serg176 - CryptoTalk.Org Jump to content

serg176

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

130 Excellent

About serg176

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может и не нужны. Слышал такое мнение, что из автомеханика никогда не получится хороший автогонщик. Может в этом и есть доля правды. Слишком много знаний только тормозят и мешают делать рискованные вещи.
  2. Ну по своему опыту скажу это простенький сайт, сделанный на коленке, высокие выплаты или процент. Ну и просьба,что-нибудь вложить перед получением прибыли.
  3. Ну торговать,то конечно сможет,да наверно многие этим и занимаются. В плане заработка женщины все схватывают на лету, им два раза объяснять не надо.
  4. Конечно мешают,можно так выпить,что вообще ничего не будешь соображать. В таком состоянии не то что работать,ходить нормально не сможешь.
  5. Да действительно интересная тема, прогресс то не стоит на месте. Конечно скоро создадут такие мощности, которые биткоины будут клепать в любом количестве за секунды. Наверно в будущем криптовалюта трансформируется, ценится будет что-то вроде объема памяти или информации... ну придумают короче.
  6. Они уже третью игру запустили, кому интересно https://letsgo.money/?r=serg176 все игры идентичные и кажутся надежными, вывод денег без проблем. Похоже они зарабатывают на рекламе,поэтому и долго держатся...
  7. Безусловно помогает. Без определенной подготовки даже во всех этих экономических терминах запутаешься. Да и знания свойств рынка лишними не будут.
  8. Как минимум на информатике надо уделить этому раздел, но это минимум. А вообще надо с детства учить экономической грамотности, ведь в жизни это абсолютно всем пригодиться.
  9. Во время кризиса, наверно особого подъёма нигде нет,на то он и кризис. Но вот на бирже действительно зелёный цвет преобладает над красным.
  10. Около месяца я активно начал мониторить эту тему и пока все заработки в перспективе. Как бы какие-то токены есть, но вывести их можно только в будущем.
  11. Мой любимый зарубежный фильм "Пролетая над гнездом кукушки" , а отечественный "Отпуск в сентябре",а вот третий чего-то на ум не идёт.
  12. Я думаю ничего страшного если пару раз в неделю забежать в Макдональдс, иногда действительно надо быстренько перекусить и дальше бежать. Иногда и шаверму покупаю,но ем ее дома.
  13. У меня нет Аватарки, ну и в других местах я женские Аватарки не использую, но вот в играх предпочитаю играть за женских персонажей. Просто приятно смотреть когда перед тобой красотка бегает, чем какой-нибудь гоблин.
  14. Неплохо бы было родиться где-нибудь на берегу океана в райском уголке,но естественно не в нищей стране. В мусульманской тоже не хочется. Вот даже навскидку не приходит такая на ум.
  15. Меня тоже настораживают большие проценты,откуда они берутся? Все эти проекты рискованные, вкладывать немного смысла нет,а последние деньги страшно.
×
×
  • Create New...