Anchoys1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

Anchoys1337

Members
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About Anchoys1337

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. однозначно для меня лучше стабильный заработок , чем рискованный и большой . Так как если рисковать можно вообще остаться с пустыми карманами .
  2. Вообще идея не плохая . Но я так понимаю что пенсия в районе 100-300 долларов , их можно вложить в крипту и получить выгоду , но так же можно и потерять . Тем более всю пенсия нельзя вложить , так как надо еще на что-то жить . И профит со 100-200 долларов получится очень маленький . И я не думаю , что это будет стоить тех переживаний .
  3. Я считаю , что всегда надо откладывать какуе-то часть заработанных средств , для того , чтобы сформировать на будущее определенную сумму , которая вам сможет помочь , в любых жизненных ситуациях
  4. Будем ждать , надеяться на лучшее)))))
  5. Самая большая и глобальная проблема , как я считаю , это Риск Менеджмент , так как новички приходя в трейдинг сразу хотят высот , от этого и все беды , берут постоянно высокие плечи , не анализируют рынок и как следствие - улетают в ликвидацию.
  6. Кризис бывает во всем , крипта только развивается , поэтому не исключено что кризис не наступит на крипту .
  7. стейкинг довольно популярна штука , в данный момент которая набирает обороты . Грубо говоря тоже самое как и депозит в банке .
  8. Воу, уже пластиковые карты раздают, с бонусами .Думаю подобная конвертации крипты в СНГ банкоматах будет ещё не скоро.
  9. В данный момент , крипта на является на половину не изведанной и большинство людей относятся с опаской
  10. Думаю , что это фейк , так как это бред , если блокчейн никто не может контролировать , то как можно вернуть средства &
  11. Считаю , это полный бред . Скорее крпитовалюта вызывает заинтересованость
  12. Вопрос хороший , недавно пришел в крипту , я думаю лучший способ привлечение людей это ведение криптовалюты в общественные нужды
  13. Это и так понятно , так как человечество постоянно развивается , поэтому это не новость , что криптовалюта намного лучше чем золото , нефть и гос. валюты .
  14. Я считаю , что пока не было ни каких официальных новостей на счет квантовых компьютеров и в ближайшем будущем не предвидится . Поэтому блокчейну не стоит переживать .
  15. Однозначно , сейчас юфи(YFI) намного дороже биткоина , но сколько это еще продлиться ? Биткоин является более стабильным , так как он является лицом всей криптовалюты . А Yfi - нет .
×
×
  • Create New...