vesvzial - CryptoTalk.Org Jump to content

vesvzial

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About vesvzial

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Определенно скам, любой сайт, который сейчас обещает продать GRAM должен вызывать подозрения, почитайте новости касательно данной крипты, думаю таких вопросов у вас не останется.
  2. Лично я для покупки крипты пользуюсь Binance, да конская комиссия, зато Просто, Быстро и Безопасно, все как в заголовке темы) Поэтмоу смело могу советовать, так как лично мной проверенно.
  3. По себе знаю ,что это оказывает серьезное психологическое давление, сам много раз заигрывался, со словами, вот сейчас точно все правильно сделаю. Для себя решил, что трейдинг это не мое, мне больше акции по душе. Тут нельзя дать какой-то дельный совет ,как по мне, нужно разобраться у себя в голове и держать строгую дисциплину в этом деле, только так можно добиться успеха.
  4. Ага, а еще говорят, что один трейдер, не моется по четвергам и делает 4000% в неделю. Конечно же это полный бред, пора уже понять, что в трейдинге, нет никаких беспроигрышных схем и вообще если вы верете в подобные высказывание, то задумайтесь, стоит ли вам вообще этим заниматься.
  5. Думаю больная для многих тема и не только касательно крипты, но и во всех сферах деятельности. Мозг человка так устроен, что если не получается и нет мотивации, то смысл этим заниматся и это логично, но с таким подходом ты обленишься и у тебя все "не будет получатся". Так что сила воли, вот главное в любом деле. По началу может и будешь себе принуждать, но потом, если это еще и прибль начнет какую никакую приносить, то уверен все пойдет, как по маслу)
  6. Честно скажу сам зашел сюда для того, чтобы выполнить задание, но сам, неожиданно для себя, нашел инфу по интересующему меня проекту DeFi, так что почему бы и дальше не посещать этот форму, если тут можно найти ответы на свои вопросы)
  7. Да нормальный кошелек, обычный, транзакции быстро проходят, затупов почти не бывает. По моему такой же как и киви. Единственное, что у меня случались, какие то проверки фсб или что-то такое из-за чего деньги просто задерживали и все, на киви у меня такого не было.
  8. Тема эта не рабоатет, да и приложение стало бесполезным, потому что первые дня 2, после регистрации будут какие-то задания за копейки, а после и они перестанут появлятся. И так почти со всеми приложениями такого типа, незнаю с чем это связанно, но это лично мной проверенно.
  9. В современном мире Английский необходим почти каждому специалисту. Так как это самый попуялрный язык в мире. Лично я пытался выучить Английский, множеством способов, но буду краток, для меня самым действенным меодом оказалось то, что все сериалы и фильмы, которые я хотел посомтреть, я смотрел на Английском с субтитрами, так что советую именно этот способ.
  10. Я вот недавно от знакомого слышал про такой облачный сервис как playkey, он очень хвалил. У самого меня такой проблемы, к счастью, нет, но можешь чекнуть playkey, может понравится. Главное, что у тебя должно быть это стабильный, хороший интернет, иначе вся эта затея с облачными сервисами, не имеет смысла.
×
×
  • Create New...