DImasik223 - CryptoTalk.Org Jump to content

DImasik223

Banned
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About DImasik223

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что в мире криптовалюь не важен возраст. Хоть ты будешь школьником 16 лет ,хоть дедом за 80 , Ты всё равно сможешь торговать и инвестировать.
  2. Не могу говорить за всё дропы, но я застал только предыдущий и он был осень хорош. Но этот я думаю будет не хуже чем прошлый дроп.
  3. А есть ещё какой-то другой способ трейда. Было всегда и будет: Покупаешь по лоу прайсу продаешь по фул прайсу. Лично я так и зарабатываю.
  4. Относительно не много первый дроп примерно 100 баксов а второй который я сейчас делаю пока что 0. Но надеюсь принесёт не меньше чем прошлый.
  5. Я думаю что покупать обучение не обязательно. Ведь суть обучения состоит в том что тебе дали информацию, разжевали и положили в рот. Если постараться можно и самому научиться.
  6. Лично я начинал с такой баржи как Yobit. Но потом узнал про бинариум и перешёл уже туда теперь торгую там постоянно( каждый день по часу).
  7. Если на машину и ты живёшь далеко от работы то можно и взять. Но нужно смотреть сможешь ли ты его выплатить. А то оставят ни с чем.
  8. Спасибо за эти ссылки. Я начинающий инвестор и мне очень приятно что есть хорошие людик которые заботятся не только о себе ,но и о других .
  9. За всё время котороe я я был на Yobt я заработал около 300-400$ (пол года) Но потом нашёл более выгодные способы заработка.
  10. К этим от Yobit отношусь положительно . И сам принимал в ней активное участие. Но заработать много не получается из-за недостатка опыта.
  11. Как по мне проще всего приглашать перейти по реферальной ссылке используя фейсбук и инстаграм Также можно через вк отправить рассылку всем своим друзьям.
  12. Лично я храню в криптовалютах храню примерно 30% своих сбережений . После зарплаты кидаю на счёт примерно 10000 рублей.
  13. Например мошенник притворяется админом сайта и под угрозой удалению аккаунта просит сфоткать свою кредитную карту.
  14. Я уже начал откладывать деньги только не на черный день а на аренду квартиры и оплату за обучение в колледже. Примерно надо триста тысяч уже есть 128000.
  15. Всё теперь я буду знать как не попасться в руки мошенников. Посоветуйте какой нибудь обменник которым я смогу впоследствии пользоваться
×
×
  • Create New...