Ban Immortalll - CryptoTalk.Org Jump to content

Ban Immortalll

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135 Excellent

5 Followers

About Ban Immortalll

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Цена скорее всего будет невысокой, учитывая сколько писари нафармили себе этих монет, но так как большинство её сразу же сольёт и курс сильно упадёт, закупив на дне, можно будет хорошие иксы сделать на дальнейшем росте и волатильности в первое время.
  2. Да, нужно откладывать минимум 10 процентов, а ещё лучше и все 30 процентов, если можешь себе позволить. И откладывать долларами на банковский депозит или ещё лучше в акции крупных компаний из США. В рубли смысла нет.
  3. Просто ставь цель, какой нибудь план и строго следуй ему, ни в коем случае не отклоняясь. Да, бывает сложно, но спасает от сливов из-за жадности. Выполнил план и вышел, вот и всё.
  4. Первой биржей был Бинанс, вообще не шарил, поэтому дальше простой регистрации дело не пошло. Потом надолго забил на это, а месяц назад в телеграм канале услышал о раздаче от YoBit, решил посмотреть что да как. Былой интерес вернулся, если норм курс будет у токена, попробую вложиться во что нибудь.
  5. Ну, на небольшие суммы вряд-ли обратят внимание. Просто попробуй пользоваться разными картами из разных банков и выводи на все малыми суммами. Тогда, мне кажется никто этим не заинтересуется.
  6. Учитывая, как большинство государств к ней относится, ещё очень не скоро. Даже будь отношение к криптовалюте иным, ушло бы немало времени, чтобы создать условия, для использования её использования в повседневной жизни. А если брать конкретно Россию, то вообще, вряд-ли это когда-то случится))
  7. Да, почему нет. Вот только, для начала хотя бы финансовую грамотность бы начали преподавать в школах. И если уж этого не преподают, то о криптовалютах и говорить не приходится. В ближайшие лет 10 вряд-ли будет в школах что-то такое.
  8. Инвестиции менее затратны, в плане энергии и времени, но не так стабильны, тем более в криптовалюту. Бизнес здесь смотрится предпочтительнее, хотя тоже не без минусов, можно ту же конкуренцию не выдержать. Да и "идеи на миллион", всё сложнее и сложнее находить, все основные ниши на рынке уже заняты гигантами. Но при всём при этом, бизнес, всё ещё кажется предпочтительнее. А вот постоянный доход с бизнеса, уже можно инвестировать.
  9. Думаю, одна из самых надёжных, это старая, добрая классика - Биткоин. Одна из самых относительно стабильных криптовалют. Ещё, можно то же самое сказать об Эфириуме, эфир перспективен и возможно когда-нибудь, повторит путь Биткоина.
  10. Кому как, кто-то всё в криптовалюте хранит. Но большинство использует только для трейдинга. Сам в криптовалюте сбережения не храню. Мне кажется слишком уж рискованно в ней хранить, высокая волатильность, риски, возможно очень быстрое обесценивание, которое вроде бы ничем не предвещалось. Если уж именно "хранить", то можно в долларах или акциях, на худой конец, депозит.
  11. Чтобы хорошо стартовать, не нужно спешить переходить к практике, сперва тщательно изучи всё по этой теме, чтобы потом хорошо ориентироваться на бирже. Как только изучишь, начинай, только без фанатизма. Начни с малой суммы.
  12. А по моему в ютубе более чем достаточно, подробных, обучающих видео. Ну и Гуглом не пренебрегай, гугли свои вопросы, читай статьи об этом, сиди на тематических форумах. Не знаю правда какой конкретно ресурс тебе посоветовать, но начать с Ютуба тоже неплохо.
  13. Определенно нет, пустая трата времени и средств. Никаких секретов сделающих из тебя миллионера за пару месяцев, ты там не узнаешь. А если и вправду интересна тема, то ты все можешь изучить и в открытых источниках.
  14. Самый наверное распространенный признак, это обещание "золотых гор", доходность чуть ли не 1000% в день, при том, что проект едва ли не вчера создали. И дальше по списку, анонимность создателей, как под копирку хорошие отзывы, в нормальных проектах, обязательно есть негативные отзывы, всегда будут недовольные, в лохотронах же такие отзывы оперативно удаляют. Ну и стандартный сайт одностраничник и приписывание проекту всяких наград и сертификатов.
  15. Основная проблема наверное в том, что переходят к практике, перед этим не изучив как следует теорию. И большинство даже и не хочет учиться, а просто ищет легких денег в этой сфере. И зачастую вкладываются наобум, не разобравшись нормально, что за монета, и какие у нее перспективы.
×
×
  • Create New...