Johnny-ru's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Johnny-ru

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Johnny-ru

  1. На той неделе снова залил Маск в инвест, а вскоре опять пишет, что нет монет...
  2. Что уже весь инвест заполнили!? Только хотел его закупить, а уже поздно...
  3. Ладно бы x100, тут бы ничего не дешевле так резко, а то купишь монету, а она бац и начала падать...
  4. Мне ближе долгосрочное инвестирование, а не трейдинг - слишком много нервов всё это дело отнимает:)
  5. На YoDefi потерял 700р, но буду держать до последнего и надеяться, что отрастет рано или поздно:) Но, правда, новостей о новом функционале чего-то неслышно...
  6. Купил дорого Yodefi, но решил не продавать, а держать до конца - а там что будет, то будет :) Надеюсь, что биржа прикрутит к нему какой-нибудь дополнительный функционал.
  7. Мне кажется, всему свое время;) Может завтра, например, Visa и Mastercard позволят пополнять свои карты биткойнами, и вот тогда можно ждать огромного роста, но когда это случится - никто не знает.
  8. Конечно, а почему бы нет? Другое дело, что с компьютера имхо удобнее - больше информации можно вывести на экран для анализа и т.п.
  9. До недавнего времени любимой была Water, но после обвала ее цены пока никакая. Сижу, думаю, куда инвестировать далее:)
  10. Почти все монеты сейчас дешевеют - очень похоже на затишье перед бурей=) Может как раз по Easy в декабре нас ждет приятный сюрприз?;) Буду на это очень надеяться!
  11. Участвую на раздачах Yobit. Успехов в инвесте и в трейдинге пока не особо успешны=) Ну может быть в небольшом плюсе.
  12. Вполне возможно! Претендентов немало на его место как из имеющихся, так и могут появиться новые незапущенные на данный момент монеты.
  13. Надеюсь, что биржа придумает как поддержать Едефи! А нам остается только ждать и верить в лучшее=)
  14. Спасибо Воде, что позволила немного заработать, но в душе надеялся, что дольше она продержится, но видимо не судьба...
  15. Рано или поздно у каждой страны появится своя криптовалюта, но пройдет еще немало времени, когда это случится.
  16. Всё, полностью вышел из Dice - процент на инвесте не платят и падает стремительно каждый день...Может что-нибудь еще придумают по нему или это конец?:(
  17. Учитывая, что Цукерберг топил за Байдена, то вполне возможно, что ему позволят запустить эту монету. А так она видится весьма перспективной - прикуплю себе немного:)
  18. Важен не возраст, а какие возможности может предоставить та или иная монета: стабильность, инвест и т.п.
  19. Тоже потерял на этом дефи, купив по 30р за штуку...Хотя был момент, когда мог их слить по 50р, но надеялся на более существенный рост и не стал этого делать, эх:(
  20. Давным-давно устанавливал подобное приложение, но заработал в итоге только копейки и больше не смотрел в сторону такого вида заработка:)
  21. В основном вкладываю в Water и еще немного в Dice - с ним не всё так гладко...До этого еще был Mask, но по нему совсем чего-то упали объемы сделок.
  22. В первую очередь - заработать денег, а дальше посмотрим со временем:) Всё покажет дальнейшее развитие криптовалютного рынка.
  23. Да всё по-своему хорошо:) Лучше, конечно, держать яйца в разных корзинах и тогда точно не ошибешься с выбором инвестиций.
  24. Поймал предыдущий рост, думаю, нас снова ждут какие-нибудь новости о данной монете, но уже с другими условиями, так как слишком недолгий эффект это дало
  25. Низкая комиссия за транзакции приятно удивляет на LTC. Какие еще есть подобные монеты?
×
×
  • Create New...