MrGrifonik's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MrGrifonik

Banned
  • Content Count

    1087
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MrGrifonik

  1. Частые взломы и сейчас появляются. Сейчас очень актуальна схема, на которой зарабатывают владельцы не активных каналов. Они делают полную постанову. Якобы их каналы взламывают и там проходят скам трансляции. А на самом деле их каналы арендуют.
  2. Неплохо. А за какой срок вы это нафармили ? Или же просто закупились талком ?
  3. Они планируют выпустить даннвй автомобиль 2023. Но это еще не факт. Все может измениться в любой момент. Майнить будут в основном на подзарядке автомобиля. Если в движении, то на дорогу зарядки не хватит.
  4. Можно источник, с которого вы это читали ? Я вот брал информацию с доверенного источника. Так что информация не фейк. Если запуск намечен на 2023 год, то презентация может пройти в конце 2022 года.
  5. А сколько у вас талк было в инвестбоксе ? Я вот в свое время не затолкал талк в инвестбокс. Но и не жалею об этом. То что вы купили талк при откате, считаю это правильным решением. Биржа не раз будет проводить подобные пампы.
  6. Вы про торенты имеете ввиду ? Подобные случаи взломов происходят также у многих ютуберов. Также не нужно переходить по различным ссылкам, лучше всего перепроверить ссылку на другом устройстве, где нету важных данных.
  7. Не думаю, что данный автомобиль будут использовать для езды. Чисто для майнинга походу будут использоваться. В основном будут покупать фанаты. Или те кому данный автомобиль приглянулся )
  8. Тут даже существует раздел баунти программ. Если у вас достаточно хороший аккаунт по их требованиям, то вы спокойно можете участвовать в баунти. Но, есть одно но. Места там ограничены.
  9. Коррекции то по любому будут. Но вот как такие новости влияют на рынок, слегка напрягает. Сейчас биткоин держится в районе 47 000 $. Мне интересно найдутся еще люди которые твердят, что биткоин золотой стандарт ? 😂
  10. Да, в теме стейкинга я недавно. На данный момент стейкается Кава на Траст Валлете. И BFG токены от казино Betfury. Я верю в то, что с токенами BFG не прогадал. И они еще покажут хороший рост в будущем.
  11. Да, для майнинга требуется огромное количество энергии. Смотря в первую очередь на мощность данной машины, сколько она употребляет энергии. Правильно. Получается она будет оплачивать свою парковку.
  12. В 2023 году узнаем, на что эта серьезная машина способна. Уж слишком ее хвалят создатели. Мне аж интересно стало, какова мощность данной машины. И какой потенциал у этого при майнинге.
  13. Майнинг - ( в переводе с английского языка означает добыча полезных ископаемых) способ добычи криптовалюты из блоков. По любому каждый из вас слышал о таком виде заработка. Многие возможно уже пробовали майнить криптовалюту. В основном домашние майнеры используют для майнинга видеокарты. Создаются как крупные, так и не очень фермы. Впервую очередь ваш заработок от майнинга зависит от мощности вашего оборудования и цены монеты которой вы майните. Прогресс не стоит на месте, придумываются более серьезные машины для майнинга. Вычислительные мощности современных автомобилей в основном нужны для функционирования бортовых систем, беспилотного управления и навигации. Канадская компания Dymak представила автомобиль который может майнить криптовалюту. Модель майнинговой машины Spiritus поступит в продажу в 2023 году. А заказать этот автомобиль можно уже сейчас. Предзаказы открыты. Разработчики програмного обеспечения Spiritus заявили о том, что майнить будет очень просто. У пользователей не должны возникнуть с этим проблемы. Данную идею поддержал сам вице - президент компании Nvidia. На сегоднящний день данная компания занимает первые позиции по производству подобных автомобилей. В 2023 увидем обзор на данный автомобиль ! Источник: https://vc.ru/transport/272361-v-kanade-nachali-razrabatyvat-elektromobil-kotoryy-maynit-kriptovalyutu-vo-vremya-podzaryadki
