En1ken's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

En1ken

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by En1ken

  1. Уважаемые пользователи нашего обменного сервиса! Мы рады сообщить вам, что добавлено новое направление: Счёт ИП или ООО - BITCOIN. Данное направление позволит вам покупать криптовалюту с помощью юридического лица. С уважением, команда Alfa-Trades.
  2. Здравствуйте. Сообщаем вам что на подходе новые направления обмена с вкусными курсами! Следите за новостями.
  3. Всем привет! Актуально! Так же делаю разработки по вашим нуждам!
  4. Всем Спасибо за отзывы и за то что проявляете интерес к нашим продуктам! Как видите за более чем 3 года работы панели нет ни одной претензии от покупателей! Цена панели на данный момент всего 10 000 рублей Вы получите полностью готовый инструмент с открытым исходным кодом(чтобы вы сами могли убедится в безопасности продукта) и помощью с установкой и настройкой.
  5. Спасибо за отзыв. Спасибо! Ждем вас снова! Вся информация о курсах, а так же комиссиях указана непосредственно на самом сервисе! Как показывает практика, человек ищет обменны Как показывает практика, человек ищет обменный сервис не для обмена сразу сотен валют или направлений, а для 1 направления. Мы же собрали самые востребованные направления. И наш сервис не гонится за количеством, мы лучше качественно будем предоставлять услуги. Да и сомневаюсь что вам нужно например направление Гривна на биткоин если вы живете в рф и используете российские плат системы.да я думаю что обменник вообще очень хороший и им вполне можно пользоваться даже долгое время и скама никакого не будет Спасибо за отзыв. Спасибо! Ждем вас снова! Вся информация о курсах, а так же комиссиях указана непосредственно на самом сервисе! Как показывает практика, человек ищет обменный сервис не для обмена сразу сотен валют или направлений, а для 1 направления. Мы же собрали самые востребованные направления. И наш сервис не гонится за количеством, мы лучше качественно будем предоставлять услуги. Да и сомневаюсь что вам нужно например направление Гривна на биткоин если вы живете в рф и используете российские плат системы. Ответ выше! Отзывы оставляют сами пользователи, и мы не можем заставлять их это делать. Это должно быть от чистого сердца. Мы не просим пользователей написать о нас отзыв где либо. Отзывы оставляют сами пользователи, и мы не можем заставлять их это делать. Это должно быть от чистого сердца. Мы не просим пользователей написать о нас отзыв где либо. Спасибо! Ждем вас!)) Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова! Спасибо! Стараемся)) Как показывает практика, человек ищет обменный сервис не для обмена сразу сотен валют или направлений, а для 1 направления. Мы же собрали самые востребованные направления. И наш сервис не гонится за количеством, мы лучше качественно будем предоставлять услуги. Да и сомневаюсь что вам нужно например направление Гривна на биткоин если вы живете в рф и используете российские плат системы. Спасибо за отзыв! Спасибо ч то остаетесь с нами. Есть направления без верификации! Все верно, без верификации мы выдаем отдельные реквизиты что в свою очередь несет больше затрат. Так же без верификаи мы шлем крипту с максимальной комиссией сети! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова! Спасибо за отзыв!
  6. Если киви что то меняет то мы обновляем панель. Вы вот давно на форуме, но толку от этого нуль раз вы банально первый пост прочитать не можете. В первом посту написаны ВСЕ ссылки на подтверждениен репутации, отзывы клиентов и прочее. Спасибо Как видите за более чем 2 года нет ни одной жалобы. Код полностью открытый и проверить на наличии бяки может любой покупатель. Предоставте пруфы в лс где продается именно эта панель.
  7. Спасибо. Ну если вы не занимаетесь каким либо бизнесом связанным с qiwi то вам она и не нужна, но говорить что это воздух тоже не стоит. Сначало поймите для чего нужна эта программа. А с учетом последних телодвижений qiwi можно не только получить блок но и потерять все средства на счете так как вам не востановят доступ к ним вообще.
  8. Все верно. Причем мы отдаем % не от суммы заработка сервиса, а от суммы совершенного обмена, причем без разницы, получил сервис выгоду или нет.
  9. Спасибо за отзыв! Спасибо! Бывает и такое! Спасибо за отзыв! Вы можете и сами проверить это и почитать массу отзывов на профильном форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/8762-alfa-tradescom-p2p-обмен-это-просто-быстро-и-надежно/page/26/&tab=comments#comment-1875826
  10. Пруфы в первом посту. За более чем 2 года нет ни одной жалобы от клиентов, а панель широко используется
  11. Автомат отправляет средства по факту, то есть в то момент когда ваши средства поступают именно на наш счет. Некоторые платежные системы задерживают перевод. У нас есть возможность выбора, с верификацией или без нее Мы не . гонимся за количеством направлений, нам важно качество.
