Grad44445's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Grad44445

Members
  • Content Count

    5889
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Grad44445

  1. Так работает рынок. Минималка самая обычная и даже местами ниже. Мы же говорим об наличных. Даже покупатель не будет из-за пары сотен заморачиваться и ехать на другой конец города, я уже молчу о продавцах. А тут ребята предлагают услугу обмена на наличные еще и заграницей. Круто же. Любой фрилансер и просто средний криптан оценит такую фишку. К тому же адекватный курс и фиксирован на момент сделки. Без заоблачных комиссий еще и на руки- обменник топ.
  2. Обменник летает. Продал Эфир за Юсдт в три клика. Несмотря на небольшую сумму в 0.05 eth получилось выгодно. Не каждый обменник берется менять такие суммы мелкие. Всё прошло чётко.
  3. A cool exchange with real cashback. It's more like an exchange than just an exchange. Its own token and loyalty system are superb. There are a lot of trading pairs. I recommend it to anyone who wants to exchange their cryptocurrency profitably.
  4. Несмотря на загруженность сети очень быстро удалось купить эфир. Сейчас рынок растет, как и аппетиты майнеров) Без скрытых комиссий, верификации и прочих неприятных вещей с которыми сталкивался на других обменниках. Пару кликов и эфир на кошельке. Вот это я понимаю приятная находка на нашем форуме. Плюсую.
  5. Та и так у них всё супер. Продаю тезер за рубли каждый месяц. На бесте небольшая доля из того что есть на рынке. И все ломятся туда. Из-за этого возникает монополия гигантов. Да и в целом когда на бесте находишь обменник пока создаёшь ордер бывает что обменник уже пустой из-за толпы. Тут всё быстро и с фиксацией курса при обмене.
  6. Совершил пробный обмен через бот. Это на моей памяти первый раз в телеграмм менял и было удобно. Обычно страшно через скам ещё и неудобно) Здесь же быстро и что не менее важно интуитивно понятно. Такой бот в телеге мне пригодится. Искренне не понимаю сайты и биржи которые игнорируют добавление своих услуг телегу. Это же удобно для пользователя. Понравилось.
  7. За Ронин отдельное спасибо. Супер сеть. А вот за тон прям респект. В связи с открытием торгов на всем известной игре понадобилось купить тон для комиссии. Я и не думал что это прям так напряжно будет. Полез на питупи и понял что не слишком надёжно. Полез на окх там верификаций миллион. И только у вас быстро купил. Знакомство с обменником прошло успешно.
  8. Я тоже пытаюсь перестроиться после ухода бирж. Но столкнулся с тем, что многие обменники неадекватно работают по ночам. Или вместо поддержки ночью включают бот или вообще не работают. Тут всё ок. До часа ночи меняют - это супер находка для меня. Больше бы пар всяких мем коинов/юсдт и вообще будет здорово. Сейчас это тренд. Иногда приходится их менять. Со скоростью и курсом порядок. Добавил в закладки.
  9. Они по моему мнению будут в плюсе при любых раскладах так как обладают капиталом. Капитал даст им нужных людей и приведет к идее как на этом можно заработать. Как минимум они уже инвестируют в майнинг или дают деньги под процент майнинг компаниям пока все думают что банки скоро останутся не у руля из-за децентрализации крипты)
  10. Как это я Вашу платформу раньше не замечал? Именно полноценная платформа, а не просто обменник коих тысячи. Представляю сколько труда уходит чтобы ее содержать. Впечатляет количество пар для обмена. Рефка 50% от комиссии приглашенного это очень щедро. Продал монеро за тезер в течении нескольких минут, чем собственно остался доволен.
  11. Биток на Tинькоф обменял за считанные минуты. Сервис на высоте. Жду расширения географии наличного обмена. Я бы с удовольствием менял биток у проверенных ребят в своем городе минуя все эти банки и карты.
  12. Прошло время праздничный дат и роста на пустых твитах. Уже такое количество крипты и новостей, что даже самые дерзкие новости могут поднять всего на пару процентов цену. Или уронить. Халвинг и тот не всегда двигает цену, хотя по логике же должен так как идет увеличение затрат на добычу.
