autrey308 - CryptoTalk.Org Jump to content

autrey308

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About autrey308

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

220 profile views
  1. Думаю, не стоит упоминать о различных играх в ВК и развившихся сериях, ведь это растянется на долгие часы, и, я, пожалуй, напомню, не о настолько старой игре, но все еще актуальной и интересной - о Garry's Mod. Игра, вроде, еще жива и имеет приличный онлайн с обилием серверов, но я не думаю, что он будет и дальше держаться годами. Я даже не знаю, что написать про игру: каждому в ней ноавится свое - кому возможность создания 3д сцен, кому зашел воркшоп, рп на серверах, различные матчи, эксперименты с игровой физикой и полная свобода действий - пожалуй, вот в чем заключается ее успех.
  2. Смело можешь использовать Qiwi - удобный, надежный электронный кошелек, с простой оплатой по интернету и по карте (можно подключить nfc, как ты и искал). Юзается везде по России и во многих других странах.
  3. Пару лет назад юзал их кошелек, но, по случайности, мне довелось получить блокировку аккаунта за сомнительный вход, для снятия которой необходимо было разбираться с техподдержкой, которая не очень хотела общаться, оставив моё кошель заблоченым. После этого перешел на Qiwi, который использую и по сей день.
  4. Действительно классное приложение, именно с него в первый раз и эмулировал андроид. Однако, когда у него появились траблы с совместимостью к 10 винде, я начал искать альтернативу и выбрал Nox, за счет его более большого функционала, лучшей оптимизации и простого дизайна.
×
×
  • Create New...