Piton37 - CryptoTalk.Org Jump to content

Piton37

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Piton37

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, надежнее будет вклад в банк, но там ты толком ничего не заработаешь. Ты кладешь крупную сумму денег на долгое время и под маленький процент,за это время твой доход съест инфляция. На крипте заработаешь куда больше и за меньший срок, главное следить за новостями в сфере криптовалют.
  2. Привет, я считаю что главными проблемами новичков являются : нехватка знаний в сфере криптовалют и недостаток опыта. Нужно больше времени уделять изучению сферы криптовалют и практике в ней.
  3. Привет, я считаю что это было бы замечательно. Хоть какой-то финансовой грамотности надо обучать уже в школе. Финансовая образованность граждан - показатель стабильности и развитости экономики страны.
  4. Привет, я считаю что стабильный заработок лучше. Так ты будешь всегда уверен, что получишь деньги. Рисковать конечно надо, но не делать это частью твоей жизни. Так ты рискуешь остаться ни с чем.
  5. Привет, конечно нужны базовые знания, тогда как вообще можно трейдить криптой. Первое что должен сделать трейдер это изучить рынок на котором он собирается торговать. Дальше надо закинуть небольшую сумму чтобы по практиковаться. А потом уже можно и заливать крупную сумму.
  6. Привет, для того чтобы у тебя не украли криптовалюту нужно соблюдать стандартные правила в интернете. Например не переходить по не знакомым ссылкам, не вводить свои данные на не знакомых сайтах и не сообщать никому свой ключ от кошелька. Также самое безопасно хранение крипты это "холодный" кошелек. Флешка на которой храниться крипта.
  7. Привет, самый безопасный и лучший вариант хранения криптовалюты это "холодный" кошелек. Это флешка на которой хранятся твои монеты.
  8. Привет, думаю что вполне реальная цена для биткоина. Сфера криптовалют только начинает развиваться, а биткоин самая популярная монета и цена далеко не на пике.
  9. Привет, спасибо за статью. Это самая информативная статья, которую я видел на этом форме. Отличный пример того как надо писать свои статьи.
  10. Привет, на личном опыте скажу что баунти куда прибыльней, чем аирдропы. Задания в баунти были в основном это снять видео про какую-либо биржу. В принципе не очень сложно, но минимальное вознаграждение было по 50 долларов.
  11. Привет, спасибо за статью. Ее можно использовать в качестве первого знакомства с криптовалютой для людей которые вообще ничего оне не знают. Качественно подана информация, сказана главная информация и доступным языком. Хорошая работа!
  12. Привет, ну в первую очередь я бы отложил часть денег на черный день, так называемую "финансовую подушку". Половину бы вложил в акции и облигации, криптовалюту. Дальше бы купил квартиру себе и родителям, дачу какую-нибудь,сдал на права и купил машину, начал путешествовать и отдыхать.
  13. Привет, обязательно нужно накопить "денежную подушку". Это деньги которые лежат только на самый крайний случай. Дальше же надо откладывать 10% от своего заработка, чтобы просто копить деньги и в будущем куда-то их проинвестировать или потратить на нужную цель. Финансовая грамотность очень важная вещь. Нужно ее повышать.
  14. Привет, думаю монеты которые дают х100 большая редкость и ты не угадаешь какая монета настолько вырастет. Сейчас хороший рост показывает монета TWT. х8 за последний месяц и думаю это еще далеко не конец.
  15. Привет, вот принимаю первый раз участие в раздачи криптовалюты от Yobit. Пока еще ничего не заработал. Надеюсь все будет хорошо и я успею дописать эти посты, и получу хоть что-то.
×
×
  • Create New...