Bogdan9000's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bogdan9000

Members
  • Content Count

    4862
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bogdan9000

  1. Я кстати был купил его, на 15 долларов которые валялись на hotbit. Ну не знаю как там икс 13, но я зафиксировал икс 2, мне норм.
  2. Ну с такими приемуществами и ещё далёком месте в списке криптовалют, не вижу смысл не закупить этот токен. Причём забавно, токен chng, который вышел недавно, уже находиться на 1168. Может всё не так радужно?
  3. Ну я холдер криптовалюты polkadot и думаю всё, что хоть как-то с ней связанно обреченно на успех. Хоть увы сейчас токен ещё ползёт медленно. Вот только проект выглядит слишком посредственно.
  4. Это ужасно, теперь получается будут ещё и посредники, а это поверьте будет очень мешать здоровой конкуренции и вообще развитию проектом. Этим SEC, уже надо спокойней к этому относится.
  5. Это конечно плохо, но многие говорят, что как раз в проекты, которые уже хакнули стоит инвестировать. И дело даже не в цене, которая упала, а в усиленной защите.
  6. Ну выглядит не дурно, а в их какой-то собственный токен есть? Или этот $JAWS и есть он? Пока фармилка не супер популярная, думаю есть смысл залететь.
  7. Уже много времени прошло, но сейчас у меня само слово DEFI уже ассоциируется с Uniswap. Я думаю он для defi, в неком смысле как биток для всей крипты.
  8. А сейчас что по этом фарминге? Он ещё работает или уже убрали? Я сам данную биржу невзлюбил, но лол, токен UNI уже другое дело).
  9. Вижу данную платформу создавали вдохновляясь продуктами бинанса, так как много схожего есть. Ну у ней много своих крутых фишек, я правда инвестировать в её токены не стал. Лучше уж в CAKE какой-то.
  10. А я сумел нарваться на мошенников ещё до начала раздачи). Участвовал в не настоящей раздаче этих токенов в тг боте, в итоге ничего не пришло.
  11. У меня такая забавная история была с этим проектом. Я где-то на ютубе, увидел бота, где эти токены можно было получать, потратил столько времени, но в итоге ничего не получил).
  12. Поскорее бы уже люди, начали понемногу переходить с акций на этот вид инвестирования. Причём, даже при несложных манипуляциях, проценты будут значительно выше, чем дивиденды с акций.
  13. Видел как автор хвалит саму биржу Nominex и этот токен, что не могу представить как он обрадовался). Я кстати 13 штучек ещё держу у себя, причём ещё на самой бирже. Думаю надо уже что-то с ними делать.
  14. Я люблю создавать пассивные источники дохода, так что эта авто фармилка может пригодиться. Но, меня ещё когда я узнал о CAKE, испугали огромные проценты, но при этом люди ещё инвестируют. Я чего-то не понимаю?
  15. Наверное если такие биржи в неё инвестируют, то по идеи и проблемы с разными регуляторами быть не должно. Пока буду ждать их крипту).
  16. Я тоже думаю, что ещё рано паниковать. Пусть сначала они проведут свою проверку, а потом если будут какие-то проблемы, то людей который вступятся будет намного больше.
  17. Ну тот же взлом хакерами, предугадать было не возможно. У меня тоже была похожая ситуация, только с биржевым токеном kucoin, когда их биржу хакеры атаковали.
  18. Ну я всегда за пулы ликвидности, сам активно туда закидываю. Я вот лично для себя выбрал цель постоянно туда инвестировать, чтобы в итоге получать деньги пассивно. Вы можете даже туда стейблы закидывать, если пока не нашли нужного токена для инвеста.
  19. Что круто, неплохие проценты на пары с стейблкоинами. Просто бывают ситуации, когда хочешь переждать какие-то волнения, а тут и денежки капать будут.
  20. Жаль, что они свою бонуску порезали. Я благо успел нафармить нужное количество на вывод, а некоторые получается время в пустую потратили.
  21. Ну их успех ещё зависит, от уровня свободы в стране. Просто есть же государства, которые не лезут в карман к гражданам, тогда и необходимости в этих криптовалютах особой нету.
  22. Это не сильно сложнее банковской системы, у которой множество справок и т.д. И ребят, вы же учитывайте, что если новое поколение будет на этом расти, то никаких сложностей у них не будет.
  23. Я уже их множество насобирал, но скажу вам, что особых плюх вы там не найдёте. Правда есть много скидок, но это вряд ли многих интересует.
  24. Сейчас главный минус торговли акциями, является необходимость в некоторых странах получать разрешение. Плюс к примеру для регистрация на interactive broker, нужно целая куча справок, а это уже сильно усложняет.
  25. Да, более того, мне почему-то казалось, что телеграмм не будет блочить за нарушение авторских прав. а нет, несколько крутых тг каналов полетели в бан.
×
×
  • Create New...