ekafet - CryptoTalk.Org Jump to content

ekafet

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

190 Excellent

1 Follower

About ekafet

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

275 profile views
  1. У меня обратная позиция. Т.к. у меня основной доход не в криптовалюте, то я стараюсь эти 5-10% вкладывать в крипту, формирую так называемый инвестиционный криптопортфель.
  2. Ну мне 38, мужу 43... Не совсем молодость)) В нашей молодости просто не было криптовалюты, да и интернет появился, когда уже в институте учились. И то не у всех. Компьютер-то появился уже во взрослом возрасте, а не как у молодого поколения, с пелёнок в смартфонах сидят))
  3. А что мешает, например, иметь стабильный заработок, а 10-20% от него вкладывать в рискованные инвестиции? Так и потери минимизируются, и прибыль может получиться неплохая.
  4. Проблема на первом этапе одна - неумение включать холодный разум! Большинство новичков приходят на хайпе, когда новости о криптовалюте выходят в широкие массы. Так, например, было 3 года назад, когда биткоин подобрался к отметке 20000 долларов, и многие мои знакомые закупились этой криптовалютой на пике))
  5. Любое образование помогает развитию мозгов! А дальше уже узкопрофильное обучение. У меня, например, математическое. Склад ума, соответственно, тоже.
  6. Муж очень поощряет, т.к. сам этим плотно занимается. А вот родителям трудно объяснить. Они и к кредитным картам еле привыкли. А что такое деньги, которые вырабатываются электроэнергией и вычислительными мощностями, им вообще непонятно))
  7. Ну я как-то справляюсь, уже около 3 лет в крипте стажируюсь. Главное, чтобы было профильное математическое образование, или хотя бы логическое мышление, что нам свойственно, что бы ни говорили мужчины))
  8. Сейчас у меня все сбережения в криптовалюте, которые я распределяю примерно так - треть в битках, треть в эфире, и треть сборная солянка из мелких монет. Ежемесячно увеличиваю портфель на 100 долларов.
  9. У каждой p2p площадки есть чаты в телеграме, изучите. У битзлато, у паксфула, у гарантекса (это otc платформа продажи рублёвых кодов). У чатекса, кстати, тоже есть, и там можно купить уникальную монету - тон кристал!
  10. Стоит вкладывать процентов 10 от всего инвестиционного портфеля, я считаю. Ну и регулярно пополнять, например, раз в месяц. Тогда будет смысл. А одноразовая покупка не приведёт к успеху))
  11. Я выросла в 80-е. Можно сказать, и Советский Союз застала, в его не лучшем состоянии, и современную Россию начала строить)) Никогда не думала, что будут все сидеть за компьютерами, удалённо работать, и что я буду заниматься криптовалютой! Так что ещё неизвестно, во что это выльется в итоге.
  12. Я покупаю криптовалюту, в основном, на p2p-обменнике Битзлато. Но эфир там закупать в небольших количествах очень невыгодно, т.к. комиссия вывода оттуда составляет 0,027 eth. Для битка комиссия 0,00025, поэтому я там битки покупаю, а потом уже меняю на эфир.
  13. Банки могут потребовать происхождение средств, и для этого криптовалюту нужно выводить с подтверждением. Это может быть чек, который предоставляет биржа, либо скриншот экрана с заявкой из обменника. Не нужно ничего придумывать, обмен криптовалюты пока не запрещён. Главное, нужно говорить, что это разовая операция.
  14. Вот это мне очень необходимо! Когда уже всё проанализировано, перед принятием решения не хватает вот такого "орла и решки". Спасибо, буду использовать. Жалко, что обновление только раз в сутки, а не в реальном времени.
  15. Не могу вспомнить свой самый первый кошелёк. Что-то по инструкции устанавливала для игры в криптокотиков. По-моему, это было расширение МетаМаск, чтобы купить эфир для игры. Потом уже осознанным выбором стало приложение BlockChain на айфоне.
×
×
  • Create New...