yo51zgjyfvfn's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

yo51zgjyfvfn

Members
  • Content Count

    2302
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yo51zgjyfvfn

  1. Ну, тут без выбора )) Как будут токены, так и буду решать. Начальству отсемафорили, надеюсь, разрулят. Конечно, было бы прикольнее, если бы удалось продать повыгоднее. А вы не думали о том, чтобы похолдить? Тут кое-кто решил дожидаться стейкинга )
  2. Вам тоже спасибо за возможность зарабатывать мозгами, но все же еще не все получили токены на кошелек. Да нет, отписалось всего несколько человек тех, кто получил, и несколько тех, кому не досталось. Не хочется ныть, но хочется прояснить. И вообще, я в самом конце таблицы, может, до меня очередь дойдет еще через неделю )))
  3. Та ж картина - красный квадрат (почти по Малевичу))) Условия вроде как все выполнялись, однако несколько человек в конце таблицы пока обделены ) Как я понимаю, там выше по таблице путаница с переводами, на некоторые адреса пошли суммы больше, чем должны были. Ждем-с.
  4. Возможно, есть какая-то техническая сложность в добавлении блокчейнов разных, по крайней мере, биткоина, я не разбираюсь в этом. Поэтому если и будут расширять список поддерживаемых монет, то постепенно и в зависимости от успеха проекта. Да, централизованный кошелек закрыть - вообще не вопрос, с некастодиальным нужны какие-то решения. Но "регуляторы" решили не морочиться, помню, было такое предложение - вообще запретить некастодиальные )) В общем, борьба идет ))
  5. А вот кстати, если на кошельке есть биточки, а прилетела грязная пыль, то ведь сатошки смешаются! И не избежать заражения основной суммы, как в случае, если прилетели неизвестные токены и вы их не трогаете... Дааа, это неприятное открытие )
  6. Ну вот многие прицеливались в прошлом году к золотым слиткам, но не знаю, у кого вышло что или нет. Меня цена не устроила, даже граммовый слиток золота купить и забыть про него на несколько лет - не мой вариант ) Ругаю себя за то, что было пропущено в тот момент серебро, оно, говорят, хорошо поднялось. А цветами торговать в инете оч выгодно ) Делаете сайт, собираете заказы, в своем городе открываете пункт непосредственно доставки с цветами - вуаля! Оказывается, очень большая география людей, которые желают заказать букет цветов кому-то в моем, например, городе )
  7. Да, к сожалению, мои объемы не позволят мне "забогатеть" на талке ))) Ну, хоть за сатоши, а не за пыль невидимую продать, и то хлеб. Рынок - имелось в виду, наш, на йобите, торговые пары. Конечно, это только здесь, это понятно. Это так ) И никто не может похвастаться тем, что избежал потерь на этом поприще ) Но приходит в эту сферу людей больше, чем уходит )
  8. Ну, невозмутимый он потому, что марку держит ))) А кроме того, европеоиду трудно понять, когда азиат волнуется ))) Говорят же: я спокоен, как китаец )) Но кроме шуток, то да, видимо, у них много аналитических отделов сидит и разрабатывает разные варианты развития событий и их ответы на это. И Бинанс ЮС он специально выделил, ибо в таких разработках предполагал, что может нечто подобное случиться, и лучше будет не резать по целому, а отдать малое. И да, я тоже на бнб смотрю и вижу, что люди СиЗету верят ))
  9. У меня уже есть шишки набитые, больше не хочу, поэтому и стараюсь не наступать на мины ))) Не всегда получается, впрочем ) Видимо, да. Я за себя говорю, конечно. Ну вот, некоторое прояснение: если надо будет скачать большой объем с заблоканного сайта, то лучше платный впн, ибо он будет быстрее ))) Спасибо )
  10. Да это слава богу. Но это вопреки, а не благодаря "большой поли тике". У нас с вами явно очень разный "рабочий" опыт. Мой сильно "крестьянственнее". Лично я наблюдаю постоянное противоборство властей и народа. Одни хотят прижать (именно так), другие избежать пресса. Нету единства, нету одной главной идеи, сплачивающей, благодаря которой люди бы согласились с необходимостью поделиться сатошами (в том числе), между верхами и низами вражда, а не единомыслие. Поэтому так и сопротивляются люди тому, что госво постоянно заглядывает в карман к гражданам, считает каждую копейку, а теперь еще и будет указывать, когда, на что и сколько можно потратить (это про цифро-дерево)! Ради чего? Ради очередной длинной яхты с разными "рыбками" на борту?
  11. Да, если тебя выводят на эмоции, значит, хотят, чтобы разум отключился при принятии решений. А кран работал до меня несколько месяцев, здесь тема про него есть, давал выводить и все такое прочее. Но вот на мне все закончилось ))) Это шутка, конечно, но тут не угадаешь, по крайней мере, нас оказалось много таких )
  12. Вроде как несколько долларов ))) Это если уж совсем нету денех ))) Вообще раньше мной лично все сразу продавалось - и с дропов, и с подписных (всего нескольких, правда, опыт небольшой). А теперь размышляю... Это да, конечно. Но кто-то уже разыскал, что токен имел раньше бОльшую цену, чем теперешняя. Как судьба его сложится, кто знает )) Я все же склоняюсь к тому, что оставлю полежать. Погоды эта сумма мне пока не делает )
