mers124's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mers124

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mers124

  1. Могу рассказать свой пример, в июле купил на 200$ талк ( друг рассказал что можно купить по 1 сатоше (биток30к)) положил в инвест и сказал себе ждать до нг функционал. Но теперь решил выйти, благо появился ордер на 2 битка, вышел с профитом 800$. Возможно зря и с вводом функционала я пожалею, но пока доволен)
  2. Биржа просто кормит и даёт заработать людям, перезахожу в кальмара по 107к сатош, планирую 10-12 дней побыть в инвесте. 7% это просто подарок, условия легчайшие.
  3. На мой взгляд самая недооценённая монета - wax. Монета стоила ещё 2 недели назад 30 центов, сейчас 80 (атх 0,98), но тем не менее жду вакс по 3$.
  4. Первые небольшие деньги вложил в апгрейд компьютера (монитор, оперативка), сейчас всё реинвестирую так как живу с родителями и лишние расходы минимальны.
  5. Я считаю сравнивать даже не нужно, золото выигрывает только в одном параметре это уровень доверия, но в остальном биткоин не сравнится с алмазом. Золото через 20 лет научатся добывать из «мусора» и цена сразу упадет. Золоту столько лет нужно было чтобы принять его ценность? А биткоин это будущее
  6. Электронные деньги это будущее, если есть знания по компьютерной безопасности обычного юзера, хватит чтобы уберечь их от нежелательных рук. Преимущества и плюсы ЭД очевидны. Думаю через 10 лет бумажные деньги исчезнут
  7. Все зависит от ваших целей, на мой взгляд лучшие это Вебмани и Яндекс деньги со своими плюсами и минусами. Если для криптовалютных дел, то payeer будет удобен. Вообще не так много нужно времени и финансов чтобы завести разные кошельки и минимально терять на выводе
  8. Очень полезно, но только в общих сетях (школы, универы). Потому что дома запретами ребёнка не воспитаешь, запретный плод слаще, задача родителя показать что шахматы интересней, если играть с ним и смеяться, чем тик ток.
  9. Мне кажется, что исчезнет много рабочих мест на печатном станке, так как бумажные деньги потеряют свою актуальность и смысла их печатать не будет. Так же люди в архивах, кладовщики, бухгалтеры.
  10. Когда много общаешься в интернете, появляются интернет-друзья и конечно же им веришь, но как и в жизни бывают люди плохие. Одолжил в сатошах «другу» и был заблочен, то ли я наивен, то ли он ... А по поводу роста или падения чтобы не было разногласий привязали к доллару и неважно как бы взлетел курс он должен был вернуть $.
  11. На решение самых простых капч есть платные сервисы, даже разрешение в браузере есть. Но сейчас другой уровень капч. Это если для себя, а если для автоматизации процесса и заработка, то просто потратите время, на свет больше уйдёт в квартплате
  12. Люди постарше все равно не поймут историю денег, поэтому для них я работаю программистом, так понятнее доходит. Но для друзей уменьшаю доходы, так как думаю это лишнее. И всегда делюсь бонусами и раздачами, друзья не против заработать пару рублей
  13. Не думаю что биток в этому году закроет отметку 20к, ему нужен резкий скачок, хайп, а на фоне мировых событий крипта не так интересна. Так же не верю, что дадут 1к, слишком много абузеров. Но пару кликов мышкой можно сделать, чем бесполезный серфинг интернета, авось угадаю. Спасибо за темку)
  14. В 2020 аирдроп скорее как бонус, а не заработок на начальный капитал. Сейчас очень много скама. Лучше потратить время на изучение чего-то нового в мире криптовалют. Капитал может быть создан из оффлайн заработка.
  15. С 2013 пользуюсь, многое упирается в аттестацию. И из минусов полный контроль за вашими операциями и при первом запросе от органов все выльют где и что вы делали откуда что получили. Из плюсов для белых тем это идеальный кошелёк. Удобный интерфейс все просто и понятно, поддержка на высоте, выплаты без задержек.
  16. Я вкладываюсь в старые, так как большой банк и меньше риск, новые могут принести х100, но это как лотерея, слишком много факторов. Формула проста, чем выше риск, тем больше Х прибыли. Новые монеты это как раз про это
  17. Я скорее прислушиваюсь, чем слушаю. Важно всегда помнить, что решения принимаем именно мы, все риски на нас. Это касаемо полезной информации, а большинство «Знающих» аналитиков и экспертов полный ноль. Обычный мусор из интернета, которым не стоит забивать голову, а тем более платить деньги!
  18. На мой взгляд, лучше ввести факультатив для углубленного изучения экономики и крипты, а раздавать просто так монету, считаю глупостью. Знания гораздо важнее, если человеку интересна эта отрасль, то на свои карманные он заработает.
  19. Когда есть понимание, что ты можешь потерять в состоянии азарта, лично меня это останавливает. Это же не лотерея, только анализом и спокойствием можно чего-то достичь. Если проблемы с нервами и желанием быстро заработать много денег сюда не лезть.
  20. Я откладываю 20% от своего дохода. Из этих 20% разделяю на 3. Белорусский рубль, доллар и крипта. За криптой будущее, однозначно нужно вкладывать
  21. Биткоин в 2018 году на кране майнил, не серьезно увлекался этим, скорее чтобы положить деньги на телефон. Сейчас серьезнее отношусь к этому ремеслу
  22. Возможно когда-то люди поймут, что помочь попрошайкам не обязательно монетой, можно банально купить еду или помочь с ночлегом.
  23. В 2018 году без знаний закинул 50$ на биржу и потерял все, сейчас изучаю как можно больше информации, пока не много получается, за 2020 год заработал 74$, думаю что все впереди. Советую новичкам пока нет каких то базовых знаний сразу пополнять кошелёк, учиться и ещё раз учиться
  24. 60 градусов оптимальный потолок, но с повышением температуры уменьшается ресурс, что в принципе очевидно. Вентиляторов купить сейчас проблем нет, ну и раз в 3 месяца прочистка от пыли не помешает.
  25. Очень нравится фраза. Свяжешься с тремя дураками - станешь четвёртым. Точно так же как и свяжешься с тремя миллионерами - станешь четвёртым. Во времена моего папы было круто подтягиваться кто больше и все его окружение просиживало часы на турниках соревнуясь. Сейчас другое время и возможности, поэтому мы стараемся заработать как можно больше.
×
×
  • Create New...