jiexah3 - CryptoTalk.Org Jump to content

jiexah3

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About jiexah3

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я рассматриваю монету BATUSDT, на данный момент там очень хороший боковик еще с июля месяца отрабатывает на отлично, сейчас цена вышла ниже него и бьется об уровень поддержки боковика (для цены это уровень сопротивления), так что скорее всего буду в лонг заходить.
  2. Это просто смешно сравнивать эти две темы, деньги можно потерять везде если уже так говорить. При должном желании и с трезвой головой конечно ты будешь зарабатывать занимаясь трейдингом.
  3. Та и в других ресторанах уже можно расплатиться криптой, но в таких масштабных франшизах видеть такие обновления - очень круто, приятно что мы продвигаемяя ближе к теме криптовалют
  4. Лично я люблю торговать ночью, когда заходит Америка, как по мне - рынок становится прям живой, не раз наблюдал хорошие движения.
  5. Скорее тема была написана об новичке, потому что мне все эти симптомы были знакомы когда я только начинал торговать и это скорее не зависимость, а энтузиазм, как по мне.
  6. Храню все что заработал на этом рынке, для меня это как две разные жизни - в одной ты обычный человек, в другой - ты трейдер. Тут уже скорее вопрос какой процент я вывожу)
  7. Мне кажется есть резон инвестировать в монеты с большим обьемом, но те которые по сравнению со своей ранней ценой просто упали, все знают что цена циклична, если обьемы есть значит актив еще жив и скорее всего принесет какую то прибыль.
  8. Ликвидация - самое страшное что может произойти с трейдером. Обычно после ликвидации этот человек ищет нормальную работу.
  9. Я очень хочу попробовать себя в скальпинге, потому что не спать ночами из за этих открытых ордеров это для меня привычное дело)
  10. Ахахах, после ликвидаций любое желание побыстрее зайти отсеивается, но я рад что все таки разок получил по лицу, нежели дальше б торговал безлаберно)
  11. Привет, ребята! Хочу осветлить вопрос к торгующим на криптобиржах людям и может, помочь этим обсуждением новичкам в этом нелёгком деле. Скажу мало - надеюсь на ваш актив и помощь, так как самому интересно почитать как кто торгует, просто пишите без воды то как торгуете вы, последовательность ваших действий. Начну с себя: торгую исключительно на бирже Бинанс (Биттрекс блокнули в некоторых странах). Моя ТС: 1. Просматриваю глобальный/локальный тренд (дневной/недельный таймфрейм). 2. Рисую канал тренда или боковика. 3. Ищу уровни поддержки/сопротивления. 4. Тяну Фибо. 5. Когда цена подходит к рамкам канала ищу дивергенцию, что бы быть уверенным что это не пробой или жду ретест этого уровня. 6. Точку входа ищу делая меньше таймфрейм (вплоть до 5 минутного) и наблюдаю дивергенцию на каждом из них. Вот как-то так, не ленитесь делиться опытом - людям полезно, вам спасибо)
×
×
  • Create New...