Dzerjinskiy - CryptoTalk.Org Jump to content

Dzerjinskiy

Members
  • Content Count

    1194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

880 Excellent

1 Follower

About Dzerjinskiy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вроде можно будет после финала чемпионата. Только цена будет видимо от места которое заняла команда. Естественно самые дорогие нфт будут с лого победителей.
  2. Ну да. Эта тема много кого ввела в ступор. И некоторые инвесторы до сих пор заняли выжидательные позиции. А вот майнеры эфира , судя по сетям класика и рвн, не стали ждать с моря погоды и перешли на другие монеты. По тому что для них выходит дорогой простой оборудования. Ну и в принципе они по другому не могли.
  3. Ну после перехода эфира на посс... можно просматривать небольшую аналогию. Хотя и весовые категории, я имею в виду разницу в популярности монет, довольно сильно отличаются. Хотя я больше доверяю риплу в этом плане. Так как он не делает резких изменений в своей политике относительно пользователей.
  4. То что звучало так это уже привычная нам всем предпродажная реклама. Возможно даже это такой ход что они выпустят токен и скамонут его в пользу хриплого. Или же на оборот. Тем самым избавив себя от проблем с судами.
  5. Даже если вложена, его уже взяли под колпак. Постоянные скандалы с передачей личных данных пользователей после введения кусов и ограничений по национальному признаку не внушают оптимизма.
  6. Да хрен их разберет. Виталя такой парень что и по тормозам может дать. Скажет что чтот не срослось и перенесет дату релиза на пол года или год. И тем самым выиграет для эфира время чтоб еще в него внести изменения которые не учел СЕК и выйти из под его юрисдикции.
  7. Так это они тоже могут слепить легко на закрытом блокчейне и особо не морочить голову. Просто выйдет недоделанный клон рипла. Последнее время одни огорчения от разрабов. Та и действительно аудитория подустала ждать от хрипла позитива.
  8. Бинанс нет резона угонять свой токен бнб в глубокий минус так как это планирует кейк. Скорей это будет обычная равномерная просадка и потом опять пойдет в рост со всеми токенами, как и в прошлые разы. Так что можно прикупить по хорошей цене немного бнб на долгосрок.
  9. Так мочить рога вообще я думаю не стоило. Я очень огорчен тем фактом что кейк стал политизированным токеном и начал разделять пользователей таким образом. Да и вводя такие санкции они отторгли инвестиции от себя забрав тем самым прибыль у тех, кто держит их монету. Некоторые и сбросить его уже не могут. По этому идут на всякие ухищрения.
  10. Падение шиби не особо то и желают. Просто тот же рост надо обеспечивать действиями более конкретными чем сейчас. Больше активностей и конкретизация новостей. А то выходит про шибу узнают по сарафанному радио.
  11. На такой случай, я имею в виду поездку в Сальвадор, можно и оформить карту бинанса у которой есть возможность моментальной конвертации и функция оплаты криптой. Это как один из вариантов.
  12. Да я так понимаю что могут достоверной информации не давать. Так еще могут держать огромную сумму чтоб скинуть неадекватным хомякак при малейшей возможности и как появится очередная информационная постанова. Тогда мы точно увидим объем торгов.
  13. Я думаю что это не предел. После скандала с закрытием доступа по национальному признаку цена просела на 24% а так как они не дают людям вынуть вложеное, люди находят как это сделать и просто продают токен. Теперь им надо сдерживать этот дамп. Чего они просто не ожидали.
  14. Тогда естественный вопрос начинает возникать у пользователей... а где эти транзакции? На официальном сайте инфы нету. Где гарантии что они сожгли токены, а не поставили их в ордера? Я же говорю что новости из твитера это полное фуфло в уши. Надо чекать официальный сайт.
  15. У каждой биржи есть своя фишка и свои преимущества. Бинанс хорошо что есть там нфт но плохо что надо делать кусы. Йобит работает без кусов, но нет нфт. По этому каждый выбирает то, что ему надо. Я вот например везде зарегал.
×
×
  • Create New...