  14. NFT ( невзаимозаменяемый токен ) - уникальный вид токенов , каждый экземляр настолько уникален, что его не возможно скопировать. Также с NFT токенами нельзя провести обмен, а также замещение. Каждый владелец NFT имеет сертификат, который потверждает владение цифровым активом. Многие абсолютно не знали об NFT . Хайп NFT пришелся на конец 2020 года и начало 2021 год. И продолжается по сей день. На данный момент мировой рынок данных цифровых активов подобрался к 2.5 млрд $, что намного больше чем в 2020 году. Объем в том году составил 13,7 млн $. Уже видно, что это огромная разница. И NFT тема потихоньку набирает обороты. Теперь перейдем к самому вкусному, к маркетплейсам. OpenSea OpenSea - считается крупнейшим маркет плейсом в мире. Тут каждый день более 20 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 40 млн $. Axie Infinity Axie Infinity - второй по суммарности маркетплейс в мире. Тут каждый день более 38 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 28 млн $. Waves Ducks Waves Ducks - Российский проект, входящий в топ 10 среди всех крупных маркетплейсов. Тут каждый день более 6,5 тысяч пользователей совершают сделки на сумму около 100 тыс $. NBA Top Shot NBA Top Shot - является спортивной NFT площадкой. Тут каждый день неизвестное количество пользователей совершают сделки на сумму около 380тыс $. Rarible Rarible - разнообразный NFT маркетплейс, разположен на четвертом месте в топ 10. Тут каждый день неизвестное количество пользователей совершают сделки на сумму около 750 тыс $. Источник: https://vc.ru/crypto/284491-podborka-nft-marketpleysov-dlya-kollekcionerov-i-investorov
  15. Биржам и проектам не выгодно каждому оплачивать украденные средства. Люди об этом просто не задумываются. Некоторые просто понаставят галочки и сами того не знают на что они подписались 😂
  16. Сейчас я доверяю только Бинансу, Кукоину и Йобиту. Но всеравно не хочу проходить верификацию ( Просто есть хорошие проекты , но им я не особо доверяю.
  17. Я хотел так сделать. Но в сети не нашел подробную информацию. Только про Россию, то что она потеряла 2,2 млрд. Если вы найдете информацию о убытках многих стран от таких взломов. Я буду благодарен. И добавлю недостающую инфу )
  18. Любую защиту можно обойти. Даже двух факторку. Думаю более профи хакерам это не составит какого - либо труда. Такие взломы будут происходить все чаще и чаще. После нововедений проектов, могут быть обнаружены слабости, которые служат инструментом для взлома многих хакеров.
  19. Уже не секрет, что кибер атаки на криптовалютные биржи и проекты происходят намного часто, чем раньше. К примеру те же события, с Poly Networks. Хакер который взломал их проект, украл более 600 млн $. Это очень большая сумма. Но благо хакер вернул украденные средства и все закончилось благополучно. Недавно выяснилось, что количество кибер атак на крипто проекты в 2021 году выросли в два, а то и в три раз по сравнению 2020 и 2019 годов. И на данный момент объем украденных средств достиг 1.5 млрд в долларовом эквиваленте. Возможно до конца года произойдут еще несколько хакерских атак, не исключаем данное предположение. И только тогда будет собрана точная информация, общего объема украденных средст за 2021 год. Основными причинами стало расширение аудитории пользователей цифровых активов и стремление заработать на растущем сегменте при пониженных ставках регуляторов и волатильности на классических финансовых рынках, отметили в компании. Поэтому многие биржи стараются ввести обязательную верификацию. Это необходимо, для того чтобы улучшить защиту от сторонних ботов. Также на биржах проводятся плановые работы по улучшению защиты от хакерских атак, во избежание потери средств самой биржи и ее пользователей. Люди выбирайте правильные биржи для торговли, чтобы не потерять средства ! Источник: https://iz.ru/1214810/2021-08-31/obem-moshennichestva-s-kriptovaliutami-v-mire-dostig-15-mlrd https://ru.wikipedia.org
  20. Ну тут потом хаос начнется 😅 Разрабам и админам форума это точно не нужно. Все будут в ответку кидать дизы. И каждый день форумчане друг другу будут мстить. Крч это не очень хорошая идея для форума. А для нас наоборот )
  21. Сочувствую. Я вот еще не попадал на такие скам проекты по стейкингу. Надеюсь и не попаду. Об панкейке я узнал в одном телеграм канале, а о бисвапе благодаря токену bfg от Betfury. Посмотрел видосик на ютубе по бисвап и меня все устроило.
  22. Удобный сайт. Обычно за день я очень часто поглядываю за графиками. Поэтому они мне очень нужны. А сть ли там инструменты для графиков ? По типу поставить луч или линию, карандаш.
  23. Спасибо за сайт. Надеюсь я не забуду о данном сайте. Ату такое часто у меня бывает. Дизайн у криптофанса удобный. Думаю с легкостью найду нужную информацию.
  24. Это да. особенно на биржах которые не преобрели лицензию в какой - либо стране. Можно пользоваться впн для того чтобы торговать на подобных биржах. но более крупные биржи по любому введут верификацию, иначе их могут заблокировать.
  25. Ну сами посудите, зачем разрабам такой форум где находятся только негативные люди. И рекламодателям вряд ли это понравится. поэтому чтобы форум не был заполнен негативом и плохими оценками их убрали.
×
×
  • Create New...