titosamir79 - CryptoTalk.Org Jump to content

titosamir79

Members
  • Content Count

    281
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About titosamir79

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

246 profile views
  1. its so easy buy and keep it for bull market then sell it
  2. Все, что происходит на рынке, - это коррекции, не все это нормально в мире трейдинга.
  3. Это делается путем покупки и продажи криптовалют на центральных платформах. Это самый простой способ работы.
  4. I think that Ethereum can reach more than $8000 , especially after developing the network and linking decentralized financing projects to it
  5. I have been in the crypto world since 2016 and I got to know him through YouTube. I have benefited a lot from this field, whether I gain experience and make profits
  6. Да, конечно, я участвовал в этом аирдропе, воспользовался 721 валютой и получил на этом хорошую прибыль.
  7. Это несложно, но требует понимания, изучения и последующей деятельности, и предпочтительно не использовать финансовые рычаги, потому что это основная причина убытков.
  8. По этому трудно судить об Ethereum, поскольку Биткойн имеет высокую ликвидность и силу в своей сети в дополнение к стремительной популярности, но мы не можем недооценивать Ethereum, потому что это сила, с которой нужно считаться, особенно после обновлений в его сети и связанных с ним проектов децентрализованного финансирования.
  9. Это происходит из-за высокой волатильности валют и отсутствия регулирующих законов, защищающих инвесторов.
  10. I think the best thing is to enter with the general bullish trend only after studying the chart with no leverage and using a stop loss .
  11. My biggest mistakes is not using stop loss and hold loss for long periods
  12. Безусловно, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, так как инвестирование в криптовалюты - это новая область, и есть отличные возможности для получения большой и быстрой прибыли, при условии, что вы не используете инструменты для торговли с кредитным плечом и, таким образом, вы обезопасили свой капитал.
  13. Я думаю, что эти анонимные проекты, у которых есть собственная валюта, если они не могут развивать свои проекты, чтобы идти в ногу с рынком, и новые валюты могут очень долго оставаться по низким ценам и не вырастут из-за отсутствия заказов на них, и в конце некоторые инвесторы застрянут на них и исчезнут
  14. Я думаю, что это чревато рисками из-за больших колебаний цен, которые происходят с ценами, но я также считаю, что убытки могут возникнуть только в том случае, если вы используете один из методов торговли с использованием заемных средств, в этом случае вы можете потерять свои деньги, только если вы не имеете опыта в этом типе торговли.
  15. Сейчас меня не волнует цена аирдропа. Сейчас важно выполнить необходимые задачи, чтобы я мог получить валюту бесплатно, а затем при ее получении можно было подумать о ее цене и стоимости, и я уверен в платформе Yobit в ее управлении кампанией и степени ее искренности.
×
×
  • Create New...