ov3rchuk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ov3rchuk

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ov3rchuk

  1. Очень интересная тема, буду следить за ним и читать мнение ребят. Мое мнение - не удивлен. Ну и вправду, везде были и будут скамеры. Даже у меня были такие случаи, когда кошелек оказывался мошенническим. Но сумма конечно колоссальная, как говорится "л#x - не мамонт, не вымрет".
  2. Я пользуюсь огромным количеством приложений, которые не дают утечь моим данным, поэтому пароль мой узнать почти невозможно. А храню пароли дедовским способом, но надежным, на обычном листке, который лежит в столе. Взломать компьютер легче, чем проникнуть в чужую квартиру, как по мне, да и опаснее.
  3. Говорил уже об этой теме в другой статье. Я лично переживаю за любые личные данные, поэтом не доверяю этой "халяве". Ну, а так же там обычно платят копейки, поэтому даже не трачу свое время на такие проекты.
  4. Я полностью такого же мнения, как и первый комментатор в данной статье. Я не плачу налоги по простой причине - я не знаю как это делать. Только видел на форуме о том, как некоторые страны хотят легализовать криптовалюту для налогов, но пока замечал только предложения. Ну и еще я не понимаю смысл платить эти налоги, если это никак не карается законом 🙂
  5. Очень полезная статья, особенно для новичков, но есть и более подробные на этом форуме, рекомендую их тоже почитать. Я лично пользуюсь двумя антивирусами, один для пк, другой для выхода в интернет. Так же не забываю о двухфакторной аутентификации через телефон и почту. Ну и не захожу на подозрительные ссылки. Пока историй с кражами у меня не было.
  6. Очень интересная статья, очень хорошая новость. Что может прекраснее, как увеличение масштабов дела, которое тебе по душе? Хоть и из этого количества знатная часть - боты, но все же реальных людей большинство. Люди стали понимать, что криптовалюта это прибыль, не легкая, но прибыль. Анализировать не так трудно, как кажется, поэтому в криптовалюту инвестируются деньги, которые увеличиваются с каждым вложением.
  7. Как я говорил в одной из тем, криптовалюта - это наше будущее. И я вполне за урок, по типу "Криптовалютная грамотность". Но если и вводить, то сначала в Европе и то, пока не в ближайшие годы, слишком уж все пока трудно. А для России уроки по "Финансовой грамотности" ввели только в последние годы, так что до криптовалюты нашим школьникам еще далеко, даже тем же студентам.
  8. Очень интересная новость. Мое мнение по этому поводу, что они молодцы. Биткоин хорошая монета, которая может выдать хорошую прибыль, как бы это глупо не звучало. Но это нужно делать в том случае, если есть свободны деньги о потери которых ты не пожалеешь, ведь криптовалюта это риски, небольшие, но риски. Хочу добавить. что очень жаль, что наше государство, а я живу в России, не помогает в таком же плане.
  9. Я тоже так считаю, что многие недооценили ETH, при чем некоторые это делают до сих пор. Не стану скрывать, в декабре 2018 года сам потерял часть средств из-за вложений в ETH, потому что не доверял это монете, но как мы видим сейчас, курс стабильный и очень хороший. Поэтому всем кто еще не думал об своих инвестициях в данную монету, рекомендую рассмотреть данный вариант.
  10. Очень приятная, хоть и не столь удивительная новость для меня. Как по мне, в последние годы криптовалюта вросла в постоянный наш обиход, хоть вы этого и не замечаете. Скоро наличные перестанут существовать в таком количестве, а криптовалюта станет на ровне с электронными деньгами. Наш мир идет в ногу со времени и меня это очень радует.
  11. Очень хорошая новость. Давно слежу за тем, как банки разрабатывают проекты о создании своей монеты, при чем в Европе. Думаю они идут в нужно русло, которые принесет огромную прибыль в будущем. Ну, а пока наша страна, преимущественно Почта России будет считать крипторынок финансовой пирамидой, то мы и останемся сидеть на одном месте в плане экономики.
  12. Криптовалюта - это наше будущее. Многие люди зарабатывают на ней хорошие деньги, при этом не рискуя, как в азартных играх, с ними сравнил председатель Банка России. Не считаю его мнение вообще за правдивое или авторитетное. Сейчас многие инвесторы стали инвестировать в криптовалюту, при этом огромные суммы деньги. На крипторынке крутятся суммы, которые Почте России и во снах не снились и после этого их начальство еще что-то говорит. Обычный пустослов.
  13. Я думаю, что если у каждой страны появится криптовалюта, то она даст несомненный толчок в плане экономики их страны, так и мировой. Многие нищие страны смогут позволить себе довольно таки обеспеченными. Но это всего лишь мои догадки.
