Bili4 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bili4

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About Bili4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прекрасный анализатор обменников, в отличии от того же бестчендж, можно найти предложения в разы выгоднее, и с кешбеком. Хорошо подойдёт для тех, кто любит выгодно переводить с одного обменника на другой, себе в выгоду)
  2. Было бы чудесно, обменивать у вас на Фиат...(жаль такой опции нет) Но впринципе, использовать данный обменник, как дополнительный ресурс, для оплаты покупок криптовалютой, без большой потери на рисках рынков вполне можно!)
  3. При хорошем курсе, можно попробовать обменять пару сотен долларов. Так как при таких минимальных суммах как у вас, хочется потерять меньше на комиссии, и получить деньги побыстрее уже на свой кошелёк) Увижу сочный курс, попробую)
  4. Простенький обменник, для быстрого вывода, без особых заморочек. Жаль, уже имею много проверенных способов, обменять крипту на реал. Но если вдруг случаться траблы, обязательно загляну и на ваш ресурс)
  5. Если нужно будет вывести криптовалюту, в реальные деньги, то понадобится, 100%) Самое главное, что бестченджу можно доверять, но ещё есть вариант, для Украины, выводить через биржу бинанс на карту. Либо же для России через биржу йобит на киви. Так как комиссия меньше.
  6. Ничего нового не узнал. Лично для меня этот обменник не интересен, так как есть полно проверенных обменников на бестчендж. Но заприметил для себя один комментарий, что на данном ресурсе, комиссия почти равна 0-лю, можно задуматься)
  7. Прекрасный кошелёк, пользуюсь давно, не имею никаких нареканий, все прозрачно и практично! Раньше даже не замечал, что там есть какие либо бонусы.. Наверное просто не обращал внимание)
  8. Простенький кошелек. Не хранил бы в нем криптовалюту, так как есть полно, уже давно проверенных кошельков опытом может быть кому-то и зайдёт. На вкус и цвет, как говорится)
  9. Не плохо поднял токенов BIP на Minter в своё время, продал. После этого покупал их у других, и перепродавал дороже, так как цены Bip стабильной не было, в этом мне помогал Telegram, не плохая тема, которую нельзя было пропускать!!!
  10. Интересная тема, и интересно было наблюдать за стартом продаж, большие суммы были вложены. Даже Абрамович вложил😅. Никогда не верил телеграмм проектам, и решил просто понаблюдать, за тем, как телеграм собираются продвигать свой токен, и какой на него будет спрос, в итоге, мы можем зайти на графики, цена за год, упала больше чем на 70%. Грустно однако, за телеграмм.
  11. Очень мало информации об этой монете. Может кто-то и зарабатывает на этом, но я что-то сомневаюсь, что этот проект может выстрелить, ещё раз вообще, в ближайшем будущем.. Мало информации, и сомнительный проект, даже нечего добавить. Автору, отдельный респект за статью.
  12. Одна из топовых монет, как по мне. После того, как сделала отличный рост на старте, потом отлично стрельнула после новости, о том, что Link будут использовать Google, монета сейчас на плаву, и не собирается сильно падать в ближайшее время. Думаю стоит прикупить, даже при прайсе в 9$.
  13. Zec не плохая анонимная монета, наравне с Dash, думал закупить не много до халвинга, но как-то забыл о ней, допустил не большую ошибку..
  14. Бесплатно урвать не успел, так как не был держателем YO, на тот момент. Монету и IEO выпустили чисто для поддержки своего YO токена, не более того. Те кто успели получить бесплатно, респект вам)
  15. Грустно было наблюдать, как tpt вышел, и на хайпе все начали его скупать, после этого открыли инвест бокс под целых 10% процентов, вот тогда то цена и рухнула. В злую шутку сыграли ребята. Грустно...
×
×
  • Create New...