Mickeynix333 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mickeynix333

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Mickeynix333

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • BTC
    3JpwQjSStm43n2UomnxNmU3tb93mMVR6xT
  • ETH
    0x45b247dec261954e3f98f6cdb520df643b152d2f

Recent Profile Visitors

578 profile views
  1. То есть это не официальный денежный розыгрыш от биржи? Я просто подумал, что это именно от биржи. То есть это как альтруизм со своими личными целями или что это. Какой смысл называть группы с названием биржи, как-то странновато всё это интерпретируется. Если в йоби кодах у вас раздача, то круто, понаблюдаю тоже за процессом выбора участников-победителей.
  2. Мои музыкальные предпочтения каждый раз могут меняться. Чем больше слушаешь, тем больше видишь различий в жанрах и трудность его исполнения. Раньше я слушал также Eminem, 50cent, потом пошли просто песни с радио: trance, Edm, hip-hop, Rnb, cloud rap (Pharaoh, kizaru и прочее). Сейчас мне просто не нравится искусственное звучание новых треков, обработанных под копирку. Именно поэтому слушаю рок и его поджанры, живая музыка. А чтобы разгрузить себя от рутины и круговорота мыслей - chillout. Из моих нынешних предпочтений жанра рока, я выделил следующих исполнителей: Slipknot, SOAD, Ария, Seether, также новый исполнитель, который меня очень заинтересовал "ODDKO", babooshka. Еще можно включить "Сектор газа", жизненные песни, особенно про фрезеровщика.
  3. 1. Если есть руки и технические знания, то можно было придумать какой-нибудь арт предмет, который не только заинтересует, но и подарит невероятные эмоции. 2. Можно узнать какие предметы из прошлого, которые ей очень нравились выбыли из продажи, но можно ещё найти в просторах интернета - купить и подарить ей. Вот к примеру я бы очень хотел снова увидеть в руках упаковку "Рыжего Апа", но к сожалению, его сейчас не найти. Но если бы мне подарили упаковку этого молочка, то я бы был в восторге. 3. Крайний и простой метод - это цветы и хорошие конфеты, а об остальном договорится лично с девушкой.
  4. На данный момент токен Талк используется как поощрение участников за их активность на форуме. Идея все та же, внутрифорумная валюта, за которую можно будет убрать действующие ограничения и бан. Можно рассмотреть возможность подачи рекламы для компаний, поддерживающих криптовалюты, элементы оформления на форуме за монеты, возможно выдача специальных стикеров, также можно сделать дополнительные игры для участников, по типу колеса фортуны с определенной платой за вход, финансирование идет за счет участников. Еще идея в голове пролетела, к примеру есть в социальных приложениях такая функция как поощрение пользователей, то есть подарить ему подарок, стикер. Тут можно дарить Талк любому участнику, нажав рядом с графой Like кнопку. Я сильно загнался, поэтому, если все написанное звучит очень бредово - извините, я не совсем понимаю, как это все реализуется на сайтах.
  5. Подписная баунти компания даёт возможность получить конкретный процент от проекта, который будет разделяться на всех участников, но в разной ценовой категории, в зависимости от ранга на форуме. Соответственно, чем выше ранг участника форума, тем выше оплата. Привилегий на форуме не мало: по количеству и качеству написания постов, выслуги лет и прочим участиям.
  6. Есть наказания в виде очков предупреждения и перманентных банов, но рассмотрим только "Warning points". Очки предупреждения выдаются тем, участникам сообщества, которые нарушили общие правила поведения на форуме и внутри раздела темы. Если разобраться конкретно за что выдаются "WP", так это за: мат, оскорбления, некорректное оформление тем, некачественный материал, копипаст, даблпостинг, написание тем в разделы не соответствующие по содержанию текста пользователя форума. Также систематически мелкие нарушения или же, если пользователь продолжает нарушать правила после оповещения, то ему могу выписать несколько штрафных санкций. Если описать подробно степени наказаний их длительности, то выйдет список из 5 позиций: 2 WP - запрет на публикации в течении 3-х дней, 3 WP - запрет на публикации в течении 10 дней, 4 WP - запрет на публикации в течении 30 дней, 5 WP - блокировка аккаунта на 180 дней, 6 WP - это уже перманентный бан. Все начисляемые очки зависят от степени, тяжести нарушения от пользователя, выдаются на усмотрение администрации, исходя из правил. Под конец скажу, что перманентная блокировка может появиться у пользователей нарушивших правила, имеющие по 2 аккаунта на форуме, неоднократно нарушившие правила, размещение запрещенных статей, оскорбление администрации и мимикрия ников администрации. Этот список, скорее примерный, для понимания. Желаю никому не получать очки, временные и перманентные баны, спасибо за прочитанный текст!
  7. Само слово "капча" расшифровывается как "Полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей", если перевести на русский язык. CAPTCHA используется для проверки пользователей, которые запрашивают ресурсы сайта. Пользователю высвечивается код или набор изображений, которые он должен правильно ввести, если все верно, то пользователя пропускают к ресурсам сайта. Получается что бот не сможет зайти на интернет-ресурс в связи с тем, что алгоритм у капчи всегда меняется и он застревает на окне ввода. Первый, кто начал тестировать машины на наличие интеллекта и сможет ли машина обмануть человека - А. Тьюринг в 1950г. Сайты выдают возможность заработка на биткоин-кранах, где вводя капчу - можно заработать сатоши.
×
×
  • Create New...