komkoxe's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

komkoxe

Members
  • Content Count

    1267
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by komkoxe

  1. Ну на самом деле ведь кроме интернета где то в живую в магазинах и кафе вроде должны расплачиваться криптовалютой или это было всего лишь рекламная акция.
  2. Ну скорей всего есть страны где оплата криптовалютой одобрена законами- осталось узнать какие это страны и там вполне возможно -малая часть крипты сможет конкурировать с деньгами- хотя это мало вероятно но все же. В каких странах разрешено по закону платить криптой кто знает?
  3. Ну ставят дизы недалекие от ума люди это ясно, но преследовать это уже маньяки и это опасная группа шизоф и лучше держаться от них подальше.
  4. Автору еще раз + (собираю этот или хлам или ништяк- пока не понятно). Насчет таких супер скидок я думаю это все же реклама, крипто мир разрастается и многие действуют своим путем и не особо доверяют мнению других. И вот шанс привлечь к покупке тех кто ранее проигнорировал.
  5. Думаю не стоит заморачиватся в этом мире все продается и покупается и жизнь ничем не отличается от панели телевизора) Никто такой монеты не выпустит- нет единства у них.
  6. Форма оплаты и перевод денег вообще не имеют значение- главное быстрота и удобство и тогда все будут довольны. Цифровой юань скорее останется в стране и на биржах.
  7. Рынок золота как всегда стабилен, нефть пока востребована, криптовалюты в этом году пока останутся рискованным активом, но в будущих стабильным.
  8. Скорей всего снижение оплаты ни как не повлияет на цену талк, ну если только она чуть медленнее будет идти вниз. Отток от форума возможен -а как оплата на бтт есть?
  9. НКО это вроде некоммерческая кредитная организация и их не проверяет налоговая до 100 тысяч. Но это все мои домыслы основанные на фактах. Вот с паур перевести на такую карту и никто не замониторит тебя
  10. Понятно что когда имеешь дело с финансами- расслабляться нельзя, но бывает и знаешь и вроде обжигался но какая то сила толкает брать (сила хомы)
  11. Даже в этой такой важной теме все ровно находятся люди которые не ставят лайки , но спасибо им хоть минусы не ставят. Снизили плату может останутся более ответственные люди.
  12. Вот этот вопрос и надо обсудить: о налогообложении в других странах, ведь обычно со временем законы становятся почти одинаковыми в странах. Кто что знает?
  13. Браво! зачет) с больной головы на еще больней. я правильно понял вы утверждаете что золото добывают во всех странах? ну если это так то приношу прощение не знал.
  14. Я считаю это дурной тон. и кто этим занимается редиска. он же должен подумать что он кого то бреет. Вообще конечно пусть каждый сам решает как ему быть.
  15. Сейчас все так запутано. Вроде и рубль цифровой появится должен, им вроде можно будет оплачивать, а другими и крипто и цифровыми валютами так и не разрешат.
  16. По идее могут какой нибудь сурогат сделать типа юсдт только чтоб еще в магазинах принимали и тогда эта смесь может и разбавить фиатные деньги но не заменить.
  17. Тут вы тоже правы я читал сопроводительные письма в думе к проектам и там они так и пишут -что не знают что делать и как классифицировать. Одно ясно деньги не заменит.
  18. Есть карты нко- их вроде не будут мониторить. к примеру у меня есть карта и она не значится в налоговой потому что нко- это не коммерческая структура не извлекающая прибыли я так понял могу ошибаться)
  19. Тут не то что дизы и даже лайки никто не ставит- а кто им то ставить будет? или народ чисто благотворительно пишет или набивает рейтинг на форуме по постам?
  20. Тема не актуальна - можете удалять. Если вы такой сторонник справедливости -то и вы можете удалить данную тему. Уже никто никому не ставит лайки- вы добились своего)
  21. На территории страны вы правы хоть как его назови , но выпущенный государством и должно быть слово рубль. А хождение и оплата другими валютами просто не законно. Интернета пока не касается.
  22. Обычно всем кому отвечаю ставлю лайк, Кроме этого случая и даже если не согласен. дизы не ставлю это подло. Но статья интересная и неверная одновременно. Не буду про биткоин а про золото- ведь есть страны где его не производят. и его 3 пункт ставит под сомнение все его высказывание. и он экономит и теперь понятно почему мы в ж.. если такие экономисты выпускаются.
  23. Наверно меня не поймут, но все же выскажу свою точку зрения: все это игра. И как в любой игре ты купив доспех или оружие получаешь преимущество и удовлетворение. И тут так же)
  24. Попробую по другому объяснить- человек от плиты обжегся и не подходит. А тут пару раз на хаях залез и побрился и вывел- больше не буду. Но какая то сила гонит толпу снова брать.
  25. Мне сейчас по новым законам интересней те карты где сделаны через нко и хоть и суммы у меня маленькие мне не нравится что киви и юмани уже есть в личном кабинете налогоплательщика.
×
×
  • Create New...