  13. При покупке тезера с рублевой карты всё прошло на ура. Минималка при обмене рубля виза на usdt всего 1500 р. Очень выручает когда надо быстро и небольшие суммы завести на кошелек. Обычно, другие обменники ставят большую минималку на эту пару или курс рисуют далекий от рыночного. Сделкой остался доволен.
  14. Та всё завязано на выводе и вводе. Сами движения крипты то может сложно отследить, но все равно большинство понесет для покупки товаров и услуг свою крипту на биржу или обменник. Зачем контролировать всю страну если можно одного владельца биржи где кус?
  15. Всё на высоте. Продал собак за сбер. Думаю доги слегка упадут и потом ещё раз в них перезайду пока Маск не хайпует) . Курс выгодный на сайте. А вот на конкурс слегка не успел. Жду следующего. Обменник топ.
  16. Это всё лидеры мнений со своими блогами. Что не видос на ютубе то обещание золотых гор для хомяка. Вот и стали гнать в проекты толпой, а не качеством контента. На выходе токен если и получишь, то сотни тысяч сольют его за пол минуты. Что удивительно сами разработчики все сложнее и сложнее делают условия для дропов и люди все быстрее и быстрее сливают. Парадокс не иначе.
  17. Я один думаю что он этих собак втихаря на биток меняет? Иначе как объяснить то, что он хочет 60 с копейками битков на луну отправить? Мог бы и пару собак за компанию к битку накинуть. Ото был бы хайп на все времена. А вообще возможности для рекламы у парня конечно крутые. Может хоть огурцы в цене поднимать отправляя их на луну.
  18. На сайте написано обмен не позднее чем за 10 минут. На деле за 7 управился. Чисто ради интереса замерил. LTС продавал. Заинтересовал обмен за наличные, связался с оператором. С первой попытки вышел не на бота, а на человека. Это прям настроение подняло с утра. А то натыкают ботов и сиди с ними веди диалоги) В общем обмен состоялся на 5 с плюсом.
  19. А кто сказал что мимо них)? Чем больше обороты того же битка и эфира тем больше обнал в доллар. На выходе они получают скупку крипты за бумажный доллар, а майнер или держатель крипты - ликвидность. Так где же здесь мимо? Там всё хитро устроено. Даже закрытые системы рано или поздно идут к доллару.
  20. Минималка не кусается. Можно работать. Трон на Альфа банк махнул за пару минут. Балансы солидные на обменнике. Не будет такого, что начинаешь менять и уже пустой обменник. На момент написания 13 битков запас порадовал. Сразу видно всё по-взрослому.
  21. Как я тебя понимаю. Хочется уже купить и оставить лет на 5. Но как говорится мало ли чего хочется. Требуются иногда средства на всякие домашние дела. Инвестиции любят ждать. А вот Киосаки ну такое себе советует. Консервы конечно дорожают, но они и портятся.
  22. Продал биток за ВТБ рубли. Несмотря на зеленые свечи по битку и загруженность общей сети на хайпе- обмен прошел весьма шустро. Не подвели по скорости в нужный момент. Однозначно летит в закладки.
  23. Цель одна- заработать. Да, он личность интересная, он делает великие вещи. Не сам конечно, а с командой инженеров, но все же. Но иногда как ляпнет, что хоть твитер ему блокируй. Если у него цель заработать, то почему бы не прикупить этих же догов на баксов 100 и не ждать. Пусть не 100 иксов , но пару точно может дать в очередное время хайпа.
  24. В прошлый кризис они очень интересно спасали банки. Помогали крупнейшим корпорациям, а средний и малый бизнес просто оставили. Скорее всего на этот раз будет похожая схема. Здесь даже дело не во вкладчике мелком как таковом. Именно акционеры и люди дающие денег начнут давить на правительство.
  25. Интересный взгляд на инвестиции) Тут мне кажется чисто временной аспект. Если на долгосрок, то новости смотреть более чем раз в неделю вообще нет смысла. А если играть на нервах и думать об этом ежесекундно, то будешь только листать паблики новостные) Я предпочитаю первый вариант.
×
×
  • Create New...