рынка, что приводить к потере депозита. Нужно сначала учить теорию - потом практиковаться!
  4. В последнее время эта монетка неплохо газует. Весь рынок падал, а он показывал рост. Может уже в этом году увидим 150$, лично я буду за ней наблюдать, а вы что скажете?
  5. Хайповые криптовалюты 2020 года - это все токены дефи проектов, они хорошо навели шумихи. Кто успел, тот поднял неплохой кеш. Может будет вторая волна хайпа, тогда буду залетать)
  6. Смотрел много разных курсов и скажу очень полезная инфа. Конечно можно и самому все выучить по книгам. Но! В толковых курсах описаны инструменты которые нужны для торговли в данный момент, потому что в старых книгах описано много инструментов, которые уже не работают. Через курсы можно получить уже опыт человека.
  7. Думаю коронавирус уже мало как повлияет на рынок, потому что страны не хотят и думаю не будут опять вводить строгий карантин как при первой волне. Потому что экономика и так не успела восстановится. Тут скорее надо смотреть за выборами в США, кто выиграет и какие меры по поддержанию экономики он будет проводить.
  8. Молодость проекта, пустые обещания ничем не подкрепленные. Но главным признаком думаю есть - большие проценты за короткий период, если видите такое, бегите сразу не оглядываясь!
  9. Идея очень здравая. Если задуматься, то почему бы не вкладывать, например, каждый месяц 50$ в биткоин. в год это 600$. Так через пару лет можно будет уже купить 1 биткоин. И может лет через 10 он уже будет стоить 100000, это будет очень неплохая добавка к пенсии.
  10. Думаю что пока такая площадка не нужна. Какой процент смотрящих владеет криптой, и какой процент будет донатить кому-то на стримах эту самую крипту? А потом стримеры будут выводить с площадки деньги в крипте? И куда они ее будут выводить, если процентов 90 не знает что такое биткоин? А если будут выводить не в крипте, то как ее конвертировать в валюту? Думаю многие блогеры не захотят с этим связываться.
  11. Я думаю что это будет новый глоток для мира криптовалюты, очень же удобно хранить биткоин на карте, и где-угодно снять наличные с его конвертирования его в фиат. Но думаю еще пока мир не готов к этому. Потому что очень большая часть населения не знаю что такое крипта.
  12. YFI мог подняться и до 100 000$, но какой в этом толк, этот пузырь надули на хайпе. Поднялся до 45000 и также быстро опустился на 12000, если би биткоин дальше падал, то он бы мог и к 5000 опуститься. Очень не надежная монетка для инвестирования.
  13. Ну вкладывать ВСЕ я бы не рекомендовал ни во что... Очень большие риски. Но чтобы на этом зарабатывать надо хороший капитал, а так с 100-200 баксами туда не стоит залезать, пустая трата времени.
  14. Самый удобный сервис. Сколько раз уже пользуюсь, всегда все нравится. Ни разу не попадал на скам, собраны в одном месте много обменников, можна найти много пар по обмену. Всего за пару кликов можно найти себе обменник и выбрать самый выгодный курс.
  15. Если это какая-то маленькая сумма, то в холодных кошельках нету смысла. На любой более-менее большой бирже можно хранить без опаски. Но если речь идет о внушительных количествах биткоинов, то тут только холодный кошелек)
  16. Смотря в каком смысле перебьет. Если по известности и стабильности, то вряд ли. А по цене конечно. И мы это уже видим. Но эти проекты поднимаются в цене на хайпе и сразу же теряют стоимость. Хоть цена и высокая, но все бояться в них инвестировать, потому что нет такого доверия как к биткоину!
  17. Чтобы заработать, к крипте нужно относится серьезно. А то в ином случае это ничем не отличается от казино, выпадет красное или черное, пойдет вверх или вниз. Тут каждое неправильное действие может привести к потере денег. Так что надо понимать, что делаешь.
  18. Раньше когда токен был на слуху были какие-то движения по ней и было прибыльно ей торговать. Думаю пока не будет положительных новостей от разработчиков, новых высоких цен за монетку мы не увидим.
  19. Было бы интересно поучаствовать в турнире где, например, каждому участнику дается по 1000 виртуальных долларов, можно командный турнир или одиночный, а выигрывает тот у кого больше pnl. Как вам такая идея? Или может такие турниры уже проводятся?
  20. Комп отличная монетка, на прошлом росте удалось отлично заработать. Думаю сейчас нужно выждать момент, когда дефи проекты выйдут из коррекции. И думаю можно закупаться компом, 220$ мы еще увидим. Как думаете?
  21. Наблюдал за этой монеткой, так все на рынке падало, а она продолжала расти. Волатильность тоже очень радует. Уже пару раз брал эту монетку на краткосрок, и довольно отлично на ней заработал. Не знаю поднимется ли она на 700%, но буду за ней наблюдать!
  22. Вполне согласен. Биткоин сейчас недооценен. Я считаю что в декабре этого года может увидеть 18000, а в 2021 году 30000-35000, нам уже показали на примере YFI, как можно быстро вырасти из ничего, на хайпе.
  23. Спасибо за тему! Очень интересно. Думаю что монетка еще покажет на что способна. Она уже показала хороший рост и ушла на коррекцию. Я ожидаю по этой монетке 30$ для начала. Но думаю китайские коллеги будут ее прокачивать и дальше!
  24. Думаю что в новые, которые находятся на хайпе, как было с дефи проектами. Можно было неплохие иксы делать. Но старые монетки иногда тоже отлично стреляют, от например как eos. Объявили о коллаборции с гуглом и сразу +15%
  25. Пойдет цена ли цена вверх или вниз, не важно. Если будет хард-форк, то цена будет гулять туда сюда, а на этом можно будет не плохо заработать. Но думаю что этот проект уже ничто не спасет. Все уже потеряли к нему интерес)
×
×
  • Create New...