  14. Давно слышал об этих инсайдах. Я думаю, что это все было предсказуемо, ведь банки хотят владеть все большей частью рынка, в который и входит сам крипторынок. Поэтому осталось только ждать официально анонса проекта, а там и посмотрим, в будущее мы смотреть не умеем, увы.
  15. Я бы не сказал, что у меня были или есть неудачные инвестиции, но был один случай с ETH в 2018 году. В середине ноября 2018 года, курс ETH был около 11к рублей, решил вложиться на его спаде. Произошел спад в конце ноября, курс был около 7к рублей, закупился на сумму в 10к рублей. Вышло под 1,3 ETH, в последующие дни курс упал до 5к рублей. Я не почувствовал ту стабильность, которую ожидал, ибо боялся, что потеряю все и продал под курс в 6к рублей - в 5-ых числах декабря. А после, ETH стал расти и на данный момент вкладываю в него. Но на тот момент я не был особо опытен и боялся держать сумму на дистанцию, сейчас же понимаю, что это не те деньги за которые стоило переживать.
  16. Очень полезная статья, которая даст чему поучиться даже опытным пользователям. Я теперь знаю, как еще лучше защититься от мошенников, хоть до этого и пользовался всевозможными впнами и антивирусами. У был опыт с скрытым майнингом на моем пк. Вроде качал с нормальных ресурсов приложения и никогда не заходил на подозрительные ссылки, но все же на один попался, видимо. Насколько сейчас легко можно завладеть чужими данными\средствами, это страшно.
  17. Я в данной индустрии примерно с 2016 года. Я бы не сказал, что я активно участвую в продвижении криптовалюты в массы, потому что не являюсь активным трейдером. Из своих вложений могу сказать, что я заработал около 500$ на росте биткоина. Купил его на курсе в 10400$, забрал на 11к$. Такие вот у меня достижения.
  18. Давно ознакомлен с данными сервисами, но как то не доверяю им до сих пор. Не все же просто в нашем мире, особенно деньги за выполнение простейших действий. Я просто очень переживаю за свои личные данные, которые спокойной могут попасть в руки разработчикам данных проектов. Так же про деньги, они не платят что-то весомое, а значит и рисковать не вижу смысла. Это мое мнение.
  19. Я полностью согласен с мнением большинства и с мнением автора. Криптовалюта сама по себе намного стабильнее той же нефти или золота, поэтому инвестировать и фиксировать хорошую прибыль легче. Так же и удобства, сейчас все сделано под то, чтобы любой человек мог войти на крипторынок и спокойно зарабатывать.
  20. Я думаю, кризис в мире никак не влияет на крипторынок и это было давно доказано. Вот поэтому с каждым годом инвестиции увеличиваются, как и само количество инвесторов. Крипторынок более стабилен, что является его несомненным преимуществом.
  21. Я думаю, что у криптоталка есть возможность это сделать и при чем стать самым популярным форумом. Но это будет в том случае, если разработчики не забьют на форум после раздачи, которая спровоцировала рост и большую активность форума. Будем надеется, что большая часть людей останется и дальше будет работать на этом форуме.
  22. Странная логика, что разрешили телеграм, значит и разрешат биткоин. Я всегда спокойно пользовался телеграмом, без впнов и его разрешение мне ничего не дало. Что я думаю по поводу биткоина, так это то, что скорее всего его легализуют. Потому что легализация означает контроль, а контроль это налоги, ну а дальше вы знаете.
  23. Те криптовалюты, которые озвучил автор сейчас под риском. Анонимность не всегда хороша, потому что правительству это не нравится, а следовательно если они примут закон о них, то курс упадет, следовательно и инвесторам придется искать новые монеты для инвестирования. Но анонимные биржи и монеты всегда будут существовать, с этим ничего не поделать.
  24. Ну если так-то думать, то на земле каждый второй мог быть миллионером, но не стал им. Я в свое время хотел вложить в биткоин, когда он стоил 100$, но подумал, что это сказки, а потом он уже начал стоить и все 8к$, а потом и все 17k$ на пике. Поэтому сейчас подробно стал заниматься анализом малоизвестных монеток, многие из которых уже стрельнули.
  25. Я думаю, что это все было сделано только для хайпа. Ну вот серьезно, как с 11k$ биткоин упадет до 0.01$, биткоин сейчас очень стабильный, хоть и есть пару падений по 50$, но они незначительны. Если и представить, что он упадет до такого, то смысла от его покупки не будет, ибо я еще не слышал, что монета после огромного падения могла снова подняться в цене.
×
×
  • Create New...