solarmax's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

solarmax

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by solarmax

  1. Жуть, ну собственно, сам виноват, такие огромные суммы, конечно, лучше всего хранить на десктопном кошельке, с функцией хранения непосредственно на диске, доверять 45 миллонов даже системе с двухфакторной авторизацией такое себе.
  2. О интересная тема, я вот считаю что истина где-то посередине. Старые монеты обладают какой никакой репутацией и в целом более надёжны, в плане инвестиций, но во резкого роста от них ждать не приходится. Новые же проекты это дело прибыльное, но крайне рискованное, крайне сложно в наше время отличить нормальные проект от скама, нынче даже самые мусорные токены имеют крайне хороший и проработанный бекграунд. В общем я считаю лучше всего совмещать отдавая предпочтение старым проектам.
  3. А ведь действительно достаточно серьёзная проблема, ведь действительно весь блокчейн привязан вычислительной мощности,так что и вправду если не найдут эффективного решения этой проблемы, то к 2030 году криптоэкосисктема просто рухнет.
  4. Я вот что могу сказать, мне конечно нравится рипл как проект и как монета для инвестиции, но мне кажется ближайшие пару лет не будет он порадует инвесторов своим курсом, и так и будет стоить меньше полубакса.
  5. Не считаю что у всех новичков есть трудности при вовлечение в мир криптовалюты, есть изрядные трудности, но мне кажется что малок кто сталкиваясь с ними окончательно сдаётся и отступает, да, новопришедшые не до конца понимаю то с чем они сталкиваются и не имеют грамотного плана по изучению теоретической составляющей но я не назвал бы это прямо таки проблемой.
  6. Что ж, пол года прошло а кризиса так и не было, но я согласен что с статьёй, что с другими комментаторами, кризис точно неизбежен, скорей всего крупная просадка рынка будет с введением повторых ограничительных мер в европе, но это сугубо моё мнение.
  7. Лайткоин неплохая монета, в целом интересны проект, но не сказал бы что он не страдает типичными пороками большинства криптовалют, да переводы быстры, да развитие анонимности транзакций радует да и относительная стабильность курса тоже как никак плюс, но вот как средство инвестиции увы монета так себе.
  8. Если хранишь в каком либо электронном кошельке, то зачастую там есть функция просмотра актуальных курсов. coingeko неплохой сайт для мониторинга нынешних цен на рынке, ну или можешь лично заходить на какую либо крупную биржу например бинансе и смотреть курсы там.
  9. На мой взгляд, ничего толком не изменится, будет всё так же как сейчас, просто техническая составляющая за вашими денежными переводами будет немного другая. На рынок труда это сильно не повлияет, ну а для обывателей тем более ничего не изменится, какая разница для них платят они стейблкоинами или просто деньгами если операция проводится электронно разница не ощутима.
  10. in its current form, definitely not, yes, investment opportunities in an area of the economy independent of state banks have a beneficial effect, but this is so, a small positive effect, digital currencies are the future, but in their current form, unfortunately, they will not save the economy
  11. a curious choice, definitely crypto, but investing in real estate is certainly great, but the safety of the funds invested in it is not so great, plus you should not forget about the associated costs of maintaining the house. And once you bought a crypto, and sometimes you calmly fix a profit, but there are risks, but the possible income overpowers them.
  12. I don’t understand such excitement around this token, it’s quite an ordinary project, and its such low rate fully confirms this. I disagree with your so high expectations about the release on binance, as for me, when opening trades with a pair of bnb, the token rate will become even lower
  13. Most likely, bitcoin will forever remain in the first place, because bitcoin is an indicator of the whole crypto market, the reputation leader of which reflects people's interest in investing in crypto.
  14. Определённо центробанк США ближайшие годы реализуют свой какой-нибудь цифровой доллар, не согласен с утверждениями в духе "доллар незыблем" ибо последние пару лет он как валюта испытывает явное давление со стороны своих ближайших конкурентов, а создание CBDC аналогов этих валют только подливает масла в огонь.
  15. Да ничего удивительного, все подобные услуги насквозь пропитаны мошенниками, к сожалению, от такого никто не защищён, остаётся только всегда быть на стороже, лучше уж вообще не иметь дела с подобным.
  16. О zec, проект с хороший репутацией, не понимаю почему монета с такими качествами имеет столь малую аудиторию пользователей, однако, более или менее стабильный курс позволяет пользоваться zec по прямому назначению, т,е, как платёжное средство.
  17. Считаю что самый надёжный способ долгосрочного хранения криптовалюты, это, естественно, дескторпные кошельки с функцией хранения непосредственно на железе. Ну а если так просто держать, то в целом можно и на бирже, вполне себе надёжно.
  18. Неплохая пиар акция, надеюсь испытания себя оправдают, когда это всё дело разрастётся у нас будет уникальный пример полноценного применения стабильной электронной монеты в привычной нам экономике, что само по себе не может не радовать
  19. Неплохой гайд, и на бумаге план, конечно, хороший, всё просто и ровно. Но боюсь на деле поле встречи с непредвиденными обстоятельствами всё может пойти не так, а ещё, как по мне, крайне сложно рассчитывать свои доходы заранее, но это всё мелочи, гайд действительно хороший.
  20. Не удивительно, дефи сулят неплохую прибыль а своей скоротечностью неплохо так подпитывают азартный интерес. Не думаю что кто-то хоть как-то воспринимает дефи всерьёз, да там есть неплохие проекты. но в большинстве своём они мусор.
  21. Собственно не ожидаемое высказывание, ну а что по вашему должен говорить центральный банк? "Чуваки крипта норм тема, вкладывайте деньги в крипту, к чёрту наши фонды" Так что как по мне, вполне естественное утверждение, ничего другого они не могли заявить по вполне понятным причинам.
  22. Хоть тема уже не особо актуальна, но я выскажусь, крипта эта круто и всё такое, однако не самое рациональное использование полученных пособий, ибо государство выдавало эти средства для стимуляции экономики, в расчёте хоть как то поддержать денежный оборот, а они пошли закатывать полученные средства в долгосрок, неправильно это в общем.
  23. Как по мне не стоит, этих обменников вокруг пруд пруди, да купить крипту сейчас можно вообще где угодно, на выбор куча бирж, тех же обменников, да даже телеграмм боты, так что при такой конкуренции я этот омут лезть явно не стоит, банально не сможешь собрать минимальную аудиторию.
  24. Очень нравится bnb, неплохой токен показывающий стабильный рост, не удивительно он же поддерживает экосистему бинанса, как по мне он ещё не достиг своего пика, поэтому bnb составляет внушительную часть моего портфеля.
  25. Ого, ровно год прошёл а тема все ещё крайне актуальна, думаю все давно разобрались что такое стекинг, поэтому скажу просто своё мнение. Заморозка средств для их пользования со стороны обладателя крайне выгодна бирже, что очевидно, и как мне кажется стекинг на многих биржах не имеет за собой какого либо аппаратного обеспечения, в плане вам просто цифры рисуют за липовое участие в вариациях транзакций.
×
×
  • Create New...