  13. Нельзя отказать в уважении, даже если не все методы работы нравятся ) Видимо, этот ход был заготовлен, поэтому так быстро включили новый стейбл. В этом их преимущество тоже: заготовки ли это, или так быстро отрабатывают проблему в моменте, неважно. Важно, что пока официоз в штатах снова соберется с силами для новой атаки, у Бинанса есть время )
  14. Да, bsc наиболее популярен и распространен, на мой взгляд. Эфириум я вообще не рассматриваю ввиду странных комиссий ))) Жаль, перечень монет в кошельке будет ограничен данными блокчейнами. Мне бы хотелось как минимум лайт, для полного комфорта. Ну, может, будут добавлять по мере развития.
  15. Причем эти приемы универсальны, они применяются не только в криптомире. И часто играют на очень даже человеческих ценностях, после чего люди, попавшиеся на это мошенничество, часто разочаровываются вообще в вопросах помощи ближнему. Было написано где-то, что если новость вызывает в человеке яркий эмоциональный отклик, то скорее всего, это так запланировано, чтобы человек не задумался перед тем, как "нажать кнопку". Вот теперь стараюсь себе это почаще напоминать ))) Но вот где это никак не помогло, так это в одном кране, который исправно отщелкивал мне токены ровно до того момента, когда мной туда были заведены денежки (правда, небольшие и тоже заработанные в инете), тут он резко соскамился! )))
  16. Я тоже в основной массе - ждущих выплат от подписной ) Тогда все резко возьмутся за изучение кошелька на практике ) Хотя большинство намерено сразу продать награду, как мне кажется. Как вы считаете, на будущее имеет смысл оставить токены в кошельке? И когда результаты подводить будут?
  17. Да, может быть любое развитие событий. Кроме того, не имея достаточно информации в теме, я лично не могу даже представить варианты ) Так, что-то умозрительное в лучшем случае. Поэтому просто осторожно наблюдаю обычно. Ну, не знаю, настолько ли нужен платный впн?.. Вы замечали в своей работе необходимость его? Мне для моих целей достаточно бесплатных возможностей, честно говоря. Если все дело просто в некотором расширенном списке тех же бесплатных фишек, а не в кардинальном отличии по безопасности или еще как, то мне и фри-версии хватит, наверное...
  18. Вот именно что держится на плаву. Мне сложно утверждать насчет бедствующих и не бедствующих, у меня нет цифр на руках (хотя статистика - лживая тварь). Опять же если брать центр. районы, города - будет одна картина, а если глубинки и медвежьи углы - другая. Но я не об этом. Я о том, что властям легче и удобнее обкладывать данью наши копеечные транзакции (ну ладно, иногда даже рублевые и десятирублевые), чем налаживать нормальное налогообложение в нормально действующей экономике.
  19. Да, все возможно, это пока просто варианты догадок. А как на самом деле, прояснится не скоро. Только если какой-то слив произойдет, наверное. Просто логического смысла с нашими данными не уловить. Ведь одно дело, когда на кошелек валятся мусорные токены, а другое, когда сатоши. Возможно, они "грязные"? Тогда кошелек тоже "запачкается"?
  20. А вы пробовали завести какие-то средства на этот кошелек? Так сказать, испытать личные ощущения? В плане комиссий, удобства и так далее. Мне в данный момент нечего туда спрятать ) Да, то, что кошелек некастодиальный, делает его очень привлекательным. Пока еще не прикрыли возможность пользоваться такими кошельками, это большое преимущество перед централизованными средствами.
  21. Не с Африкой потому, что там люди так и жили издавна, до колонизации вообще без денег и без "цивилизации". А мы-то жили и получше, чем сейчас. Сейчас сильно расслоилось население. Есть те, кто ютится всей семьей в дощатом домике с буржуйкой (у нас есть такие случаи сейчас) и так же как условные африканцы не имеет ни денег, ни возможностей, ни перспектив, а есть те, на чьей жилой площади можно разместить небольшую деревню. Смотря откуда взгляд на ситуацию. Вот в этом плане ситуация ухудшается. И власти предпочитают искать наши сатоши по хибарам, чем наводить централизованный порядок.
  22. Ну, мне кажется, что если мы не знаем деталей чего-то, не обязательно это будут голословные заявления. Я не берусь утверждать так категорично, по крайней мере. (Вот к примеру, все ходила идея, что цифро-дерево не скоро сделают, ибо проблемы; но тут оказалось, что выкатили проект запуска с 1 апреля, и что работа над этим не останавливалась даже во время известных событий прошлого года, а ведь было какое-то затишье, внимание всех отвлекли от темы, и спокойно в тишине накропали проект.) А тогда в чем фишка платности впн-а? Я не очень в теме, честно говоря.
  23. Не буду утверждать точно, но блокчейн BSC задействовали, есть такая информация. Вопрос прорабатывался, искали подходящий блокчейн, видимо, учитывали и комиссии. Конечно, будет и на компе. Но пока будут запускать полноценный функционал на смартфоне, была инфа, что сейчас андроид, потом яблоки, а потом - и комп, наверное.
  24. Тут еще всплыли малоприятные подробности. Бинанс прикармливал вроде как каких-то нужных чиновников в штатах, даже регулировал их назначение и смещение ))) В общем, крутились на всех фронтах, ибо успех даром не дается. Опять на ум приходит восточная изворотливость и предусмотрительность. Но это как раз и говорит за то, что они намерены твердо отстаивать позиции. И "сдача" бусд это еще не провал, а тактическое отступление )
×
×
  • Create New...