Greyfox18 - CryptoTalk.Org Jump to content

Greyfox18

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

3 Followers

About Greyfox18

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

328 profile views
  1. Давно пользовался этим обменником и не раз. Всё проходило на ура. Старый и проверенный временем.
  2. Использовал несколько раз. Всё прошло гдадко, но курс не самый выгодный.
  3. Пожалуй самый лучший агрегатор обменников с огромным количеством возможностей пользуюсь на протяжении нескольких лет . Для меня минусов нет.
  4. Мне очень нравится дизайн кошелька, но напрягает грабительская комиссия и то что с 31 октября там убирают из обращения монету ETC. Остаюсь пользоваться trust wallet.
  5. Хорошая новость. Возможно, мы увидим в недалёком будущем банковские вклады в криптовалюте.
  6. Я считаю, что ни одно государство даже такое как Китай не сможет подмять под себя криптовалюты в ближайшей перспективе.
  7. Отличный бот, выводил деньги на киви кошелёк всё пришло замечательно. Рекомендую к использованию для малых сумм.
  8. Спасибо за информацию, но по моему игра не стоит свеч. Учитывая негативные отзывы ,совершенно не стоит потраченного времени.
  9. Хороший бот буду пользоваться. Очень удобно когда можно быстро найти выгодный курс через бота.
  10. Пользуюсь приложением с момента релиза. Привлекает высокая безопасность вкупе с функционалом . Единственный минус это комиссии.
  11. Сложно прогнозировать на долгие годы, но я думаю нас всех ждёт в итоге глобальная система социального рейтинга вроде той что уже применяется в Китае.
  12. Очень перспективная монета для инвестиций До сих пор кусаю себя за локти из-за того что не вложился в нее в 2017м году по 0.10 центов
  13. Задумка интересная напомнило игру Pokemon Go. Ясное дело что ничего особо не заработать если не носится по городу как угорелый, но побалтываться можно. Раздражает только количество рекламы в приложении.
  14. Я не думаю что после смерти Мавроди монета будет иметь какие-либо серьёзные перспективы. Хотя её пытаются продвигать в Африке и Азии , я уверен что без харизмы Мавроди проект заглохнет.
  15. Год назад видел эту тему в телеграм , но побоялся из-за 300рэ передавать паспортные данные. Насколько я знаю знакомые которые участвовали в данной теме деньги получили.
×
×
  • Create New...