tim_sagitov's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

tim_sagitov

Members
  • Content Count

    276
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tim_sagitov

  1. Инвестиции в фиате, если ты сотрудничаешь с управляющими компаниями, имеющими лицензии на ведение подобного рода деятельности - являются наиболее безопасными, потому что риски страхуются, и в случае того, что тема не только не принесёт тебе доход, но и сольёт все по нулям - у тебя будет возможность получить назад свои инвестиции. В крипте же, если ты кому-нибудь перевёл сумму - можешь забыть про неё, ибо вернуть её ты не сможешь, потому что сделка не была юридически оформлена, плюс криптовалюта в нашем правовом поле не представляет никакой ценности. Поэтому криптовалюту не признаёт ни один финансовый регулятор.
  2. Абсолютно не доверяю телеграм ботам, в плане обмена чего-либо. Да и слава Богу, что не приходится прибегать к этому, потому что по-моему мнению, эти сервисы служат для обмена фиата в крипту для покупки веществ, или других запрещённых товаров из мира даркнета. Поэтому, не хочу иметь ничего общего с подобными проектами.
  3. Само название кошелька говорит о том, что ему вполне можно довериться. Не говоря уже о том, что администрация старается взрастить количество лояльных пользователей. Приветственные бонусы от них греют душу начинающим трейдерам, которые только вступили на путь познания мира криптовалют. Выше уже говорили о том, что по неопытности сливали почти сразу весь бонус, вместо того, чтобы оставить их на будущее и следить за ростом, дабы продать подороже. Так что, учимся на чужих ошибках и стараемся держать на холде перспективные токены, имеющие потенциал для роста.
  4. Кажется, что это приложение (игра) является обычным тайм-киллером. То есть не несёт особой ценности, а служит лишь увлекательным времяпрепровождением. Только тут есть возможность крайне небольшого заработка. Идеальное приложение для тех, у кого очень много свободного времени, и не знающего, куда можно его деть.
  5. Я считаю, что даже в теории этому не бывать. Создание национальной криптовалюты - дело нехитрое. Куда сложнее сделать её: общепризнанной валютой, полностью продуманной для налоговой службы и службы финансового мониторинга (для контроля транзакций). Ну и самое главное, что криптовалюта перестанет нести за собой цель, ради которой она собственно говоря придумывалась, а именно - анонимность и безопасность.
  6. Моей первой криптовалютой стал биток, а конкретно получил я его, сидя на кранах сатоши. Заниматься этим хватило терпения только на неделю. После этого я узнал сколько сатоши содержит в себе биткоин, решил плюнуть и закрыть для себя эту бесполезную затею. Где-то есть у меня кошелёк с этими самыми сатошами, но я уже не вспомню где точно. Заработка хватило на бутылку пива (по курсу 2015 года), и то я не вывел их в фиат.
  7. Однозначно нет, не стоит. 99,9% это окажется скам проектом. Подумайте только сами - кому будет выгодно делиться способами заработка денег? Это только создаст конкуренцию, которая абсолютно ни к чему тому человеку, который нашёл способ заработка. Платные телеграм-каналы, боты и чаты - как я уже говорил выше, просто чистейший обман доверчивых людей, которых мошенники именуют «мамонтами». Так что не будьте мамонтами, господа.
  8. Я пока что нисколько не заработал, ибо всегда сторонился любой криптовалюты. Не так давно узнал, что существуют баунти и аирдропы, начал активно изучать эту тему, ну и соответственно начал больше изучать информации о криптовалютах в целом - как именно это работает. Надеюсь, что аирдроп, в котором многие форумчане участвуют на данный момент, станет отправной точкой в путешествии в мир криптотрейдинга.
  9. Американцы не так активны в покупке биткоинов, потому что знают, что доллар просто так не может обесцениться, ибо вокруг доллара построена вся мировая экономика. Все международные денежные операции проводятся в основном именно в долларах. Как бы Россия и Китай ни старались рассчитываться между собой и со своими партнерами исключительно в своих национальных валютах - доллар всегда будет котироваться, как основная иностранная валюта.
  10. Киви старается соблюдать 115-ФЗ (отмывание денежных средств), чтобы не получить проблем от российских органов, которые в случае чего, вполне смогут ограничить или вовсе запретить деятельность этой платежной системы на территории всей страны. Они связаны по рукам и ногам, и специальный орган в лице Росфинмониторинга тщательно контролирует и пресекает подозрительные транзакции. Я активно пользовался киви в 2014-2015 годах, и тогда лично мной такого, чтобы транзакции стояли на холде для проверки, не было замечено.
  11. Не верю в этот тип страхования, и тому есть причина. Ни в одной стране мира крипта не признана, как валюта, которой можно расплачиваться за что-либо, хотя бы из-за того, что она не торгуется ни на одном национальном сток маркете. Соответственно она не имеет ценности для государства. А разве можно застраховать то, что не является ценным? Вот материальные блага можно застраховать: машину, дом, квартиру, и даже здоровье и жизнь можно застраховать. Из мира инвестиций, знаю только то, что можно застраховать ИИС (инвестиционный счёт) на доверительном управлении. И обязательства контролирует государство. А кто будет гарантом в страховании криптоактивов?