  12. Я являюсь непосредственно владельцем данного сервиса. Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв, ждем вас снова! Все плюсы вы можете увидеть непсоредственно на нашем сервисе!
  13. А теперь представте что есть у нас канал наработанный годами с помощью которого мы закупаемся на 2-3% ниже курса популярных бирж! И все сомненья сразу пропадут. Предоставьте номер обмена и мы проверим. В противном случае выглядит как понос от конкурентов! Спасибо за отзыв! На будущее, скриньте свои подтверждения. У нас . курс выше чем на биржах, не на много, но выше, зато удобств больше! Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова! Нам не важно количество, нам важно качество. Вспомните с десяток мего красивых, удобных обменников на которых курс равнозначен нашему, НО поддержка никакая, так как операторы в женсткой нагрузке, отвечают сутками. Отправка битков в ручном режиме что является огромным минусом для сервиса который предоставляет услуги Escrow! Все верно! Дабы исключить мошеничества по отношению к третьим лицам, но есть режим инкогнито(без верификации), да, за него мы берем доп комсу так как наши риски должны быть оправданны, на каждую такую заявку мы выделяем отдельный счет, который к вашему сведению стоит 250-300 рублей! Вы что то путаете, у нас нет регистрации как пользователя. Спасибо за отзыв(МНЕНИЕ) Вы правы: у нас масса положительных отзывов и фактически нет ни одного реального негативного, как правило нас пытаются загнобить те конкуренты которые как это год поступают(год крысы)
  14. Здравствуйте, у нас в панеле регистратора стоит автопродление домена. При отправке средств мы ставим приоритетную комиссию сети . Сообщите в лс номер заявки или почту, в ином случае это выглядит как попытка подорвать репутацию сервиса. Почему вы раздаете такие советы? Вам разве плохо что курс не задран?
  15. Прежде чем такое говорить почитайте отзывы в первом посту. Или вам лишь бы тупо посты набить? Так же посмотрите вторую мою тему с нашими сервисами, и поймете что это далеко не скам. На данном по работает с десяток обменников не считая менял на локале.
  16. Помимо просмотра балланса панель позволяет быстренько слить средства с кошельков на другой кошелек(автослив) например если вы клиентам выдаете анонимные кошельки и чтобы деньги не лежали на них то панель автоматом сливает на любой кошелек или карту
  17. Спасибо за отзыв, уже более 5 лет радуем клиентов! В том что даже если оператора нету в онлайн то автомат сам проверит вашу оплату и отправит вам средства. Это позволяет вам не сидеть и ждать пока оператор чай попьет или в туалет сходит, а быстро и молниеносно получить свои средства! С Приватом пока не работаем, доступа к ним нету так как мы в рф. Но скоро думаю решим этот вопрос. Спасибо за отзыв! Это верно. Вор всегда вор, а для нас репутация гораздо дороже любых денег, поэтому владельцы сервиса и не скрываются за маской анонимности. Странно, кроме вас никто не жалуется. Все шустро, аптайм серсера 99.9% Спасибо за отзыв! И еще, самая главная наша выгода перед другими обмениками это то что у нас поднят свой пул, это позволяет нам кидать транзакции в сеть быстрее других и с приоритетной комиссией, ведь половина обменников тупо шлют с биржи крипту, и они зависимы от этих бирж и времени ожидания, что в свою очередь сказывается на конечном потребителе. Тут 5 минут, там 5 минут, вот там 5 минут, а в итоге пользователь транзакцию на кошелек увидит только через полчаса, а может и дольше
  18. Зачем кого то слушать если можно самому просто зайти в демо и посмотреть возможности? и только потом уже что либо говорить о продукте Пруфы у вас перед глазами в виде доступа к демо, можете сами все просмотреть.
  19. Ну в жизни бывает что и банки с 30 летней ист орией закрывают. Нас может закрыть только законодательство, но судя по всему это произойдет нескоро так как законодательно еще нету статуса криптовалюты. Да и даже если закроемся то явно без минусов своим клиентам. Обо мне на просторах интернета можно найти очень много информации, чуть ли не до адреса проживания, а многие админы тематических форумов встречались в реале. Мы мониторим постоянно новости, и так вышло что в этом году некоторые уроды(те кто кидает людей) научились использовать криптообменики для развода по типу треугольник. + сами конкуренты которые не умеют играть по честному(школьники) пытаются всячески подставить сервис, блокируя счета, делая фрод и прочие гадости. Тем кому боятся нечего те спокойно меняют, и не парятся, по истечении 3-5 дней все данные удаляются. Тем более что данные клиентов не храним на своих серверах, а те где есть бекапы за 30 лет никто не ломал еще. С радостью примем вас в ряды наших партнеров)) И даже дадим повышенный процент! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова! Спасибо за теплые слова! Спасибо вам!
×
×
  • Create New...