Gromovh's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gromovh

Members
  • Content Count

    880
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gromovh

  1. Я думаю что это неплохой шаг в сторону современного и продвинутого дизайна. Он чем-то похож на MacOS. Думаю Windows 11 будет отличной альтернативой пользователям яблока)
  2. Не вижу смысла тратить время на такое бесполезное занятие. Шансы получить нормальное количество валюты минимальное. Так что я бы не стал заниматься таким.
  3. Я очень сильно сомневаюсь в популярности данной валюты, так как далеко не все о ней знают и она не очень популярна. Хотя кто знает, может со временем она станет более успешным и интересным проектом.
  4. У всех всегда по разному. Влияет в целом твой жизненный путь. Но думаю есть что-то среднее. Полгода-год достаточно для того, чтобы влиться в криптовалюту и понимать что к чему.
  5. За все время я заработал около 9 тысяч с помощью YoBit и Cryptotalk. Все деньги я получал исключительно от написания постов и их лайков на форуме, так что заработать можно достойно.
  6. Зато твой друг получил бесценный опыт, который ему поможет больше не попадать в подобные ситуации и не быть обманутым. Я считаю, что это гораздо важнее того, что он потерял свои сбережения.
  7. В CryptoTalk Campaign ты получаешь оплату в сатошах (400 за пост). В CryptoTalk New ты получаешь Talk по 10 за пост, но к сожалению Talk сейчас ничего не стоит 😞
  8. Очередной хайп. Понижение цены связано банально с тем, что вы вряд ли сможете окупить стоимость входа. Не вижу смысла заниматься этим сейчас. Есть темы получше этой 🙂
  9. Будет тоже самое, что и с прошлым облачным майнингом от YoBit. По факту это финансовая пирамида, в которой смогут заработать только те, кто успели вложиться первыми.
  10. Как-то давно я отвечал в этом топике, но сейчас мое мнение сильно изменилось. Я считаю, что лучше всего рискнуть в нужный момент и получить крупную сумму денег и уже с помощью этих денег выйти на стабильный и хороший заработок.
  11. Да, причем много раз. Я сидел на форуме социальной инженерии долгое время и в итоге заскамился в общей сумме на 100$+ долларов. Сейчас я понимаю, что это не стоило моего времени и не имеет никакого смысла.
  12. Я больше всего хранил BTC (Храню до сих пор если честно). Просто иногда часть вывожу или меняю на другие валюты. А так я всегда храню все свои деньги в биткоине.
  13. Подобные боты лично у меня вызывают массу вопросов. Какая выгода раздавать криптовалюту незнакомым людям? Вот и я думаю что никакой. Вероятнее всего это мошенники, которые ничего не выплатят.
  14. Согласен. Это очень абсурдно и не имеет никакого смысла. Это тоже самое что рекламировать банки на детских каналах. Надеюсь это не будет сильно распространено.
  15. Очень сильно сомневаюсь, что у них получится это сделать. Анонимные кошельки на то и анонимные, что их не так просто вычислить) Будем следить за развитием событий.
  16. Это отличная новость, но у меня есть определенные волнения насчет комиссии или же курса. Возможно платить за товары будет не очень выгодно в криптовалютах (Сами понимаете, что курс могут специально занижать)
  17. Лично я называю форум либо толк, либо криптотолк. Мне кажется все сокращения будут неуместны и неудобны. Хотя это дело каждого, так что ничего сказать не могу.
  18. Как-то я попробовал инвестировать в так называемые "топоры" (Валюта 777 от YoBit). Потерял около 25% от начального депозита, но смог вернуть немного денег благодаря DICE.
  19. Звучит очень многообещающе, но я бы не был уверен в таких огромных цифрах. Мне кажется биткоин вырастит раза в 3-4, но не более. В любом случае можно попробовать инвестировать в него ежемесячно на долгой дистанции.
  20. Ахах, верно подмечено. Не понимаю людей, которые не могут понять как пользоваться инвест боксом, ведь все предельно просто. Так же стоит учитывать сложный процент, который там присутствует.
  21. На компьютере тоже самое: есть отдельная кнопка поиска. Так что никаких проблем возникнуть не должно. Но то, что много одинаковых топиков — чистая правда.
  22. Когда я только начал интересоваться криптовалютой, то попал на этот форум. Помимо бесценного опыта, которым со мной поделились здешние пользователи, я получил приятный бонус в виде выплат за посты 🙂
  23. Лично я считаю, что биткоин имеет огромную перспективу вырасти в течении ближайших 3-4 лет. Именно поэтому я советую ежемесячно инвестировать в него небольшую часть своего дохода
  24. Я инвестировал DLRS в инвест бокс когда они только появились. И скажу, что тогда это было весьма и весьма прибыльно (10% в день как никак). Но в целом затея очень опасная и рискованная. Не советую вкладывать много.
  25. Вряд ли в ближайшее время будут обновления на форуме. Я думаю разработчики сейчас направили все свои силы на другие проекты, которые будут более интересны и прибыльными для них.
×
×
  • Create New...