  12. Воу, это слишком жесткий факап. Обычно двухфакторная аутентификация как раз является серьёзнейшей проблемой для хакеров, ибо нужен физический контакт с телефоном. С другой стороны, злоумышленники знали наверняка, что он располагает такими суммами на кошельке - значит он либо доболтался об этом, либо это сделал тот, кто знает его лично и состоит в тесном контакте с ним. Также не могу понять, откуда у обычного пользователя реддита такие конские суммы на счёте (в переводе на фиатные деньги)?
  13. Больше пророчество. Анализ - лучший друг трейдера. Без него трейдер будет просто обречён на слив всего депозита.
  14. Реальность, причём это делается довольно легко, посредством заражения одного компьютера в большой локальной сети - он начнёт заражать остальных по цепочке. В одном из телеграм каналов было подробное объяснение, как это работает и как это осуществить
  15. Ну это понятно, ибо первоначальной целью банка стоит контроль за операциями, которые могут попасть под ФЗ-115. В потом уже деанон этих самых лиц и привлечение к ответственности.
  16. Анонимность, децентрализованность, отсутствие контроля за транзакциями со стороны государства, невозможность облагать налогами доходы, полученные криптовалютой, ну и соответственно легкость в приобретении запрещенных товаров, веществ и предметов - все эти причины сделали крипту популярной.
  17. Легализация биткоина не означает того, что он допускается для товарно-денежных операций наравне с национальными валютами. Пока национальные регуляторы повсеместно не признают криптовалюту, как валюту будущего, и она не начнет торговаться на всех фондовых биржах - все останется так, как есть. Про Россию не говорю - у нас до сих пор дороги не научились делать нормально, так что ни о какой полной легализации речи не может быть.
  18. Потому что люди не верят в то, чего нельзя ощутить глазами или руками - это во-первых. Во-вторых, люди всегда относятся с опаской ко всему новому, потому ибо живем мы в такое время, где на каждом шагу обманывают, ради получения собственной выгоды. Ну и в-третьих, ни один из глобальных инвесторов не признает криптовалюту валютой как таковой, и полагают, что столь высокая цена формируется за счет спекулятивных действий.
  19. Дайсом, насколько я знаю, в мире крипты зовется всеми известная игра в "рулетку". То есть повезет или не повезет. Пан или пропал - если хотите. Как приятное времяпрепровождение с вероятностью получения небольшого бонуса, это отлично. Но постоянный, а главное - стабильный заработок на этом иметь нереально.
  20. Зарегистрировался через телеграм-бота, но в конце мне выдало информацию, что токены закончились, и мне дали 50 баллов всего лишь. На что можно будет обменять эти баллы? Или это просто фантики?
  21. Вот это действительно царский аирдроп! Искренне рад за тех, кто смог хорошо поднять бабла на этих токенах. Больше 1000 бакинских за несколько кликов. Интересно, будут ли ещё проводить подобные ивенты?
  22. Очень сложный вопрос. Binance является более "долгоживущей" биржей в отличии от YoBit'а. Емудоверяет огромное количество человек, и за время своего существования она заработала себе репутацию биржи, на которую можно надеяться полностью. YoBit, насколько я знаю, помоложе, но на её стороне время. Плюс она регулярно проводит всевозможные "вкусные" акции, чтобы привлечь к себе внимание, и увеличить количество пользователей. Плюс, как по мне, Binance чуть посложнее построен, а в YoBit всё интуитивно понятно, и есть техподдержка, которая готова придти на помощь 24/7, ну и конечно же есть чат в Телеграм для русскоговорящих пользователей, где легко можно задать любой вопрос и получить достаточно оперативный ответ на любой интересующий вопрос. Поэтому мой выбор - YoBit.
  23. Если брать в сравнение 2 популярнейших кошелька - QIWI и Payeer, то однозначно выбор падёт на Payeer. Наличие крипты, комиссия куда ниже, чем у его визави, да и в плане блокировок транзакций предпочтение больше будет отдано Payeer'у. QIWI конечно достаточно популярен, но увы в основном только в странах СНГ. Payeer в этом плане более широк по своей аудитории.
  24. Из самых простых заработков на YoBit - это аирдропы и dice. С ними справится даже новичок, далёкий от трейдинга и мира крипты в целом. Достаточно зайти на cryptotalk и почитать соответствующий топик. Инвестбоксы будут посложнее, но и прибыль, соответственно с них будет больше, чем с того же самого аирдропа. ICO подойдут лишь тем, кто достаточно хорошо "плавает" в этой теме. Автору - большой респект за материал для ознакомления.
  25. Распоряжаться им максимально правильно, придерживаться построенной стратегии в ведении торговли. Не начинать трейдить на горячую голову, ибо можно наделать такие ошибки, которые приведут к сливу всего баланса. Просчитывать риски на несколько шагов вперед, и лишь тогда совершать какие-либо операции
×
×
  • Create New...