ferzz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ferzz

Members
  • Content Count

    633
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ferzz

  1. Нормально) Там людям осталось по 5000 т алмазов набрать, что бы купить самый дорогой нфт, теперь не понятно кому он достанется. Как то это не справедливо по мне) Хотя, что то подобное стоило и ожидать.
  2. Самая удачная раздача у меня была от йобит, по монеткам 777, выполнял все условия каждый день, вышло чуть больше 400$. Мой знакомый, кому я посоветовал этот айрдроп, не серьезно к этому отнесся, получил 20$, потому что не выполнял простые условия каждый день.
  3. Рано или поздно запустят торги по easy, придумают как исправить все ошибки и не дочеты, типа как с 777, кто продавал покупал, будут в пролете) А честные пользователи, которые фармили монету через дайс, попадут в айрдроп)
  4. Да, для РФ много появляется в определенные часы, но не такие задания как вы написали по 45 руб) в основном там платят за установку приложений, 5-8 рублей. Но с телефона я бы не советовал использовать аппбонус, очень много хлама они дают для заданий)
  5. В аппбонусе в основном все задания для РФ, там даже вывода нет в другие страны, я пробовал менять ип-адрес на другую страну, все сразу пропадает) Поставь Российский ip, увидишь задания)
  6. Надо повышать и развивать свою систему безопасности, она должна отвечать за такие нарушения правил, простые пользователи не должны бегать и выискивать чьих то фейков)
  7. Как платило так и платит это приложение) Правда недавно поменяли немного условия, для вывода на электронные кошельки, а так все как и было, с нового аккаунта 200-350 руб выстреливает, задания после 00:00 появляются в хорошем объеме)
  8. Скажу на своем опыте, главная ошибка новичка, это неувереность и отсутсвие железного терпения, кагда человек во власти сомнения, он совершает много ошибок. Но в будущем все это исправимо.
  9. Когда то играл важную роль этот кошелек для меня, лет так пять назад) До того момента, когда со анонимных кошельков, запретили даже на мобильный переводить. Альтернатива быстро нашлась, киви яндекс, там так как вебмани сума не сходили)
  10. Там постоянные сбои, по крайней мере с РФ сервером. Можешь написать в онлайн поддержку на сайте, они помогут, но не на долго, потом опять не будит работать)
  11. Бесплатно это надо в офис юмани идти, если ты не являешься клиентом сбербанка, не все живут в городах, где находятся офисы этой платежной системы. Через мобильного оператора, проще, быстрей и удобней.
  12. Работает в этом приложении вывод на киви, и работал всегда) единственное, что выводить можно только на верифицированный кошелек.
  13. Нравится в этом кошельке, что полную идентификацию можно пройти за пять минут, через сотовую связь мтс, за услугу берут 60 рублей. Есть и другие операторы, но там дороже стоит, удобная функция, в киви жаль такого нет.
  14. Что бы стать китом, надо пройти путь хомячка, так что это я думаю нормально) Не все же киты приходят на биржу сразу с большими деньгами, также начинали свой путь с нуля, да и знания надо через свой опыт получать.
  15. Будит хороший опыт, что бы в дальнейшем не совершать таких ошибок, и в будущем грамотно распределить свои средства. Не кто в крипте не застрахован от этого, такие неудачные вложения, в дальнейшем вас оберегут от потери серьезных средств.
  16. На данном этапе, я думаю вам не стоит бросать свою работу. Когда вы выйдете на доход приблизительно как ваша зарплата, тогда стоит об этом подумать, и принять правильное решения.
  17. На сколько я знаю, своих карт у этого кошелька нет. Я бы не стал его рассматривать как альтернативу киви или юмани, такая платежная система, больше подходит для оплаты на заблокированные ресурсы в РФ.
  18. Я тоже раньше не слышал о таком кошельке, пока не подсказали. Что бы полноценно пользоваться им, надо пройти верификацию. Что касается безопасности, не могу нечего сказать, так как мало еще знаком с ним, приятели пользуются, проблем у них не возникало.
  19. Судя по последним результатам роста биткоина, можно сделать вывод, что это далеко не придел его возможностей. Думаю btc своим ростом еще удивит не один раз, хотя раньше я сомневался в этом.
  20. Опасно когда человек теряет контроль над своим азартом, это может привести к не хорошим последствиям. Я думаю тут надо обратиться к хорошему психологу, у которого есть практика работы с такими людьми.
  21. На пк через эмулятор можно было запускать это приложения, чем больше ты мог одновременно запускать окон, тем больше мог заработать, все зависело от характеристик компьютера. На смартфоне много там не заработаешь)
  22. Высказывания этого чиновника, в основном рассчитано на людей, которые не владеют объективно информацией о криптовалюте, и не когда не сталкивались с ней. Вводить людей в заблуждения, говоря о какой то пирамиде, может только дилетант)
  23. В 2017 году на этом приложении можно было 2-3к руб в день зарабатывать, если у человека был мощный пк, на слабых поменьше. Работала эта схема примерно пол года.
  24. Отрицательно повлияло, теперь и юmoney тоже запретили совершать переводы на иностранные компании. С чем это связано, только можно догадываться. Мне знакомые сказали, можно через piastrix кошелек проводить такие операции, пополнят его через киви, а от туда оплачивать.
  25. Актуальная тема на сегодняшний день, после снятия оплаты за лаки, заметно снизилась оценка постов на форуме, такое ощущения что их ставили только за талки. Полностью солидарен с автором темы.
×
×
  • Create New...