Artem SoftR - CryptoTalk.Org Jump to content

Artem SoftR

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Artem SoftR

  • Rank
    Jr. Member
  1. Я считаю, что теоретические (как и практические) знания нужно знать всем. Если без теории сразу перейти к практике, то велик шанс потерять совершенно всё.
  2. Как по мне, я бы лучше использовал биржу, где тоже можно отслеживать курсы валют. Да, реклама там конечно есть и на ней и зарабатывают создатели приложения, но это разве плохо? Да, через это приложение якобы можно торговать, но я этого настоятельно не рекомендую, не вызывает это к меня доверия, а информацией вполне можно пользоваться и графики мне у них нравятся.
  3. Я бы выбрал молоко, либо мясо с водой. Почему молоко? Молоко - это питье и пища одновременно, также оно обладает питательными свойствами и укрепляет кости. Много ккал и энергии. Почему мясо? Мясо, в первую очередь, - это рост мышц, аминокислоты, которые наш организм не вырабатывает, а также калорийность и энергия. А вода как дополнение.
  4. Можно есть фатфуд, но крайне редко или тогда, когда совсем нет ничего приготовленного дома из нормальной пищи.Я не вижу ни смысла в таком питании ни пользы, ни экономической выгоды, потому что фастфуд стоит не дёшево. Также непонятно, из каких отходов всё готовится, в каких условиях хранится. Однако, возле ларьков с шаурмой всегда есть народ и покупает все виды продуктов.
  5. Россия, Смолнская область, город Смоленск. Протекает река Днепр. Очень нравится этот город, очень много исторических моментов, связанных с ним.
  6. Игра с момента её создания подверглась множеству изменений. Наприсер: графика, ландшафт, количество и качество карт. Наверное нельзя назвать ее идеальной, но дискомфорт от плохих текстур и качества танков не будет присутствовать во время игры. Игра сохраняет актуальность в наше время. Иногда на серверах в одно время собирается до 500 000 игроков. Наверное нельзя рекомендовать танки как 100% выбор, но попробовать обязательно стоит. 9/10 пробитий.
  7. Лично я выделяю 2 приложения. 1. Бинанс - нравится в плане удобного интерфейса и дизайна. Приложение про удобство. 2. The Crioto App, очень удобно, можно удобно отслеживать цены на монеты, которые есть в вашем портфеле.
  8. Попробуй относительно новую крипту USDT. Это аналог доллара в криптовалюте. По цене такой же. А также попробуй доллар.
  9. Я начинал с биржи Yobit. Мои первые успехи в трейдинге были довольно отрицательные, в первую неделю слил 30 процентов от депа, торговать начал по началу на споте, следующие недели были только в плюс, на данный момент получается делать неплохие результаты. Перед тем как начать трейдить, я прочитал сотни статьей, куча видео посмотрел на ютубе, но до курса по трейдингу не дошёл. Первый депозит был 25$, спустя 2 месяца торговли на споте, перешел на фьючерсы.
×
×
  • Create New...