samekillah - CryptoTalk.Org Jump to content

samekillah

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About samekillah

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Майнер покупается навсегда. Сейчас цены обвалились, не думаю что есть большой смысл сейчас входить в тему. Вообще, всё зависит от большого количества факторов, но, по идее, еще недели 2-3 можно рискнуть и купить майнеров.
  2. Кто бы что не говорил про то, что есть видео и так далее, но я всё еще считаю, что литература - прекрасный источник информации, которым не стоит пренебрегать. Зачастую именно в ней есть то, чего нет и не может быть в других источниках информации, потому что само ощущение и понимание при чтении как-то по-особому переваривается и укладывается в голове. Поэтому, наряду с видео, читайте книги.
  3. Да тут даже далёким от криптовалют и вообще интернета понятно, что это скам, просто так никто и никогда не умножит тебе сумму в два раза. Ютуб вообще не следит не то что за контентом, но даже и за своей рекламой, мне часто выскакивают откровенные скам-объявления уже пару лет так точно. Ну и также много видео "брокеров", которые так же обещают умножить состояние, по факту те же мошенники.
  4. Хорошие статьи, правда немного страдает грамотность написания. Всё в принципе неплохо написано, совсем новички загуглят термины и поймут о чём речь. Я бы посоветовал так же закинуть на биржу 20-25 баксов и начинал торговать вместе с изучением, деньги небольшие, а польза огромная.
  5. Я, конечно, никогда не проводил аирдропы и крайне маловероятно, что когда-либо буду, но со стороны участника дропов могу сказать, что всегда смотрю на подкрепленность дропа, будь то денежная обеспеченность, технология или просто история. Так же важна репутация того, кто проводит аирдроп, ну и прибыль около 20-25$ будет достаточна, если задания не слишком сложные (например, подписки и т.п.) или же больше, если нужно вложить какую-то сумму или купить что-либо, но такого рода дропы вызывают доверие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае, когда раздачу проводит ресурс с исполинской положительной репутацией. В общем, сложная затея, но если есть желание, то можно попробовать провести небольшой дроп на пару сотен человек.
  6. Честно говоря, новички в большинстве случаев сливают стартовые капиталы, торгуя неумело. Новичку уж точно, кроме как удачей или на аидропе/баунти, никак не заработать на крипте. Сначала стоит научиться, а потом уже думать о прибыли, в начале даже не нужно жалеть потраченных средств, потому что при должных усилиях всё окупится многократно.
  7. Ну, смотря сколько есть денег для вложения и какие цели преследуются. В любом случае, придётся слить некоторую сумму во время обучения, но начинать можно и с 25-30 баксов. Если много денег и цель - долгосрочные стабильные вложения, то лучше покупать бумаги, для заработка можно заниматься уже конкретно трейдингом традиционным или же криптовалют (криптовалюты, как по мне, могут принести большую выгоду за меньший срок, но и риски больше).
  8. К вопросу о выборе баунти. Сейчас проходят каждый день десятки баунти-компаний, и, к сожалению, почти все из них - скам или приносят они сущие копейки, найти что-то стоящее очень тяжело.
  9. Неплохая статья для изучения азов криптовалют. Советую так же новичкам посмотреть различные видео на ютубе, например, что такое ICO, IEO, IPO, про основы трейдинга и работы на биржах.
  10. Советую попробовать, но, всё же, сначала нужно начинать с небольших сумм, чтобы за ошибки не приходилось платить слишком много. Затем, когда будет получен опыт, можно играть по-крупному и зарабатывать хорошие деньги.
  11. На ютубе огромное количество различных роликов о торговле. Так же можно можно почитать данный форму или какую-либо литературу от профессиональных трейдеров, пообщаться с опытными людьми.
  12. Я считаю, что деньги должны работать, а не просто лежать в копилке. Лично я, когда коплю на что-либо, покупаю каких-либо стабильных акций. В последнее время испытываю инвест копилку от тинькофф, пока что нравится.
  13. Всегда нужно проверять тот ресурс, которому ты доверяешь деньги или какие-либо данные. Даже если всё выглядит вполне честно, всё же стоит быть более подозрительным, особенно если условия излишне хороши.
  14. Участвовал в начале 2020 года в дропе, который, в конечном итоге, оказался скамом, думаю некоторые тоже попались на это. В данный момент участвую в дропе от йобита, надеюсь принесёт неплохо.
  15. Не стоит делать необдуманных поступков при игре на бирже или в инвестировании, это может привести к печальным последствиям. Если нет знаний, лучше вводить деньги понемногу, по 25-50$ для начала будет вполне достаточно.
×
×
  • Create New...