fainarechkina - CryptoTalk.Org Jump to content

fainarechkina

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About fainarechkina

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюты-это цифровая валюта, которая имеет ограниченное количество монет и при котором все данные по покупке и продаже монет, закрепляется в блокчейне.
  2. Чтобы быть в курсе новостей про динамику роста криптовалют, можно установить приложение на телефон или смотреть актуальные новости биржи и рынка.
  3. Я рекомендую биржу йобит, где можно хорошо смотреть на инструменты инвестирования, а также в развивающиеся проекты как инвест бокс.
  4. Намного выгодней вклады в банк, так как есть определённый фиксированный процент по которому можно получить доход и криптовалюта здесь может понадобиться для быстроты получения дохода.
  5. Чтобы быть в курсе всех событий достаточно иметь приложение по новостям и торговле криптовалюту и смотреть каждый день котировки валют.
  6. Я считаю, что лучшей инвестиций в старости являются накопленные активы, такие как недвижимость и так далее. Криптовалюта не лучший способ заработка в старости.
  7. Обучение по торговле не обязательно покупать, так как в интернете достаточно много бесплатных и обучающих видео по криптовалютам.
  8. Продать подороже следует, когда курс по цене за токен будет стремиться к максимальному значению и затем следует быстро продавать, так как обычно люди продают монеты.
  9. Ненужные токены можно продать в размере 75% от всей суммы монет и 25% можно инвестировать в монеты , которые окупятся через несколько месяцев.
  10. Лучше всего инвестировать в активы, так как криптовалюта очень сильно привязана к настоящей бирже и любое событие, может вызвать отрицательную динамику, а активы стабильность и надёжность.
  11. Очень даже хорошо, можно бесплатно получить 777 монет изи и с помощью инвестбокс, можно их инвестировать под 1% в день и получать 7.77 монет каждый день.
  12. Можно начать с бесплатного токена изи, где все 777 монет можно вложить под 1% в день, но перед этим нужно сыграть 10 игр и только тогда вложить криптовалюту.
  13. Главное, чтобы идти по этим ссылкам по шагам, так как надо усваивать информацию, которую дают в предыдущей статье и анализировать ситуацию для более хороших решений.
  14. Конечно можно все видео-уроки смотреть в интернете, так как уже очень много видео сделано пользователями и покупать видео не имеет никакого смысла.
  15. При откладывании на будущее, можно воспользоваться инвестированием в майнекс, так как цена 1 монеты маленькая и есть потенциал для роста.
×
×
  • Create New...